BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Duality (о том, как больно знать, что сотворил непоправимое)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 10:31    Заголовок сообщения: Duality (о том, как больно знать, что сотворил непоправимое) Ответить с цитатой

Сегодня ночью я лежал и вспоминал всё... Свою жизнь, маленькую, но насыщенную... Темное прошлое... Становление моей идеологии...
И вдруг вспомнил... я вспомнил Его - своего второго БФ, единственного мужчину, которого так долго старался не вспоминать... Потому что Он единственный... неповторимый... любимейший... и... неживой... по моей вине...
Но всё по порядку.
Весна 2008 года. Поселок Шипицыно, Котласского района. Место моего обучения. Конец второго и последнего курса.
Незадолго до этих событий мы разошлись с моим первым БФ Никитой (об этом как-нибудь в другой раз)... Я запил, заметался по притонам, сомнительным друзьям... Появились какие-то непонятные случайные связи, обязательства перед малознакомыми мужчинами, и сомнительные ситуации... мдя...
В этот период судьба свела меня с неким Эдиком - молоденьким 26летним мальчиком, определенно тЕмным, миленьким, неглупым и в принципе симпатичным. Уже в первую нашу совместную с ним попойку, мы "нечаянно" оказались далеко не в центре всеобщего праздника - а именно в хозяевской спальне - и он воспылал ко мне страстью... Мы целовались часов...ммм... не помню сколько... скулы даже устали... Секса он не просил... это меня и подкупило... а заодно и зацепило, блин...
Наши редкие тайные встречи с ним ни для кого не были тайной по сути. И вскоре все мои более-менее хорошие знакомые стали от меня отдаляться - по большому счету только оттого, что мне стало них глубоко наплевать...ну и просто оттого, что от Эдика у меня сносило крышу. Эд был моим первым ОЧЕНЬ молодым мясом. Он был для меня загадкой - и самой банальной из них для меня была его секс-направленость, ну типа акт, пасс или уни. Он был неуловим - редко вспоминал меня, долго мутил со встречей, потом звонил в самый неожиданный момент и был готов встретиться там-то и у того-то. Меня это расстраивало и я впадал в крайности - пил, еще раз пил, занимался суицидом - топился, весился, резал вены, прыгал с окон общаги...
Однажды Эд пригласил меня в клуб XXL отдохнуть, повеселиться... Я воспринял эту идею с энтузиазмом. Кальян... Караоке... Коктейли... И Эд был так весел... Мы пропили все деньги - сначала его, потом мои. И поняли, что пора уже закругляться. Эд позвонил своему другу, чтобы он нас забрал. Прошло немного времени и к выходу подошел плотный коренастый мужчина около 30ти лет. Вместе с ним был молодой манерный мальчик на вид лет 14ти. Мы познакомились - мужчина представился Александром, мальчик Костиком. Выяснилось, что у Александра квартира сегодня занята - зато Костик милостиво предложил всем располагаться у него. Туда мы, собственно, и отправились. По дороге Эд что-то оживленно обсуждал с Костиком, совершенно позабыв обо мне, а в это же время Александр постоянно притормаживал меня и норовил залезть мне под джинсы с футболкой - иногда это у него даже получалось. Вот таким образом мы и дошли до дома Костика. Так как было уже в принципе утро мы сразу легли спать. Все вчетвером на одну мааааасенькую кроватку. Я сказал, что ещё немножко и я вырублюсь... И через некоторое время притворился спящим... очень крепко. По мне гуляли руки Александра - он откровенно и нагло меня мацал где хотел, Эдик же с Костиком всё трындели и трындели... Это мне уже начало надоедать и я захотел уснуть по-настоящему. Но Эдик с Костей вдруг замолчали... послышалось фырканье, сопение. Началось ворочание и толкучка. Наглые, но сильные руки Александра прижали меня к его телу, осязанием я понял, что он дрочит, так и не добившись от меня взаимности (я бы её может и проявил - мужик-то красивый блин...). А ЭД,,, ЭД ЦЕЛОВАЛ ЭТОГО МАНЕРНОГО ЧМОШНИКА И ЕГО РУКИ УЖЕ ГУЛЯЛИ ПО ЕГО ТЕЛУ!!! Потом они занимались сексом, буквально на мне... Эд шептал Косте слова любви... Александр залил мне всю спину и облобызал всю морду...
