BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Форумчане года
На страницу 1, 2, 3 ... 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 21:11    Заголовок сообщения: Форумчане года Ответить с цитатой

На многих форумах организуют такую фишку- к концу года состаляют рейтинг самых-самых форумчан, вот и я предлагаю сделать что-то типа хит-парада...Предлагается номинация- и список форумчан, достойных в нее попасть...Или вообще без списка, а просто каждый пишет свой вариант...Ну, вобщем, вы поняли идею?))...
Предлагаю пока такие номинации, если кто-то что-то придумает лучше- предлагайте))...

1. Номинация "Модератор года"

2. Номинация "Король флуда"

3. Номинация "Форумчанин "не в кассу"

4. Номинация "Человек-Конфликт"

5. Номинация "Позитив года"

6. Номинация "Зануда года"

7. Номинация "Адекват года"

8. Номинация "Человек-загадка"

9. Номинация "Уход года"

10. Номинация "Информатор года"




Модератор года Лучший , по вашему мнению, модератор.

Форумчанин "не в кассу" Человек, большинство постов которого напрочь лишены смысла и логики, они нелепы, абсурдны и просто не в тему.

Король флуда
- ну, думаю, тут никому ничего не надо объяснять... 03

"Человек Конфликт"он же "Скандалист года" Форумчанин, без которого не обходится ни одна перепалка и общение с которым заканчивается обычно ей же...

"Адекват года" - Человек, умеющий находить общий язык со всеми, умеющий избегать конфликтных ситуаций, да и просто адекватный человек, дающий грамотные советы.

"Юморист года", "Позитив года" - ну ясно, вобщем...Смех и радость- все людям))


"Человек-зануда" Что ни пост- то тирада, длинная, непонятная, монотонная...Весьма унылый персонаж, вобщем...

"Информатор" года
Этот человек знает все, и делится этим всем. Ему можно задать любой вопрос по теме, и получить грамотный развернутый ответ.


Человек-загадка
Он странный, он всегда на "своей волне"...Его посты самобытны, необычны...Да и вообще- мало кто может что-то из них понять...


Ну что, будем проводить голосование?))...Если да, то предлагайте еще номинации...Мне что-то в голову не идет ничего больше((...Вообще, идея, вроде, интересная, но если не понравится- удаляйте)) 03
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...что ж, буду первым 08
Итак, список моих фаворитов
1."Модератор года" zero0364, всегда говорил, что он самый любимый мой модератор 08

2. "Король флуда" Loft, сначала думал не отдать ли голос за Forscherа...но его флуд такой...вобщем потому и отдал ему номинацию под №6.. 17

3. "Форумчанин "не в кассу" Временный чел...ничего более не адекватного, абсурдного, нелепого и бессмысленного я ни в чьих постах больше не встречал..

4. "Человек-Конфликт" Knight...кто его застал поймёт почему..)

5. Позитив года" FLYERLG…ну, мне настроение поднимает))

6. "Зануда года" Forscher…много, скушно..и очевидно.. 17

7. "Адекват года" Loft, если захочет..то может..)

8. "Человек-загадка" ablom…вопщем очень непонятно пишет…не знаю как у остальных, а у меня с ним явно «волны» не совпадают..

9. "Уход года" zero0364… 10 10 10

10. "Информатор года" UDO...он вобще большой любитель отвечать на вопрос ссылками..информативненько так..и оперативненько..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Номинация "Модератор года" Айтом. Мне виднее.

2. Номинация "Король флуда" Forscher - флудер года. Фис - всех времен и народов. Никс - звезда кордебалета, на подпевках и подтанцовках. )

3. Номинация "Форумчанин "не в кассу" А кто тут в кассу? Все дураки.

4. Номинация "Человек-Конфликт" Ну да, этот... Найт. Сруль года.

5. Номинация "Позитив года" Зет 12. Мало, но дорого.

6. Номинация "Зануда года" Дед. Как и всегда впрочем.

7. Номинация "Адекват года" Вико. Тоже как и всегда.

8. Номинация "Человек-загадка" Да какие из вас загадки, девочки? Одни отгадки...

