BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что такое любовь?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sinop

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: калуга

СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2009 19:00    Заголовок сообщения: Что такое любовь? Ответить с цитатой

привет всем 03 кто подскажет что такое любовь 17 а то я совсем запутался 01
_________________
еж птица гордая , пока пинка не даш не полетит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TLEILY

Участник форума



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случайно у знакомого на страничке нашла его сочинение, красиво

Любовь не требует награды,
Любовь не ждет любви взамен,
Любовь сама собою рада,
И не страшится перемен…

Любовь не может жить без счастья,
Любовь пряма, Любовь – стрела.
Любовь пройдет сквозь грусть, ненастья,
Любви привязанность мала…

Любовь не тешит самолюбье.
Любовь – привычное понятье?
Любовь придёт и приголубит,
Любовь Иисуса - его распятье…

Любовь – не кольца, не веревки.
Любовь не ищет половинку.
В ней нет начала и концовки,
Она не зрит в глазу соринку.

Любовь - не собственность твоя,
Чтоб ты её присвоить смог.
Любовь – ребенок бытия.
Любовь и есть единый бог!
_________________
воркалось. хливкие шорьки пырялись по наве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... позже, когда она пошла спать и я последовал за нею к дверям ее каюты, она остановила меня.
- Нет, Чарльз, нет еще. Может быть, никогда. Не знаю. Не знаю, способна ли я на любовь.
...
- А при чем тут любовь? Я не любви прошу.
- Любви, Чарльз, - ответила она, протянула руку и провела ладонью по моему лицу; потом тихо закрыла за собою дверь".
Ивлин Во. "Возвращение в Брайдсхед"
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это то состояние души при котором вновь и вновь хочешь видеть слышать и чувствовать того каго любишь,,,,,при этом когда этого не получаешь испытываешь чувство пустоты вокруг и внутри (по своим ощушениям )((((
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - это Бездна. Окунуться в неё и страшно, и ужасно хочется. Окунувшись, поначалу барахтаешься, мечешься, потом радуешься, что у тебя получается, потом привыкаешь, находишь способ (или причину) вынырнуть, дышишь свободой. Но только до тех пор, пока снова не окажешься рядом с Бездной. Но она, как и река, никогда не бывает одной и той же... и всё заново... 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залезь в свою любимую БСЭ, чтобы всё по научному было 07

Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности. Л. возникает как самое свободное и постольку "непредсказуемое" выражение глубин личности; её нельзя принудительно ни вызвать, ни преодолеть. Важность и сложность явления Л. определяются тем, что в нём, как в фокусе, пересеклись противоположности биологического и духовного, личностного и социального, интимного и общезначимого. С одной стороны, половая или родительская Л. включает в себя здоровые биологические инстинкты, общие у человека с животными, и немыслима без них. С другой стороны, Л. к идее может представлять собой интеллектуальный восторг, возможный только на определённых уровнях культуры. Но как ни различны между собой по своему психологическому материалу Л., которой мать любит своего новорождённого младенца, Л., которой влюблённый любит свою возлюбленную, и Л., которой гражданин любит свою родину, всё это есть Л., отличающаяся от всего, что только "похоже" на неё — от эгоистического "влечения", или "предпочтения", или "интереса". "Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом я и, однако, в этом же исчезновении и забвении впервые обрести самого себя и обладать самим собою" (Гегель, Сочинения, том 13, М., 1940, с. 107).
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Высшее проявление любви - это умение ее не навязывать" (с) - А. Пугачева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окстись! Чему научится отрок. задавший столь трепетный вопрос: дяденьки, а что такое любовь?
"Внемлите же речам разумным и просвещайтесь:
Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы."
(Шекспир).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wiccan-Dmitry

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Khimki

СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - волшебное чувство, обогащает жизнь невероятными красками, делает нас лучше.. ляляляля да химия это все! сплошная химия!

Чувство влюбленности связано с андрогенами и эстрогенами, устойчивые любовные отношения – с допамином, норадреналином и серотонином, а ощущение привязанности – с окситоцином и вазопрессином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напыщенное снобство. А я вот знаю, что бы многие выбрали, не будь никого рядом и если бы об этом никто не узнал.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.