Дождавшись в итоге пока все уснут - я тихо выскользнул из этого ложа разврата, оделся и ушёл. А вечером снова приехал в XXL - на "балкон", где мы сидели с Эдом... Приехал и на следующий день, и на следующий... Тогда был конец года и я уже не работал, а с каждым походом на "балкон" денег в кармане не прибавлялось... И вот наступил такой момент, когда в моём кармане осталось лишь на "Газельку" до Котласа и бутылку "Зума" по ценам "балкона" - то бишь всего сто пятьдесят рублей... Я приехал... купил бутылку "Зума" и стал по капле тянуть её, в надежде, что она никогда не кончится. Изредка вставал и выходил в туалет, оставляя на столе пачку сигарет, чтоб никто не занял место. В один из походов из-за одного из столиков привстал явный и грозный представитель лиц кавказской национальности - "Слюшяй малчик - пАсиды с нами, пякушяй щящлычок - паобщаемса...". Я взглянул на компанию - она доверия не внушала - шесть или семь нерусских, я даже присматриваться к ним не стал, просто испугался и быстро ответил "Нет, простите, мужики я жду человека" и быстро ретировался. Но чурка двинулся за мной в туалет и уже там прижал к стене и без обиняков спросил: "Слишь ты? Ты вэдь гомик, да? Ню? Скажи - гомик, да? Слюшай - ты красывый малчик - я тэбя хачу - давай слишь атсаси мнэ". Я брыкался, брыкался, говорил ему, что не хочу, и не буду, и что я натурал и ещё много всякого - не знаю в итоге, какая из моих реплик его отрезвила, но он меня отпустил. Я вернулся за свой столик. Через некоторое время заметил, что и он вернулся за свой. Я продолжил по капле выжимать свой "Зум" и через некоторе время он, всё таки, кончился... Я закурил и подумал, что уже наверное пора...
Вдруг из-за того столика встал молодой и довольно приятной внешности паренек и двинулся ко мне. Я подождал пока он присядет за мой столик и выжидающе на него уставился. Он смотрел мне прямо в глаза. Через несколько минут игры в гляделки он спросил на чистейшем русском (ПАРАДОКС!!!!) "Я закурю?". Я кивнул. Он протянул мне руку: "Динияр. Можно просто Диня или Денис". Я снова кивнул, пожимая его руку в ответ: "Михаил. Очень приятно". Он затянулся, посмотрел на свои ногти и сказал: "Моего брата зовут Рамиль. Ты извини его если хочешь (!!!). Он немного резок. Ты правда не гей?". Я ответил:
- А есть разница? Откуда такой внезапный интерес?
- А мы геи. Каждый из нас. Ты симпатичный мальчик. И очень нам нравишься. Я вижу ты стеснен в средствах - может пересядешь за наш столик? Нам бы хотелось угостить тебя и пообщаться - это не затруднит тебя? Уйдешь когда захочешь - мы не станем тебя удерживать...
- Мммм.... ээээ.... А лично ты, Динияр, готов обеспечить и гарантировать мою безопасность и неприкосновенность?
- Без проблем. Я скажу, что ты со мной. Такой вариант пойдет? Я лично обещаю не приставать и доставить тебя потом домой на своем мото куда скажешь. Ну - что?
- Согласен. Идёт.
Почти весь вечер парни общались в основном на своем языке. Лишь изредка ко мне обращались на ломаном русском с вопросом "Не налить ли ещё?". Я всегда кивал. Меня очень удивляло, что Динияр совсем не стесняется полуобнимать меня - ведь кафе-то тЕмным не назовешь. Люди вокруг, да и вообще - неприлично это как-то. Но, что странно вдвойне, на нас обращали мало внимания - в основном только вновь входящие.
