BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба с геями, натуралами... У кого как?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Freeddon

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 17:43    Заголовок сообщения: Дружба с геями, натуралами... У кого как? Ответить с цитатой

Вот вам сугубо мое мнение, сложившееся из обширного общения в обеих средах на протяжении почти 10 лет:

Есть такая поговорка : "умереть за друга не сложно, сложно - найти такого друга, за которого бы стоило умирать"... Это так. в общих чертах -к тому. что "друг" - он один, не может быть просто много друзей - так же. как не может быть много хорошего. Есть знакомые, приятели, кореша, собутыльники, любовники\цы и прочее - а друг - настоящий друг - он один, так же, как и настоящая любовь.

А теперь по теме дружбы: можете меня закидать тапками или кирпичами (на выбор) но среди геев друзей найти н е в о з м о ж н о. Так же, собственно, как другом не может быть девушка 9наверно. что то в этом есть) обязательно сказываеться фактор ревности, предательства (мелкого), зависти, даже порой простой трусости (в большинстве своем) взять на себя ту проблему, которую переживает твой друг и нести этот груз вместе с ним.

А вот натуралы в этом плане намного надежнее - потому что они НАТУРАЛЫ, потому что они МУЖИКИ, потому что они не побояться разбить за свое здоровье, за свое благосостояние и прочее, если их друг - реальный друг - в беде. Потому что они отдадут жизнь за него... И будут умирать с улыбкой... Отдадут последнее...

К гомофобам это не приемлемо - латентный гомосексуалист точно так же трясеться за свою шкуру, как и геи и девушки - проверено. И НИКОГДА В ЖИЗНИ они не пойдут на те жертвы, на которые идут натуральные парни.

В этом же плане более приемлимы в плане дружбы бисексуальные парни - в них все же есть тот мужской фактор, который может заставить их идти на жертвы (как раз женский фактор, не позволяющий делать этого ради инстинкта самосохранения, присутствует среди геев классических).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ты сам с пид@расом дружить никогда не станешь?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freeddon

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quoteВот вам сугубо мое мнение, сложившееся из обширного общения в обеих средах на протяжении почти 10 лет[/quote]

Я пытался, но это не та дружба - с ними приятно пообщаться, погулять, обсудить что нибудь - но в плане поддержки в трудную минуту - как бы это сказать....ммм... вообщем, не айс.... =_=

В результате я решил оставить их только в рядах любовников - время от времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
мопсик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред!!!!!!!!!!!!!!!!! 13 натуралы тоже хер будут умирать и улыбаться (типа я клёвый парень отдал жизнь за друга)...времена поменялись,и найти настоящего преданного друга хоть среди геев хоть среди натуралов одинаково тяжело.... но ЧЕЛОВЕК он и в африке ЧЕЛОВЕК не зависимо от ориентации,и инстинкты у всех одинаковы!!!!!!!!!!
ГЕИ спасут мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freeddon

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, считайте меня фаталистом. но если все будет продолжаться так, как продолжаеться - мир загнеться...=_= И виноваты в этом будут обе стороны.

p.s: и опять таки - да - натурал сдохнет за друга, потому что он, безбашенный, и тот приведенный мной выше женский принцип самосохранения ему чужд как виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
мопсик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где ты видел женственного актива? хотя он тоже гей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeddon писал(а):
p.s: и опять таки - да - натурал сдохнет за друга, потому что он, безбашенный, и тот приведенный мной выше женский принцип самосохранения ему чужд как виду.

Ты удивишься когда почитаешь Фрейда, как говорится, Зигмунда нашего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freeddon

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мопсику: я не говорю о жнствености, порошу не перефразирвоать мои слова и фразы на свой лад.

p.s: по повоуд Зигмунда - с удовольствием читал на факультативах классе в 3-м... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я искренне считаю, что каждый судит по себе, а не по имеющемуся опыту.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeddon писал(а):
p.s: по повоуд Зигмунда - с удовольствием читал на факультативах классе в 3-м... =)

Ой ты какой умный.))) Ты случайно не индиго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.