BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Паутина
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Klezon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 00:47    Заголовок сообщения: Паутина Ответить с цитатой

Счастье... В чем оно заключается? Как измерить его размер? Наверное, для все счастье заключено в разном.

Никогда бы не подумал, что для счастья мне понадобится так мало.

Не буду кривить душой и скажу, что вел отнюдь не целомудренную жизнь. Это глупо звучит, но сейчас, глядя назад, я сожалею о многих вещах. Всегда знал, что я не красавец. И всегда соглашался на случайный секс, чтобы хотя бы на ночь быть нужным. Нужным и необходимым. Пусть только для утоления жажды секса, но все же...

Жил, как живет большинство парней.

Работал, встречался с друзьями, отдыхал, спал с теми, кто попадался между делом. Пытался строить что -то более менее серьезное и постоянное. И с парнями и с девушками. Как тогда мне казалось, для счастья достаточно одной любви) Как оказалось, одной любви мало.

Мало любви, когда не ответного чувства. Мало любви, когда нет уважения. Мало любви, когда нет взаимопонимания.

Одно время даже думал, что не создан для чего то серьезного. Есть ведь такие люди, которым в одиночестве быть лучше, чем с кем то. Думал, что я такой вот человек. Смеялся со своих друзей, которые влюблялись, съезжались, жили вместе.

Такой глупый был. Детский сад, одним словом.

До тех пор, пока одним сентябрьским вечером не появился Он. Я сидел на одном из сайтов знакомств, а Он уже давно приметил меня и решился написать.

Обычно как происходит? Ищешь того, кто живет не далеко, по-красивше, да не совсем дурак. А тут сразу все мысли о чем то серьезном отпали, как только увидел как далеко Он живет)))). Я даже возраст то Его заметил только через несколько дней, когда анкету и фото своего собеседника решил посмотреть. Все таки Москва - довольно далеко и, как я тогда думал, ничего, кроме как виртуальных бесед не выйдет! Как же я тогда заблуждался!

И вот началось - стали с Ним общаться. каждый вечер, после работы и до поздней ночи мы были с Ним. Разговаривали обо всем на свете. я давал Ему читать свои любимые книги, Он присылал мне свою любимую музыку. Обсуждали фильмы, которые посмотрели. Даже решили устроить виртуальную пьянку - Он за своим компом в Москве, а я за своим. Такого человека я не встречал еще ни разу. Никто так не понимал меня, как Он. Мы разговаривали о мужчинах, делились впечатлениям о прошлых опытах. Он рассказал, что уже 4 года живет с мужчиной, которому за 50 уже. Я спрашивал у него о семейной жизни.

Впервые Он позвонил мне на День рождения. Я услышал Его. И вот так продолжалось пару месяцев и я могу назвать лишь несколько вечеров, когда мы с ним не встречались в сети. Дошло до того, что мы с Ним спорили, кого первого заведем - собаку или кота)))) пока однажды я не понял, что не могу без Него. Но тогда, когда я понял это - было уже поздно. Я застрял по уши.

история банальна... история невероятна...

И вот уже пять месяцев прошло, как пять дней. Пять месяцев, как я несказанно счастлив. Счастлив каждый день. Каждая мелочь делает меня счастливым.

Это так непривычно - понимать, поддерживать, соглашаться, сдерживать себя, злиться, но не показывать, чтобы не расстраивать Его. Быть счастливым от того, что ты усмиряешь свою гордость, чтобы не делать Ему больно.

Я верю ему.

Наверное меня можно посчитать сумасшедшим, но я смирился с тем, что Он живет с другим мужчиной. Я понимаю, что возможности сейчас для нас нет, будущее неопределенно.

Даже, как бы странно не звучало, я счастлив и тогда, когда мы ссоримся. В такие моменты, когда он орет или наоборот, холоден как лед, я счастлив от того, что ни смотря ни на что, я дорог Ему.

Что я, наконец, стал нужным и необходимым не на одну ночь.

Но вместе с тем, мне страшно. Мне так страшно иногда, что дрожь пробирает все тело. Я страстно желаю и боюсь встречи с Ним, которая произойдет в скором времени. Мне страшно от того, что в реале мы не так идеально подходим друг другу, как в паутине.