Выпитая мной водка давала о себе знать. С каждой новой стопкой меня уносило в нирвану всё больше и больше. В какой момент я выпал - если честно, не помню.
Утро. Я проснулся. Болела голова. Хотелось пить. И курить. Я открыл глаза. Белый потолок. Поворочался и понял, что случилось непоправимое. Меня поимели. По-крупному. О ГОСПОДИ!!! (к слову это был ещё только третий раз...). Вернулись и сенсорные ощущения. Рядом со мной лежало тело. Горячее и с нежной кожей. Немного влажное. Не показатель. Я повернулся, чтобы осмотреть его - дааааааааааааа.... безупречное.... ммммммм.... просто отпадное, обалденнейшее, восхитительное, прекрасное тело... лежало ко мне спиной. Но каким бы он ни был - он меня трахнул. Как сказала бы Ума Турман в "Убить Билла" - он должен умереть)))
Также я понял, что валяюсь без трусов. И решил их немедленно найти. Встал и пошатываясь начал заниматься поисками. Прошёл в полукухню-полугостиную, отметил красоту обстановки (евроремонт видел впервые). Немного устал и облокотился на небольшой диванчик. Крепкое сжатие моей грудной клетки и последующий за этим дикий поцелуй в шею, плавно переходящий в нежный поцелуй в ягодицу чуть не заставил меня, говоря языком хабалок, выронить матку от внезапного страха. Я подождал, пока красотелый аноним встанет и повернулся к нему лицом. Это был Динияр - кареглазый, белозубый, черноволосый красавец с идеально русской речью и ужасно возбуждающей улыбкой.
- Кофе хочешь?
- Ага.
- Ты за мной поухаживаешь и сваришь? Или может мне за тобой?
- Давай начнеммм... с тебя... кстати, а где у тебя можно закурить?
- На балконе.
Он поцеловал меня в нос и в лоб и пошёл готовить кофе. А я вышел на балкон и закурил. Всё не мог придти в себя - он хоть и красавчик, хоть и лапочка, но как он мог МНОЙ воспользоваться??? А хотя... почему бы и не мог...
Тем временем сварился кофе. Мы сидели и пили его смотря друг на друга. Его глаза веселились... Он был так мил... так мне нужен... пусть я и знал его первые пол дня, но такое обычно чувствуется...
Потом я сослался на зачет по какому-то предмету, попросил свою одежду, которая кстати, как оказалось сушилась, потому что я упал в лужу (пипееец....) и дико улыбаясь благополучно свалил.
До Шипяги добрался стопом. Вместо уроков отсыпался. Уже вечером раздался звонок. "Красавчик привет. Это Диня (как он узнал мой номер???). Ты вчера оставил свою мобилу мне, помнишь? (а-а-а-а-а... вот оно что) Как насчет встретиться погулять - ты не против? Я могу за тобой заехать. Или занят?". "А-а-а-а-а-ам-м-м-м... кхм-кхм-кхм...ээээээ....нууууу привет Динияр!!! Ну ты знаешь...нуууу я это.... вообщем не в Котласе... живу... а в Шипицыно...так что незнаю...". "Не вопрос - куда подъехать? Скоро буду. Целую."
Так продолжалось почти до самого моего окончания обучения. Мы катались на его мотоцикле почти каждый вечер... Он кормил меня мороженым. В кафе... С его друзьями (нууу... помимо его предвзятого ко мне братца) мы встречались очень редко. Часто смотрели тупые и слезливые мелодрамы в обнимку на диване и я плакал у него на груди. Ему нравилась моя любимая музыка.... Он был чудом... Он всегда долго целовал меня, крепко сжимал в объятьях и НИКОГДА не смотрел на других парней. Когда я пьяный закатывал истерики - он поступал правильно - силой уталкивал меня спать, сжимал в своих руках и что-то шептал... шептал... шептал... пока я не успокаивался и не засыпал...
Потом мне пришло время получать диплом. Я уехал в Москву. Он переехал в Архангельск на ПМЖ. Мы редко, но созванивались. Он писал о себе, спрашивал обо мне. Но никогда не признавался в любви. Это ранило, но и того малого, что он давал мне хватало вполне. Москва меня обожгла. Я вернулся домой. Через месяц уже учился в Архангельске на парикмахера в техникуме. Динечка с радостью снова стал моим постоянным парнем... и снова мы катались на его моцике... снова он кормил меня мороженым... снова проводил со мной ночи... и дни, когда не работал...
