BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать, любит меня парень или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебе написали выше, действительно лучше узнать его получше в живую. Может это в действительности вообще не то, что ты хочешь. К тому же напрямую не раскрыв себя ты не узнаешь гей ли он. Нужно использовать третье лицо, пусть кто-то другой его выведет на "чистую воду" и скажет тебе.

А если нужен только секс. То поймай его лучше сильно пьяным и наедине... А далее думаю объяснять не надо. В худшем случае, если он умный человек, он на следующий день скажет: "то, что было вчера не помню вообще!" (даже если будет помнить). И думаю, постесняется кому-либо сказать, т.к. сам в этом участвовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey2903 писал(а):

Интересно, для многих "секс = любовь"?


Просто почти вся молодежь до 20, хотя многие и дольше, не умеет различать еще что такое любовь а что такое желание тупо трахнуться, вот и путаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexey2903

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот пускай честно и пишут: "Хочу трахнуться с тем симпотным парнем, только хочу узнать как-нить прежде гей он или нет. Если гей - то как лучше тр*хнуть, если натурал - то как совратить и получше тр*хнуть". А то про любоуфф там, чувства, симпатии пишут.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey2903 писал(а):
А то про любоуфф там, чувства, симпатии пишут.......


Каждый хочет верить в доброту своих намерений, но не у каждого эти намерения честны :) Вот и выдумываются разные предлоги, предположения чтобы закрыть свою совесть куда подальше(все-таки, как не говори, а общественное мнение на нас давит) прикрываясь одухотворенной мыслью. Правда, по достижению цели - практически все остывают к предмету обожания и как не крути, пасс или акт - один фиг - кАбели мы все...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Правда, по достижению цели - практически все остывают к предмету обожания и как не крути, пасс или акт - один фиг - кАбели мы все...


По-моему настоящая любовь не остывает со временем... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tonight

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 56
Откуда: Из Хабруйска!

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
настоящая любовь
Другой вопрос бывает ли она вообще? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonight писал(а):
Другой вопрос бывает ли она вообще? 12


КАНЕЧНО БЫВАЕТ...я полюбил своего мужчину в 15 лет...с первого взгляда...и до сих пор ощущения как в первый раз. Бесконечно благодарен судьбе за то что встретил ЕГО, несмотря на то что мы не вместе сейчас. 01 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tonight

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 56
Откуда: Из Хабруйска!

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть кто то еще в нее хоть верит,и то радует 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexey2903

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас просто настоящая любовь имеет тысячи подделок. Мысль не нова, но, по-моему, хорошо отражает подобные ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey2903 писал(а):
Сейчас просто настоящая любовь имеет тысячи подделок.


15 Млять, и тут контрафакт! Предлагаю акцизные марки ввести и голограммы.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.