BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имеет ли для вас значение национальность/раса партнера?
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 12:41    Заголовок сообщения: Имеет ли для вас значение национальность/раса партнера? Ответить с цитатой

Всем привет! Назрел такой вопрос: привлекательны ли для вас в сексуальном плане партнеры отличительной от вас нации или расы? Заранее прошу простить если вопрос покажется некорректным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают очень красивые негры (простите, афроафриканцы) и азиаты. А идиоты определяются отнюдь не расой.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 12:51    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли для вас значение национальность/раса партнера? Ответить с цитатой

@RT писал(а):
привлекательны ли для вас в сексуальном плане партнеры отличительной от вас нации или расы?

если брать именно сексуальную привлекательность, то нет, привлекает европейский и славянский тип внешности.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда мечтал попробовать негра. Ливанцы и тунисцы бывают фантастически красивы, лица, как на византийских иконах. Ну и пару-тройку красивых китайцев и турок знаю, с которыми с удовольствием бы отжох. 05 А быть идиотом некоторых даже украшает. 32
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Последний раз редактировалось: i-Tom (Вс 17 Янв 2010 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 13:16    Заголовок сообщения: Re: Имеет ли для вас значение национальность/раса партнера? Ответить с цитатой

Цитата:
если брать именно сексуальную привлекательность, то нет, привлекает европейский и славянский тип внешности.
Да. Речь идет именно о сексуальном предпочтении! Меня вот тоже привлекают славяне и европейцы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Ну и пару-тройку красивых китайцев и турок знаю, с которыми с удовольствием бы отжох.
а я вот всегда комплексовал из за того что я азиат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@RT писал(а):
а я вот всегда комплексовал из за того что я азиат...


Вот как раз таки самым красивым моим мужиком был азиат.

Ну и давайте уж сразу оговорим, что мы не берем в расчет грязных вонючих зулусов и кривоногих, воняющих жареной селедкой вьетнамцев, ростом с сидящую собаку.
Мы говорим о цивилизованных, ухоженных и соблюдающих норму гигиены людях. Да?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Национальность и раса для меня ничего не значят и мне может понравиться парень с любым цветом кожи и разрезом глаз. Конечно, у меня есть предпочтения в этом вопросе, но это больше связанно с "концентрацией" парней в "моем вкусе" среди представителей определенной нации/расы.
***
@RT писал(а):
А куды подевались некоторые сообщения NikSа? Ну и мои ответы на его реплики?! ;)

Их безжалостно удалили модеры. У меня самого много постов пропало ТТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме - имеет. Думаю, в той или иной мере это имеет значение если и не для всех то, по крайней мере, для большинства. Должны же быть у человека некоторые вкусовые предпочтения.
Отдаю предпочтение европеоидному типу людей.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже сексуально больше привлекает парни европейской внешности. Хотя люблю азиата 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.