BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши сексуальные фетиши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
onrika

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Шея, ноги... - главное хвост!" 32
Если по теме. Нравиться, когда у парня рубашка до локтя закатана, парни в джинсе нравяться (оговорюсь, естественно на симпатяге все эти чудеса 03 ) нравятся парни молоденькие и нескладные как подростки,желательно еще если рост несерьезный, от таких просто башню сносит. Считайте это эфебофилией, легко.
_________________
Один из многих, но такой один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
el_pazzo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у парня красивые, выразительные глаза и взгляд, при встрече с которым забываешь обо всем. Обожаю подкачанные руки, которые немного покрыты волосами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайфую от мегаволосатых ног и красивых ступней, естественно ухоженных. Можно на лицо особого внимания не обратить но на ноги - всегда. Летом, когда парни ходят в сланцах на босу ногу - рай для моих глаз :) Вот мой фетиш, думаю это не особо оригинально. 01
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dennnnn

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возбуждает когда парень хочет меня, на смелые действия партнера просто не могу ответить отказом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 14:13    Заголовок сообщения: Он хочет чтобы я у него отсосал Ответить с цитатой

Привет всем! Я знаком с одним симпатичным парнем, младше меня. Один раз мы мылись в бане и я порсмотрел его достоинство. Должен сказать что оно у него огого. Большой и красивый. Когда мы вместе мне очень сильно хочеться у него отсосать и попробовать его сперму(даже слюни текут от желания). Но я не знаю как мен ему предложить, с чего начать . ведь он навероное не гей. Седня мы с ним сидели одни в комнате на диване. Он сел на диван в полулежачем состоянии и раздвинул свои ноги. Потом он взял фитболку и потер свой носик. Я видел его пресс и волосню. Просто Супер!!
Когда он настраивал мне телефон я засмотрелся на его член. Только я не понял стоял или нет. Ну вообщем помогите с вопросом: Как мне предложить с ним занятся сексом если он сам хочет со мной заняться (наверное)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накачай его водярой,по пьяни всё и выяснишь,а если всё удачно будет,то и отсосёшь и ...
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
redwolf87

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Откуда: КуДыКиНы ГоРы

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня парни в военной форме, как рядовые ходят... очень возбуждает! а летом как вижу военных - крышу сносит =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особых предпочтений по внешности не имею. Главное, чтоб либо стройный, либо подкачанный был. Бодибилдеров ненавижу (простите), тощие (как я) или дряблые толстяки вряд ли тоже кому-то нравятся. Рост совершенно не важен. Главное, чтоб был брутальный. Не нужно ласки и осторожностей. Мой идеал - Джаред Хассельхофф. Это для секса.

А для любви - полная противоположность :) Даже худенького могу полюбить, если хороший человек и смазливый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
malik_uh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 01:41    Заголовок сообщения: Re: Самые сексуальные фетиши Ответить с цитатой

[quote="Michael81"]Парни, пишем сюда все о своих фетишах, какие части тела парня, манера поведения и т.п. вас особенно возбуждают 08[/quote]
Лично я млею когда партнер посасывает мочки ушей,просто улетаю от кайфа. А еще фетиш видеть его в сексуальном обтягивающем белье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
netas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Луцк

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю парней с волосатыми ногами и черные носки на ногах... это что-то)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
Страница 3 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.