BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить там, где тебя не принимают?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ARTUR_997

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 16
Откуда: DAGESTAN

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 16:49    Заголовок сообщения: Как жить там, где тебя не принимают? Ответить с цитатой

Каждый раз, когда я бреду по городу (это я о родном крае Дагестан/город Дербент), мне бывает порой страшно, что кто-то может указать на меня пальцем и вокликнуть: "ОН ГЕЙ!". Однажды уже было такое с моим одноклассником, и я вижу, через что и как он проходит...
Так страшно бывает, когда тебя не понимают... 10
Когда рассказал своему другу, типа я был давно би-парнем, а теперь все по-другому, и сказал, что это от природы и я не виноват, то он улыбнулся, буд-то бы посмеялся мысленно надо мной... Надеялся, что поймет меня, но нет... теперь меня мучает страх...боюсь, что останусь таким на вечно...
Каждый раз себе говорю, что наступит время и я уеду подальше от этой чертовой республики, где постоянно проливаются слезы невинных, где постоянно кипит борьба за гордость и за "бессмысленную" победу...
Посоветуйте мне, что делать... Порою хочется уйти из жизни и обрести покой...((( Многие из вас знают ведь, как молодежь относится к таким парням как я...((((((((. Мало того, что в семье проблем по-горло , да еще и жить трудно станоувится. Недавно выпил первый раз в жизни таблетку-валериану...(((... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой автор. Во-первых, не стоит принимать скоропостижных решений. Я думаю, какие бы не были проблемы, их можно решить. Так что пей пока валерьянку, пока не станет легче. А сводить счеты с жизнь, ну это крайне деструктивно. Во-вторых, перестань бояться, "...что кто-то может указать на меня пальцем и выкликнуть: "ОН ГЕЙ!"". Крикнут и крикнут. Лишь бы не трогали, а то мы знаем горячих парней из Дагестана. В-третьих, думаю, что разумно будет научиться быстро бегать.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ARTUR_997

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 16
Откуда: DAGESTAN

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было немного посочувствовать, а не рассуждать о том, почему... И валериану я выпил, потому что мама настаивала, так как мне было плохо и чуть до приступа не дошло... Никто не хочет понять, у самих проблем полно... "Войди в мою душу, и я посмотрю как в ней будет тебе тесно"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если боишься, то уезжай. Но в последнее время в сети анкеты дагестанских парней стали появляться даже из каких-то совсем дальних углов. И в принципе в Махачкале, Каспийске геи живут. Ну да, ведут себя как обычные парни, но и не боятся. У меня мой бывший парень сейчас там живёт. Правда, он до 16 лет жил в Каспийске, потом переехал в Москву. Но сейчас опять на родине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009 00:54    Заголовок сообщения: Re: Как жить там, где тебя не принимают? Ответить с цитатой

ARTUR_997 писал(а):
Каждый раз, когда я бреду по городу (это я о родном крае Дагестан/город Дербент), мне бывает порой страшно, что кто-то может указать на меня пальцем и вокликнуть: "ОН ГЕЙ!". Однажды уже было такое с моим одноклассником, и я вижу, через что и как он проходит...
Так страшно бывает, когда тебя не понимают... 10
Когда рассказал своему другу, типа я был давно би-парнем, а теперь все по-другому, и сказал, что это от природы и я не виноват, то он улыбнулся, буд-то бы посмеялся мысленно надо мной... Надеялся, что поймет меня, но нет... теперь меня мучает страх...боюсь, что останусь таким на вечно...
Каждый раз себе говорю, что наступит время и я уеду подальше от этой чертовой республики, где постоянно проливаются слезы невинных, где постоянно кипит борьба за гордость и за "бессмысленную" победу...
Посоветуйте мне, что делать... Порою хочется уйти из жизни и обрести покой...((( Многие из вас знают ведь, как молодежь относится к таким парням как я...((((((((. Мало того, что в семье проблем по-горло , да еще и жить трудно станоувится. Недавно выпил первый раз в жизни таблетку-валериану...(((... 02
во первых салам пополам :-) дружище здесь тебя только обложат матом и никто ничего не подскажет . Совет один - будь мудрее , сильнее и просто человеком , в котором другие нуждались ! Насчет суицида ... Не положено :-) ты же сам прекрасно знаешь! На самом деле никто не любит манерных геев , я сам готов их задушить ! Вроде тоже балуюсь - но страшный гомофоб ))) просто не давай повода . Если даешь -тут извени , сам виноват ! Надеюсь ты все таки женишься :-) с уважением А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oui, vous devez aller a C

