BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Куда пойти на свидание?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю я оперный театр. Там на последних рядах можно пиво жрать и громко разговаривать, особенно, если Вагнера играют. Но вот беда, в моем городе оперный - просто ацтой. Если хочешь разочароваться в искусстве и потерять веру в человечество, то это самое то местечко. На последней опере вообще обалдел - Кармен годков эдак под 60 было. А Эскамильо рядом с ней смотрелся, как внук... Ну, короче, сплошное разочарование.
Ну, а на свидание лучше пойти туда где народу поменьше, чтоб романтичнее было, и можно было бы поговорить. Лучше на природу куда-то.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
devushka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 12
Откуда: Из Прошлого.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригласи его к себе...
Это лучшее свидание! 08
_________________
Хочу стать девушкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл несколько советов..
Цитата:
Предлагаем некоторые способы сделать ваши свидания интересными.

1. Посетите старейшие здания города.
2. Сходите в национальный ресторан и отведайте что-то совершенно новое для вас обоих.
3. Осмотрите свой город с самых высоких его зданий.
4. Присоединитесь к экскурсии по городу, которую ведет опытный гид.
5. Сходите на лекцию, предмет которой интересен обоим.
6. Попробуйте принять участие в какой-нибудь телевизионной программе.
7. Поищите что-нибудь интересное на «толкучке», в антикварном магазине, на распродаже автомобилей.
8. Посетите железнодорожный или автомобильный музей, бывший вокзал.
9. Посетите телевизионную башню или другие места, откуда открывается вид сверху на ваш город.

улыбнуло
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то как мне подсказывает мой скудный, но меткий жизненный опыт проблема "куда повести" и "чем занять" возникает тогда, когда человек абсолютно чужой и мало общего. Когда есть огромная симпатия и тяга к друг другу можно говорить о чем угодно и где угодно...

Недавно один товарищ-эзотерик напутствовал одну молодую женщину:

Мы все набрались стереотипов, что красиво можно провести время только в дорогом ресторане, кофе-пироженое только в дорогих кафе.

Короче: если вы действительно друг другу подходите и вас тянет друг к другу вопрос "где?" рассасывается сам собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOXEZ

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы васче за грибами пойдём 25авг.... Вот такое будет первое свиидание.. ыыы А чё, круто!))
08
_________________
Ненавидеть – это всегда неправильно, но любить – правильно всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно посетить роллердром. В Мск - Останкинская телебашня, там есть смотровая площадка (экскурсии по тел. (495) 926-61-71, звонить в будни, днём) и ресторан "Седьмое небо".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iAlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть машина и желания получить кусочек экстрима то идеальный вариант игра "Ночной дозор".После окончания будет масса информации которой надо будет обсудить,но это будет позже.Уставшие вы скорее всего поедите к нему или тебе домой.А тот адреналин что будет в крови после игры скорее всего приведет вас в кровать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и почему всегда на первое свидание водят в кафе или ресторан? хотелось бы куда-нить в другое место. только незнаю куда.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня на первом свидании таскали по магазинам часов семь. Потом ужин и кальян. После всех магазинов хотелось упасть, что впрочем и произошло. Упали мы и курили кальян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну надеюсь, тебя не просто таскали по магазинам, а накупил он тебе чемодан одежды. а то какой смысл таскаться по магазинам?

семь часов я не выдержу. самое большое - один раз завис в магазине 4 часа и несколько минут. тогда бф чуть не повесился и не повесил меня. он ждал внизу в кафетерий, и за это время успел посмотреть кино, провести по телефону переговоры, поесть и т.д., пока я бегал по магазинам и выбирал рубашку. в общем, после этого, он просто давал кредитку и я ходил с подружками.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.