9. Номинация "Уход года" Омега. "Опустела без тебя земля..." :)))

10. Номинация "Информатор года" Зеро пожалуй. Скажем так "Адекватный информатор года".
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - Зеро!
2 - Forscher.
3 - вакантно.
4 - нинаю.
5 - Мартинка.
6 - ОДНОЗНАЧНО ДЕД!
7 - соглашаюсь, Вико.
8 - Натик, он сам для себя загадка... 32
9 - доху... просите, таких оч много.
10 - Локи. Редкостный стукач! 32 22
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1."Модератор года"- я тут промолчу, шоп не подумали, што я нескромный )))
2."Король флуда" - Forscher адназначна
3."Форумчанин "не в кассу" - Временный чел, ога
4."Человек-Конфликт" - Mikk /или как там он назывался.../
5."Позитив года" - Лофт и Дрюм, когда не ворчат
6."Зануда года" - я б сюда из своей аськи пару человек вписал... позову их на форум и в следующем году номинирую ))
7."Адекват года" - Зеро /и он вернется ;)/
8."Человек-загадка" - хз, нет вариантов
9."Уход года" - Гренуй
10."Информатор года" - Kerf (в первом полугодии заслужил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумала-подумала...Теперь готова огласить своих претендентов на почетные номинации))) 05



1. Номинация "Модератор года" Loft Ну не знаю, вот так захотелось))

2. Номинация "Король флуда" Ну модераторов номинировать бессмысленно- они априори победители в этой номинации... Возьмем кого-нибудь из простого люда...Вот, например, NikS )) По-моему, вполне подходит)))

3. Номинация "Форумчанин "не в кассу" Временный чел и старик0 Определиться четко так и не смогла...Просто в какую тему ни зайдешь-везде их посты, и по теме и не в тему, и вообще- сплошной хаос...Думаю, вполне заслуженно номинированы))

4. Номинация "Человек-Конфликт" zero0364 или Knight...Не могу пока точно определиться...

5. Номинация "Позитив года" Loft Практически с каждого поста ржу, как ненормальная!)) Спасибо!)))

6. Номинация "Зануда года" Phys Не знаю уж, зануда он на самом деле или нет, но имидж у него такой- это точно!!))

7. Номинация "Адекват года" FLYERLG Создает впечатление позитивного, дружелюбного человека...Насколько помню, в конфликтах замечен не был...

8. Номинация "Человек-загадка"
Drumass Эта номинация создана для Дрюма!!)) Лично для меня он- реально загадка...Слишком не похож на всех, слишком оригинален))

9. Номинация "Уход года" Grenuy Без комментариев((((( 10

10. Номинация "Информатор года" Ммм....Долго думала... Пришла к выводу, что столько ссылок и статей не выкладывал, наверное, ни один форумчанин... Марк Аврелий Думаю, вполне заслуженно))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Номинация "Модератор года" - i-Tom. Прости Loft, награда всего одна.
2. Номинация "Король флуда". Поскольку я не могу самовыдвигаться, то предложу кандидатуру Niks-а.
3. Номинация "Форумчанин "не в кассу" - Временный человек, вне конкуренции.
4. Номинация "Человек-Конфликт" - Knight.
5. Номинация "Позитив года" - MARTINI_ROSSO, если не смотреть твои плейкасты. FLYERLG, от его улыбки становиться теплее.
6. Номинация "Зануда года" - ДЕД
7. Номинация "Адекват года" - wicko
8. Номинация "Человек-загадка" - пока нет вариантов.
9. Номинация "Уход года" - Омега.
10. Номинация "Информатор года" - zero0364.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pussicat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 19
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Номинация "Модератор года" - zero0364
2. Номинация "Король флуда" - бездельник
3. Номинация "Форумчанин "не в кассу" - Knight
4. Номинация "Человек-Конфликт" - vagrant
5. Номинация "Позитив года" - KAA
6. Номинация "Зануда года" - Frost
7. Номинация "Адекват года" - wicko
8. Номинация "Человек-загадка" - Alex
9. Номинация "Уход года" - MarkOFF
10. Номинация "Информатор года" - kerf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3."Форумчанин "не в кассу" - Дед однозначно!
6. "Зануда года" - Дед однозначно!

03
в остальных позициях не определился 07
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
оболтус

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 9
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1."Модератор года" - Зеро, тиран с пряником 07
2."Король флуда" - Кнайт, флуд бессмысленый и беспощадный 05
3."Форумчанин "не в кассу" - Временный чел, обратная сторона Луны 02
4."Человек-Конфликт" - Кнайт, в детсадике ему уже тесно 03
5."Позитив года" - Вико, редко но метко 08 . Ещё Дрюмас, когда в ударе. И Коша. 08 И Лофт, когда не говниться. И Айтом. Вобщем, записываю сюда всех желающих! 32
6."Зануда года" - Иоан, добрый но молоко рядом киснет 09
7."Адекват года" - Вико, отрезвитель горячих голов 01
8."Человек-загадка" - неть вариантов 12
9."Уход года" - Гренуй 18 , жалко что ушёл
10."Информатор года" - хотел сказать Зеро, но он походу передал дела заму - Керф, очень разумный мужик 18
_________________
Хочется чего-то... то ли замуж... то ли семечек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 84, 85, 86  След.
Страница 1 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.