BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чем удивить, чтобы сохранить отношения?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай себе тату на лбу сердечком, или пирсинг на сосках, или покрась волосы в 7 цветов радуги, или измени ему и подари видеозапись с этим всем, или уже отравись, наконец. Да не заслуживает он твоей любви, но и навязываться не нужно.
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009 03:26    Заголовок сообщения: Re: Чем удивить, чтобы сохранить отношения? Ответить с цитатой

Nikolik писал(а):
Он дал понять, что-либо останется со мной, либо бросит.

Скудный выбор...
Nikolik писал(а):
Но сказал, что не может определиться, хочет, чтобы я его удивил.

Так и видится: восседает на троне король, зевает и говорит Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Nikolik писал(а):
Ну, допустим, я его брошу. Он будет счастлив, а я?
Вот эгоист)) Так ты его любишь или боишся остаться один?
Я своего бывшего до сих пор люблю, но отпустил его, когда потребовалось. А если б мне так сказали - я б его точно удивил. Чем нибудь из вышепредложенного, и никакая любовь не остановила бы. Имей гордость и полюби себя (так, уважаемые, без пошлостей). Уйди красиво!
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.