BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как решить проблему в отношениях с матерью?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Делл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 17:00    Заголовок сообщения: Как решить проблему в отношениях с матерью? Ответить с цитатой

У меня появилась проблема в отношениях с матерью.

У меня есть любимый, мы очень счастливы вместе, родители наши все знают. Были проблемы и неприятности, но мы их решили, родители смирились.

А недавно мама начала водить домой девушек, моих ровесниц и знакомить меня с ними. Мы с другом живем у меня дома, я уже устал каждый день пить чай с очередной гостьей, да и мой парень злится. Хотели уйти на квартиру, так у мамы чуть инфаркт не случился, дикую истерику устроила.

Пытаюсь с ней поговорить, она отвечает, что приглашает девочек к себе в гости, а со мной знакомит из вежливости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да! Крайняя форма материнской опеки. Поставь свою матушку перед выбором: либо твои (т.е. мамины) девушки-подружки или я - твой сын! Однако может все же стоит собрать свои вещи и съехать на съемную квартиру.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно припугнуть, что съедешь, мотивируя тем, что не хочешь мешать маминым посиделкам с её подругами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно отстаивать своё право на счастье.Маме не нравиться?Да пожалуйста!Живите мама одна и приглашайте в гости кого угодно,а мы будем жить как нам хочется,а не как вам.А то что у мамы инфаркт чуть не случился - так женщины могут и не такое выдумать.Женщины - это такие актрисы......Надо быть прежде всего мужчиной и не идти на поводу у своей матери.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Не, я не против того, если ты живешь, действительно, своей!, жизнью, но, 95% форума живет не там... Эх...


Ну у каждого своя жизнь и как ты её проживёшь зависит от тебя.Если кому-то нравится что за ним сопли подтирают,то пожалуйста,а я предпочитаю жить так как я хочу и не держаться за мамину юбку.Захотелось мне жить в другом городе,взял и уехал и никто не отговаривал.Вообще некоторые родители говорят - исполнилось 18 - вот и пи@дуй! Вот и правильно,а то сюсюкают с ними.Сначала выберут институт,потом работу,жену...Разве это жизнь?
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Вообще некоторые родители говорят - исполнилось 18 - вот и пи@дуй! Вот и правильно,а то сюсюкают с ними.Сначала выберут институт,потом работу,жену...Разве это жизнь?


Ну, обычно наоборот... :) Сначала работу(в офисе, типа), а потом все остальное...

С другой стороны, да, зарубежом - это прокатит, однако, я не считаю что это прокатит у нас(Россия, Украина) - менталитет другой и общаясь с иностранцами иногда диву даешься :), у них полный прагматизм, а мы живем на авось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
у них полный прагматизм, а мы живем на авось...


Вот это верно.А ещё у нас дураки (о дорогах уже не говорю) и всё через одно всем известное место.Зачем что-то менять,всё всех итак устраивает.

з.ы. Устраивайте свою жизнь.Не идите на поводу у родителей,друзей,общества.У них своя жизнь у вас своя.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cacharel

Участник форума



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев. до сентября

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009 11:52    Заголовок сообщения: Re: Как решить проблему в отношениях с матерью? Ответить с цитатой

Делл писал(а):
у меня появилась проблема в отношениях с матерью.У меня есть любимый, мы очень счастливы вместе, родители наши все знают.Были проблемы и неприятности, но мы их решили, родители смирились.А недавно мама начала водить домой девушк, моих ровесниц и знакомить меня с ними. Мы с другом живем у меня дома, я уже устал каждый день пить чай с очередной гостьей, да и мой парень злится.Хотели уйти на квартиру, так у мамы чуть инфаркт не случился, дикую истерику устроила.
Пытаюсь с ней поговорить, она отвечает, что приглашает девочек к себе в гости, а со мной знакомит из вежливости.


возможно она все еще пытается "перестроить" тебя и переменить ориентацию, что сделать невозможно)) Не ведись на это, не злись на нее....попытайся понять по своему - НАШИМ, советским людям, трудно понять и принять нетрадиционную ориентацию)) В СССР такое скрывалось а если и вылазило наружу то этого человека гнобили, показывали пальцеми говорили как нехорошо поступают они, так нельзя, отбросы общества, ай яй яй и т.д. По этому и остальной народ на это велся и не принимал геев/лесби) Вот и мама твоя возможно одна из того поколения....
мой совет: вежливо пей чай, но не один, а приглашай к столу и своего парня, знакомь с девушкой, открыто так "Маша! Знакомься! Это мой любимый!!" А что тут такого? Пускай видят что парень для тебя важен и ты не боишь знакомить его с другими.)))
Мама поймет, примет тебя таким какой ты есть)) И девушкам надоест каждый раз с твоим парнем знакомитсья) Поймут что перспектив нет и перестанут на чай засиживаться))) 03
_________________
18 вторников(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009 12:24    Заголовок сообщения: Re: Как решить проблему в отношениях с матерью? Ответить с цитатой

Cacharel писал(а):
вежливо пей чай, но не один, а приглашай к столу и своего парня, знакомь с девушкой, открыто так "Маша! Знакомься! Это мой любимый!!"

Хм..думаю после первого такого знакомства мама больше не рискнёт девушек на чай приглашать 05
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме же. Я не спорю, что мать по определению любит нас такими, какие мы есть. Лично моя маменька приняла мою ориентацию нормально. Да было, конечно, желание сводить меня к врачу, но я же большой мальчик и всё разложил по полочкам. Поэтому я считаю рациональным то суждение, где говориться о серьезном разговоре с мамой на тему сексуальных предпочтений. Автор, если твоя матушка тебя любит, то она поймет тебя и будет радо тому, что ты счастлив со своим молодым человеком. Где-то так! 17
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.