Только я пил. Мне нравится пить. Я редко могу остановиться и не пить, если меня что-то не устраивает в отношениях - а он не признавался мне в любви... а время шло...
Появилась компания. Друзья, подружки. М33, СССРы всякие.... А Диня работал... и всегда говорил, что у меня всё будет лучшее. Он давал мне деньги. Якобы на муляжи, ножницы, расчески... "Динь - ну я ж тебе рассказывал, что это очень затратное обучение... Мне надо, пойми... Или мне придется уехать домой, меня все равно отчислят...". Я их прогуливал, эти деньги, и всё ждал, когда же он позвонит и скажет "Красавчик - я тебя люблю" - а он не звонил и не говорил... он просто катал меня... кормил мороженым... обнимал крепко... целовал сладко.... а я гулял... пил... гулял...
В одну из таких гулянок у меня кончились деньги... не было даже на такси... очень хотелось спать... ужасно... меня вырубало. Диня был на даче за городом. Ребята все давно уехали по домам и общагам. Одиноко, тоскливо, пьяно и все казались ху*выми, что так меня кинули...
Я позвонил Дине и истерично потребовал, чтобы он за мной приехал, потому что мне не на что уехать. Он ответил, что несколько ночей не спал уже, дико устал с работы, очень хочет отдохнуть. Предложил мне занять у кого-нибудь денег, а он бы потом отдал. Предложил взять такси и пиехать к нему - он бы заплатил таксисту. Я встал в позу и принципиально выдвинул - либо едешь, либо адьёс. Он попрепирался ещё, но в итоге сказал - хорошо, жди. И я ждал.
Несколько часов. Уже утро наступило. Холодно стало. Я позвонил кому-то из своих и попросился поспать. Кое-как добрёл и вырубился.
Потом вечером в общаге я ломал голову, а почему он мне не звонит, не извиняется... и на следующий день ломал... и на позаследующий ломал, пока не решил сам позвонить и выяснить отношения. Абонент был не алё. И через несколько часов названивания он был не алё. Я пошёл на крайние меры и позвонил своему врагу - Рамилю. "Рамильчик приветик. Слуууушай - а ты не знаешь, что у меня с заей? Он чего-то трубку не берет... он обиделся?". "Сссюка - заткнысь!!!(долгая тирада на на его языке) Будь проклят казол!!! Я нинавыжу тэбя!!!". "Чё случилось-то? Больной что-ли ты?". "Сссюка!!! Он разбылся на мотоцыклэ сваём. Ночю. Ты у ниго паслэдний в набранных. Он ехал к тыбэ!!!Сссюкаа!!! Сдохны тварь!!!"... Гудки...
Я помню как я съехал по стене. Как рыдал. Как меня успокаивали девки.
Я опоздал даже на похороны. Не ходил на поминки - только из страха.
Я и сейчас виноват перед ним тем, что редко посещаю его могилку.
Динечка, солнышко, я знаю, что ты знаешь, что я это пишу! Ты видишь мои слёзы. Ты знаешь как мне хреново. Я надеюсь ты можешь читать мои мысли и увидеть, что я морально убиваю себя и помню о тебе, даже когда не хочу вспоминать. У тебя через две недели с небольшим годовщина. Ты знаешь, что я не приеду. Ты знаешь, как мне страшно и знаешь, что я приеду позже. Прости меня, зайчик мой, что я отобрал твою молодость и все твои шансы на счастье. Я должен был быть на твоем месте. Я надеюсь, ты хотя бы немножко простишь меня - оставишь в своей бессмертной душе маленький уголок для меня - ведь все мы не вечны, и когда я умру, я хочу быть рядом с тобой, хотя скорее всего я буду гореть в аду. ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ!!! Я не могу писать так же красиво как написал нашу историю выше - но зато это льется из души. Умоляю тебя - снись мне хотя бы иногда, мне так без тебя хреново. ...
_________________
Суши, нигири, маки, сашими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexey2903