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, пишу впервые, хотя читаю, иногда, уже лет 5 с 14 лет, ладно, автору:
Привет, буквально вчера думал, что все дагестанцы, ну те которых я знаю, имеются ввиду в университете уроды моральные- да мне стыдно за это, но это так.
Я не русский, из Азербайджана. В Россию переехал в 7 лет. Из религиозной семьи, а при связях папы если узнают- то ….встречусь с Оскаром Уайльдом раньше, чем думал. Да и он тоже.
Я, так же как и ты рыдал в подушку(да еще был влюблен в своего друга одноклассника ), думал, меня не понимают, не принимают, хотел умереть - учился в школе, но терпел.
Поступил в университет и решил - я должен быть идеальным на все сто. Мне повезло на первом курсе я посмотрел Близкие друзья и бабах! Я понял - пошли все на …(можно на мой - для некоторых) – те кто меня не принимают.
И я начал активничать) везде, добился какого то положения и буквально месяца назад начал тихий камин аут, сначала узнал человек, который показал мне «квир аз фолк» потом другой знакомой, потом другой, а потом на вопрос о своем друге (как набрался наглости?!) а ты не знаешь Коля гей? Ответил – нет, не знаю, он только обрезанный.
И знаешь, что мне нравиться – игра на лезвии ножа, я могу говорить с Колей при родителях, могу со знакомой говорить о нем, на французском, английском(когда нет рядом сестры). Я тебя понимаю, когда они видят геев и он считает, что их надо убивать, а она больными и мне надо улыбаться, ну что ж, я улыбаюсь)- холодно, но улыбаюсь, людям надо давать то что они хотят, если они хотят быть обманутыми – avec plesire=)
Да еще мне нравиться, что я учусь на четвертом курсе университета на политолога и эта сфера (они все убоги в основном, а изучаю я историю русской философской мысли) не либеральна особенно всякие правления и да я еще отказываю с удовольствием в сотрудничестве любому союзу вроде христианской молодежи или православные студенты)- презираю, двуликих ублюдков которые после проповеди или встречи с батюшкой идут в стрип клуб)
Сейчас я встретил девушку, которая знает о том, что я скорее гей(может и би) и о Коле знает, но согласна выйти за меня замуж, ей интересен я личность, я фотограф, я эрудит и все.
Да, я как то долго, но вот что-то так.
Да и мой ник в твою честь уезжай, вали оттуда. Я презираю этих быдло которые живут у меня на родине и не жалею ни капли, как они меня не пожалели бы.
Переезжай в Россию, в Канаду, там не губи себя, а пока там, да и вообще играй в Брайана Кинни.
Да и можешь написать мне на почту)
Да и большой привет Лофту, за пять лет улет, хотя иногда.... ну это бывает.
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BrenDee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте. Зашел вот тут на главную страничку и наткнулся на эту темку. И, если честно, когда первый пост прочитал, то меня посетила наистраннейшая мысль: а нафиг валерьянкой-то травиться?! Господи, был бы повод... Я так понял, ты только боишься, что тебя назовут, но еще не называли, так? А коли так, блин, то и париться не о чем.
Мне в этом смысле не особенно повезло, жизнь как бэ по-своему распорядилась, короче, меня и геем называли, и п*дором. Да, было неприятно. Но знаешь, во всем надо искать хорошее, и жизнь будет веселее. Назвали педиком? Ну и хрен с ним, спасибо, что не избили. Избили? Ладно, хорошего мало, но ведь не покалечили же! Ну, если покалечили, то тогда радуйся, что не убили... Хотя сейчас секс-"большинства" горазды лишь языком молоть, на решительные действия способны лишь единицы.
Воот. Едем дальше. Моя хорошая подруга - психолог, она в курсе всех таких дел и как-то посоветовала мне в разумной мере считать себя выше всех "натуралов". Конечно, не краситься напоказ и не идти в мужской стрипбар показаться всем, а имеется ввиду просто дать себе установку такую, что ты хоть чем-то отличаешься от остальных людей.
Ну, и последнее. Это уже совет многим людям, которые живут в местах, по непонятному недоразумению именуемых "городами": в таких местах, как правило, все друг про друга всё знают, сплетни распространяются быстро. Ну, гей ты, ладно. Ну, знают все об этом в твоей родной дыре, допустим. Но что мешает тебе уехать куда-нибудь в большой город-то, а?! Мне, к примеру, 17 лет скоро, в мае я закончу школу и... свалю нахрен из г*вна, который я по ошибке называю Родиной.
Всегда должно быть чувство собственного достоинства. Пусть у тебя не будет денег, друзей, любовника - а вот эта штука всегда должна быть при тебе!

О чего сморозил...Моя училка по русскому пришла бы в восторг, если б не вникала в содержание, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrenDee, ты видимо не совсем доконца понимаешь всю ситуацию. В местах, откуда родом автор темы, за то что ты гей могут просто взять и надавать по роже, поколечить, убить. А уж извините оставаться калекой из-за того что кому-то не нравится твоя ориентация как-то помоему глупо, и уж темболее радоваться этому. Я думаю автор боится не того что его будут обзывать, а того что сним могут сделать, и переживает от того что не может быть самим собой. Автору могу посоветовать всетаки постараться оттуда уехать, врядли там в ближайшее время что-то изменится в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rusl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг, не волнуйся, не все так страшно. Я сам там жил, пока учился( правда уже несколько лет как окончил университет и уехал), ходил по улицам, был в отношениях, и даже умудрился сделать небольшую карьеру на эстраде там. Ну да, говорили всякое обо мне, но ничего никто в глаза сказать не мог, потому как я явно своих интересов никогда не показывал, жил своей жизнью и все :-) все будет хорошо, главное верь и не поддавайся дурным настроениям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BrenDee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego, я понимаю, что там и люди по...хм...короче, запросто могут морду набить. Но я не понимаю, что его тогда там держит-то?! Если только семейные обстоятельства (не важно, какие)... А если с этим все ок, то уж лучше переехать в Питер там или в Москву, короче, куда нравится, а большой город в этом случае будет очень в тему, потому что там...как бы нравы... пораспущенней, что ли... И пальцем показывать не будут. В том же Питере в твою сторону и не посмотрит никто. Косо, в смысле, не посмотрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.