Иногда, когда друзья говорят, что я сумасшедший, что я растрачиваю себя на по пустякам, червячок сомнения заползает внутрь. И я начинаю сомневаться в правильности своего выбора. И проскальзывает мысль - а может оставить все, прекратить все так же внезапно, как внезапно это и началось? Но затем, оглядываясь назад, я осознаю то, что сейчас, пусть и виртуально, мне с Ним теплее, чем с кем бы то ни было до него в реале.

А еще я верю. Верю в то, что все будет хорошо. Верю в то, что не зря жизнь/судьба свела нас вместе. Может быть это шанс? Может быть сейчас это проверка? Временем, расстоянием. Проверка перед тем, чтобы сплести 2 жизни в одну.

Но, чтобы ни произошло, каким бы ни был итог этой истории я не пожалею о своем выборе. Если бы вернуть время назад, если бы я знал тогда, как будет тяжело, я бы все равно сделал этот выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мляяя Как многабукав....


Автор,а от нас то что ты хочешь или просто излил душу и на этом всё.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klezon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Мляяя Как многабукав....


))) Чо то я перестарался, действительно не рассчитал объем))))
В принципе, ничего особо не жду. Так, подсоветуете чего может быть!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как можно влюбляться в человека,которого совсем не знаешь.Когда двенадцатилетние девочки влюбляются в своих кумиров,то им это простительно,возраст такой,глупенькие ещё,но после 14 лет то вся дурь должна пройти.Написать в инете можно всё что угодно,да и по телефону тоже,можно навешать всякой лабуды.Виртуальное общение - одно,а реальная жизнь - совершенно другое.Знакомишься в инете с человеком,вроде умный,симпатичный,весёлый,а в реале - старая зануда с кучей комплексов.Не надо идеализировать человека с которым никогда не встречался.Даже прожив с человеком несколько лет нельзя его полностью изучить.Хочешь с ним встретится - встречайся,может он на самом деле и такой,каким ты его представляешь,но может и нет.Одно точно,что не стоит всё бросать ради незнакомого человека.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klezon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видите))) Не зря столько много букав набирал)))
Какой никакой, а совет вы дали, за что я вас благодарю.
Любовь...ммм...я ведь и не слова не говорил о том, что люблю. Я счастлив сейчас, я просто счастлив. А любовь... В моем понимании любовь приходит со временем. Не буду лукавить - есть влечение, влюбленность, интерес к этому человеку. Но я не уже давно не мальчик и понимаю, что сейчас я знаю лишь малую толику его, как личности.
Наговорить и написать можно многое - я и сам частенько так поступал с людьми. Но вот ему, не знаю почему, я верю.
И встреча будет. И я думаю, что многое она прояснит. Вы правы, что даже за годы не узнаешь человека полностью, не то что за одну встречу. И конечно же бросать сейчас никто ничего не собирается. Это просто глупо))) У него своя жизнь, он живет с мужчиной, у меня своя жизнь. Мы лишь пересеклись, сплелись наши виртуальные эго. А до того момента, когда и реальные жизни соединятся еще многое нужно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нём есть что-то родное,с кем легко общаться,он тебя понимает и принимает со всеми достоинствами и недостатками.Вам вместе интересно и всегда есть о чём поговорить.Я всё правильно описал ?
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klezon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы попали в точно в цель)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между вами близкие и доверительные отношения,можно сказать,что вы как лучшие друзья.Скорее всего у Вас никогда не было такого друга как он и Вы хотите,чтобы дружба переросла во что-то большее,но этого может и не случится.Во всяком случае дружба никуда не денется.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klezon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно с дружеского начала все и завязалось. У нас по началу такие, приятельские отношения завязались.
Но в том, что дружба никуда не денется, я с вами не соглашусь. Мы с ним говорили на этот счет и оба сошлись на том, что былое уже не вернешь. Если обстоятельства сложатся неблагоприятным образом, мы оба решили, что исчезнем из жизни друг друга. Останутся только воспоминания. Останется просто сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ради чего тогда всё это ? Не понравитесь друг другу - прощай навсегда,понравитесь - в омут с головой ? Даже если и понравитесь,то не факт что у вас всё сложится.У него своя жизнь,семья.Будет ли он всё это бросать ради тебя ?
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.