BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я люблю парня, а меня хотят женить на девушке. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GALAN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 01:30    Заголовок сообщения: Я люблю парня, а меня хотят женить на девушке. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет! Я решил написать на сайт, потому что незнаю что делать! У меня небольшой опыт секса с парнями, где то год и месяц, но за это время я переспал со многими и никогда не думал что полюблю когда нибудь парня. И вот я полюбил. Полюбил мало сказано, я просто не могу без него, он смысел моей жизни, кроме него мне никого не надо. Но тут одно дело, я сам с Кавказа, а у нас там семья имеет большое значение и я вырос на уважении к мнении семьи и все такое. Мне 35 лет, для нашей семьи это слишком большой срок, что бы быть еще не женатым. Я все оттягивал сроки свадьбы, но меня уже прижимают и хотят женить, можно сказать насильно. Я не знаю что делать. Я не могу сказать семье что люблю парня, но и его не могу бросить. Я не знаю как быть. Может кто даст дельный совет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!! Очень сочувствую тебе! У меня был приятель из Кавказа, он дико страдал из-за своих особенностей. Потом он переехал в Москву, но так и не смог ... Можно тебе что-то советовать, если знать обстоятельства - где ты живешь, кто тебя окружает, какая работа, достаточно ли ты самостоятелен.
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GALAN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас живу и работаю в Москве. Средний достаток, на жизнь хватает. Но я живу с братом и его семьёй. Но когда встал вопрос о том что бы я отделился и жил отдельно, мне сказали что я буду жить отдельно, только когда я женюсь, так что отделяться тоже не могу, приходится жить вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто будь мужиком скажи все как есть! Мне было 19 когда я признался родителям что я гомосексуалист. А тебе уже 35 а ведешь себя как маленький. 05
прости если это было грубовато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GALAN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специально указал что я с Кавказа, там законы гораздо строже нежели в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALAN писал(а):
Я специально указал что я с Кавказа, там законы гораздо строже нежели в другом месте.


НУ ТЕБЯ Ж НЕ УБЬЮТ???? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):

НУ ТЕБЯ Ж НЕ УБЬЮТ???? 01

Ты не понимаешь!! Очень даже могут убить!!! GALAN в очень сложном положении!!
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что стоит все рассказать своей семье. Я понимаю, что это легко сказать, но иначе я не вижу другого выхода. Если твоя семья тебя любит, то она поймет.
С другой стороны, я не понимаю, что мешает вам собрать свои вещи и переехать от брата и его семьи. Семья? Вы хотите быть счастливым, тогда надо бороться за свое счастье. И неважно с гор вы или с равнины.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forscher писал(а):
Я думаю, что стоит все рассказать своей семье... Если твоя семья тебя любит, то она поймет... Вы хотите быть счастливым, тогда надо бороться за свое счастье. И неважно с гор вы или с равнины.

Ну как же вы не понимаете, что там совершенно другие принципы и взгляды на жизнь!!!
Пусть сам автор расскакжет как у них бывает! Он действительно в очень сложном положении. На моей памяти несколько случаев аналогичных, так парни уезжали в Европу, что бы семья на них не имела влияния. И даже в Лондоне они иногда находились под контролем местной диаспоры.
Мой совет - тихо спокойно взвешенно отрываться от семьи брата, делать это планомерно и очень осторожно!!!
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olleg

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галан, привет! Я наполовину лакец и поэтому мне понятны твои проблемы. Скажу только одно, дело не в том, что если ты женишься, то потеряешь этого одного конкретного парня, а в том, что потом развестись будет невозможно и ты окажешься в замкнутом круге. Обидеть-убить родителей и жену, которая ни в чем не виновата или быть там где тебе хочется. Если ты порядочный человек, то будешь беречь родителей, а те парни в которых ты будешь влюбляться будут не в состоянии тебя понять и помыкавшись с тобой будут уходить. Ты потеряешь не одного, а многих. Подумай хорошо. Мой совет - ничего не говори родственникам, но не женись, а живи своей жизнью. Лучше подальше от родных, чтобы их не травмировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.