BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Манеры, манерность... Что вы об этом думаете?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну так я манерный?
Да!
24%
 24%  [ 30 ]
Нет!
75%
 75%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 124


Автор Сообщение
Tadeu

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007 05:04    Заголовок сообщения: Я манерный или это что-то другое? Ответить с цитатой

Всем привет! Не пугайтесь, это опять я - ваше милое ЭМО! 03
Вот читаю я про манерность и задумываюсь, в размышлениях: а не присуща ли мне самому эта манерность - не очень приятная черта поведения? Раз возникают подобные мысли, значит есть основания!
Рассказываю...
1) Дело в том, что хоть мне и 20 лет, я полностью ощущаю себя лет эдак на 14-15, а то и меньше и это "ощущение" диктует свои параменты поведения.
2) Кроме того я ЭМО, а ЭМО они дети с деткими замашками, повадками и даже жестами...
3) Я играю в театре и часто мне предлагают женские роли, так как я очень хорошо с ними справляюсь, если нужно
4) я для смеха люблю поизображать всяких интересных людей, типа Ренаты Литвиновой...

Собрав воедино все пункты, получаем милого мальчика, который любит постоить из себя невинность, посюсюкаться, поделиться с вами шоколадкой, погладить вас по голове, с успехом спародировать Литвинову и, шутки ради, заломав руки, скажет: "что вы, я дама из благородного рода, у меня есть герб, а во мне течёт голубая кровь...", а потом пойдёт покупать ананасовый сок (он же не пьёт спиртного, эдакий милафка) по-детски шаркая ногами, закутавшись в розовый шарф... 15

03 Что скажете? Мои знакомые говорят, что это не манерность, а просто "я такой" интересный ЭМО
_________________
Ушёл с форума навсегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Step123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М Л Я !!! И опять все в флуд превратили! / Тадэу, мне кажется ты не манерный, просто своеобразный. И скорей всего, даже не ЭМО! В моем представлении, ЭМО это люди в вечной внутренней депрессии, существующие без определенного смысла жизни! А ты, как я вижу по твоим постам, не такой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте встрять :). если я ничего не путаю, изначально эмо ориентировались именно на признание никчёмности бытия и бренности мира. Недостаточная самокритика и "пробои" в плане целости мировоззрения заставляют чувствовать себя ущербным. А повзрослевшие амбиции этого принят не хотят 03 . Вот и получается перенос негатива с себя на окружающее, отсюда "экзодепрессия". А потом это, как всё новое и яркое, вошло в моду.
Так что, получается, уважаемый автор темы не "исконный" эмо, а манерный чел. Это, конечно, не так гламурно ))) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i_v

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манерный гей-это не извращение. Скорее способ либо обратить внимание, либо часть имджа. ПОчему-то не думаю, что манерность в геях заложена от природы. Хотя, не берусь утверждать.
Сам не манерный, самый обычный которого скорее можно принять за натурала, чем за гея.
И манерничать совершенно не тянет. Ни в обществе людей, знающих что я гей, ни в каком другом.
Да, меня раздражает явное манерное поведение, но раздражает не повкдение как таковое, а то, что за этим стоит. Как правило либо слишком высокая, либо слишком низкая самооценка. Отсюда общение как таковое не получается. Все сводится к банальному разговору про трах.
Впрочем, может быть есть и такие, кто при своей манерности адекватны. Я таких не встречал. Впрочем, мне на мой опыт полагаться тоже не стоит, потому что знакомых-геев у меня очень мало.
_________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,честно говоря,обажаю манерных мужчин!!Но они,к сожалению,очень редко мне встречались...И пусть многие скажут,что это некрасиво,показно,фальшиво и глупо,а я скажу,что это выглядит харизматично,интересно,притягательно и забавно!)))...
Но вот,честно говоря,манерных геев никогда еще не встречала...Манерных видала только гетеро!!))))...Уже много раз убеждалась,что раз парень манерничает-значит он натурал!(бред,не так ли?...но тем не менее...)))...В клубе как-то разговорились с мальчиком...Манеееры-жуть,Рената Литвинова с Серегой Зверевым вместе отдыхают...Думаю,ну точно гей,без вариантов...Даже сомнений не было в этом никаких абсолютно!!)Мило пообщались так,потом он говорит,типа,поедем ко мне "отдохнем,у меня кровать большая"...Ндааа...Я была малость в шоке,сказала ему,что он натуральный гей,а еще туда же!...Надо было видеть его возмущенное лицо!!))...ужас,до свидания,мальчик...Недонатурал))) 05 И в универе у нас один учился,жутко манерный,стервозный мальчонка,по сучности своей не уступал даже мне))...Общались хорошо,*две стервы нашли друг друга)) 05 *,потом выяснилось,что он натурал до мозга костей,влюблен по уши в свою девушку и вот уже,как год они женаты))))...Вобщем,действительно,убедилась,что натуралы нынче искусно маскируются...(зачем?!)))Наверное,это какой-то заговор...)))) 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот странно так...в некоторых людях меня манерность раздражает, а в других нравится..
Вобще считаю, что для манерности должно быть место и время..а постоянно манерничать..хмм - значит загонять себя в узкие рамки одного образа, стиля поведения, становиться предсказуемым и в итоге не интересным и скучным. Самому мне нравится порой поманерничать, особенно на форумах, в жизни почти нет такой возможности..да и я сразу идиотом себя чувствовать начинаю..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому, что они сами не замечат того, что они манерные! Манерность от природы (речь, походка, жесты) отличается от наигранной, показной. Я однажды обидел одного человечка, спросив его, - неужели он не замечает своей манерности. Он просто изумился моему вопросу. Хотя в его случае, как говорят, всё шито белыми нитками!
А спародировать Ренату Литвинову и не актёру - два пальца об асфальт!
Считать манерность извращением... Не считаю. Каждый имеет право быть самим собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я манерный! Меня это вообще не трогает, но многие из-за этого издеваются надо мной ТТ... Даже мои друзья (не геи)
Что мне делать? Я это делаю не специально, это часть меня, моей личности. Не скажу, что жалею о своём поле (никогда не хотел сменить пол), но не отказался бы попасть в параллельный мир, где моё поведение оказалось бы нормой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня манерность жутко раздражает. Считаю, что парень должен оставаться парнем и по складу ума, и по характеру, и по манерам. Хотя, если признаться, сам был манерным. Потом стал работать над собой. Сейчас от манерности не осталось ни следа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень люблю манерных мужиков. Ну не то чтобы прям не люблю. Просто устаю от них быстро. В компании еще ничего, а как представлю, что у меня дома такая королева... Пипец.
Но наверно я не стал бы менять себя, если бы был манерным. Я такой, какой есть. И не обязан нравиться всем. И я знаю даже некоторых парней, которые живут не только с артистами балета, но даже с настоящими трансвеститами.
В общем - на вкус и цвет фломастеры разные, а собой нужно оставаться всегда.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.