BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная love story
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо его все таки посадили,раз молчит. 02
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Godstick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, делов по горло было, как раз этому другу и помогал, между делом наводил на разговор о его днюхе, буду готовиться к следующему удобному случаю, так как кажется шанс есть, даже на секс. Спасибо тем кто откликнулся. Мне 20, русский, живу в узбекистне. Ну из-за мимолетного удовольствия с ним можно и рискнуть. А дэ факто за эту статью даже дела не заводятся если только это кому нибудь не выгодно. Сейчас мной движет больше похоть, чем "светлые" чувства которые были вначале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикол заключается в том, что, добившись своего (уложив его в постель), ты не застрахован от то, что тебе он перестанет быть интересен.
Чувства, влюбленность - похожи на эйфорию, которая проходит, и далеко не всегда эта "эйфория" перерастает во что-то большее, серьезное.
Чтобы быть с человеком в отношениях, нужно больше, чем просто его хотеть или испытывать к нему нежность. Это долгая история, но суть, думаю, ясна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Godstick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы, но только платоническая любовь не для меня. Я не представляю наши дальнейшие отношения без секса. Для меня это тоже критерий. Хотя ради этого человека я готов на все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
уголовная ответственность за мужеложство установлена в 81 стране
* Алжир * Ангола * Антигуа и Барбуда * Афганистан[9] * Бангладеш * Барбадос * Бахрейн* Белиз* Бени* Ботсвана* Бруней* Бурунди* Бутан* Гамбия * Гайана * Гана * Гвинея * Гвинея-Бисау * Гренада * Джибути * Доминика * Египет[10] * Замбия * Западная Сахара * Западное Самоа * Зимбабве * Иран (шариат) * Йемен * Камерун * Катар * Кения * Кирибати * Кувейт * Лесото * Либерия * Ливан * Ливия (шариат * Маврики * Мавритания (шариат) * Малави* Малайзия * Мальдивы* Марокко * Маршалловы острова * Мозамбик* Мьянма* Науру* Нигерия * Никарагуа * Ниуэ * Объединённые Арабские Эмираты * Оман * Острова Кука* Пакистан * Палау* Палестинская автономия * Папуа Новая Гвинея
* Сан-Томе и Принсипи* Саудовская Аравия (шариат) * Свазиленд* Сейшельские острова* Сенегал * Сент-Винсент и Гренадины * Сент-Китс и Невис * Сент-Люсия * Сингапур* Сирия* Соломоновы острова * Сомали* Судан (шариат) * Сьерра-Леоне* Танзания* Того* Токелау * Тонга * Тринидад и Тобаго * Тувалу* Тунис * Туркменистан * Уганда * Узбекистан * Шри Ланка* Эритрея * Эфиопия* Ямайка
красавчик :-) и откуда такое терпение :-). Кстати где эта Эритрея ?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец студент :-) слушай ты лучше пары не прогуливай , и ещё если хочешь чтоб вы остались друзьями не трогай его ,в противном случае останешься без друга ,но похоть удовлетворишь... епрст :-) все пройдет ... Это состояние влюбленности !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эритрея — государство на северо-востоке Африки, на побережье Красного моря. Граничит с Суданом на западе, Эфиопией на юге и Джибути на востоке. Получило независимость от Эфиопии в 1993 г.

Ничего сложного.Выделяешь нужный текст,жмёшь на правую кнопку мышки,копировать.На нужном сайте вставляешь текст в сообщение.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEGAMAN'YAK писал(а):
... все пройдет ...


Соломон? Это ты? 20
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Эритрея — государство на северо-востоке Африки, на побережье Красного моря. Граничит с Суданом на западе, Эфиопией на юге и Джибути на востоке. Получило независимость от Эфиопии в 1993 г.

Ничего сложного.Выделяешь нужный текст,жмёшь на правую кнопку мышки,копировать.На нужном сайте вставляешь текст в сообщение.
ты забыл добавить что столица Асмэра )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
MEGAMAN'YAK писал(а):
... все пройдет ...


Соломон? Это ты? 20
'и это тоже пройдет ' помнишь внутри кольца было написано ,мудрец :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.