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда уж. Лишнее подтверждение тому, что красивым прощается больше и многое. И жалеть автора как-то совсем не хочется, потому что в его истории явно прослеживается игра в одни ворота. Его лелеяли, о нем заботились, а ему еще и заявление в любви подавай. Своего парня ты вообще не жалел, и не любил, (или это у автора любовь такая своеобразная). Просто слов не находится, если честно. А погибшего жаль.

Не понимаю таких людей, как автор данного поста. У них не любовь, а просто потребительское отношение. "Дай денег, отвези, привези, в любви признавайся". Еще автор сам себе маленький Божок, который делает лишь так, как ему лишь хорошо.

"И вскоре все мои более-менее хорошие знакомые стали от меня отдаляться - по большому счету только оттого, что мне стало них глубоко наплевать.."

"Когда я пьяный закатывал истерики - он поступал правильно - силой уталкивал меня спать, сжимал в своих руках и что-то шептал... шептал... шептал... пока я не успокаивался и не засыпал..."

"Потом вечером в общаге я ломал голову, а почему он мне не звонит, не извиняется... "

И это еще не все цитаты, которые явно не выставляют автора в лучшем свете. Иногда каких-то вещей в жизни я не понимаю, например, такого отвратительного отношения к человеку, который тебя явно любит и который заботится о тебе.

Но я думаю, автор быстро утешится. Или ему нравится выставлять себя несчастным. Как бы то ни было, никаких чувств, кроме чувства отвращения и презрения, этот пост у меня не вызывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Который раз вижу огромную буквенную простыню данного афтора и...народ..а вам не кажецца, что это очередной эээ...любитель пофантазировать..?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexey2903

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, я очень на это надеюсь, что это просто фантазия. Но если это и фантазия, то у человека явно что-то не в порядке с психикой, потому что такое придумывать и развешивать на форумах.....

Просто подобная история произошла с лучшим другом моего старшего брата, там правда из-за девушки было. Видимо, это была родная сестра автора. Так что вполне вероятно, что подобные случаи имеют место быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, такое бывает..в том, что такое может быть я не сомневаюсь..просто этот молодой человек создаёт уже не первую тему с такими вот сложными и трагичными историями..и, помница в самом начале как только он появился, в первой теме..он говорил, что хочет оживлённой дискусии..то есть внимания..вот и фантазирует одну историю за другой..чтобы внимание это привлечь..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexey2903

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я его поздравляю. Привлек. Ну а дальше. Просто такие откровения или фантазии подобны, как кто-то писал на форуме, "шлюхе, жаждущей любви"...Или что-то подобное. За точность цитаты не ручаюсь, но смысл такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу..меткое определение..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, а ты просто запоминай сюжет, добавляй подробностей и бестселлер готов.))) Только такие толстые тома, как "Война и мир" не стоит писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxsorien писал(а):
NikS, а ты просто запоминай сюжет, добавляй подробностей и бестселлер готов.))) Только такие толстые тома, как "Война и мир" не стоит писать.

У меня и своих сюжетов полно)) ещё и чужие запоминать))
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя нисколечки и не оправдываю - я и сам знаю, насколько я плох, и мне от этого не легче.

Плод фантазии?... Я не виноват, что в моей жизни столько было... Свои творения на фантастические темы я публикую в других местах...

А тот призыв к дискуссии относился к конкретно той ситуации.
_________________
Суши, нигири, маки, сашими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.