BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Армейская любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх! Поехать уже чтоли к этому военному в его глушь? Буду генеральшей! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимум - ефрейторшей. 22
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikikaki

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на карабле служил)))) и мы часто с радистом обнимались!! под дембель слухов насобирали ехохо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ross

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikikaki писал(а):
а я на карабле служил)))) и мы часто с радистом обнимались!! под дембель слухов насобирали ехохо!!!!

То есть вас фактически раскрыли, я правильно понял? И как отнеслись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikikaki

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не раскрыли! а всего лишь строили догадки... я уволился одним из первых, и с кем общался нормально по службе всем по асе написал что я БИ... Со всеми общаюсь!! конечно удивились, конечно в восторге небыли, но все отреагировали примерно одинаково: НУ ЕСЛИ ОНО ТЕБЕ НУЖНО... ТО ДЕЛО ТВОЕ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tailor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ротный !!!! Мне бы такой на службе попался , я бы не только срочку и по контракту служить пошёл . 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
igoresha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Uzb

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010 00:04    Заголовок сообщения: А если так попробовать. Ответить с цитатой

А если так попробовать. Влюбляйся каждый новый призыв, купайся в этой любви. Но всякий раз после дембеля любимца переписывайся, перезванивайся, общайся по электронной почте, по скайпу. И обязательно во время твоего отпуска встречайся с тем, кто будет надежным в долгой любви. В дальнем гарнизоне будешь не вечно. После перевода в другое место можно подумать и о более крепких и постоянных отношениях со своим любимцем. А может их будет два или три за годы твоей службы - выбирай, кто отвечает надежной взаимностью. Он и кандидат на долгие сердечные и интимные отношения. Это если вы оба решили - навек.
А окружающим сочини легенду о безответной любви к девушке, и представься однолюбом - вроде безвыходная ситуация, а на ком попало жениться не хочешь.
Будь терпелив и настойчив в стремлении к своему счастью. Все получится!
_________________
Igor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня когда призвали в армию,то стресс был сильнейший, и о сексе даже и не думал. Прошло три месяца,и после двух месяцев госпиталя(попал с простудой сильнейшей) меня перевели на службу с штаб посыльным. Служба класс - сутки дежуришь, сутки отдыха. Уже познакомился с парнями с штаба,и среди близких знакомых был один красавиц - курчавый блондин с голубыми красивыми глазами,я просто млел от общения с ним. Но...есть но. И вот как-то он был на выходные назначен помщником посыльного,сутки мы отдежурили с ним,проболтали всю ночь,а уторм сдав дежкрство,нам разрешили отдыхать не в роте, а в комнате дежурного при штабе, и мы с ним легди на одной узенькой кушетки. Как мне было уснуть,когда почти полгода без секса...и я решился на риск,не буду смаковать подробности перед всеми, но реакция была, я почувтвовал твердость в его членах :) через неделю,он попросился ко мне в штаб переночевать,и я просто был в ожидании продолжения, и продолжение длилось все оставшиеся полтора года, каждый день, да бывало и что на дню по нескольку раз:) никто не догадвался даже о наших отношениях. Но продолжения отношений после армии не было, тут встетил его фото на сайте,списались,созвонились, общались год...а потом он без объяснений удалили меня из друзей и не отвечает...жаль, хороший парень, и столько воспоминаний связынных с ним, но навязываться нельзя. вот история из армейской жизни...
Да, еще, был молодой офицер, симпатичный очень. Знаки внимания мне такие подавал, но я не мог ответить ему. Секс среди парней в армии - это бывает очень часто, так что главное ХОТЕТЬ и быть РЕШИТЕЛЬНЕЕ, ног осторожнее, чем на гражданке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
так что главное ХОТЕТЬ и быть РЕШИТЕЛЬНЕЕ, ног осторожнее, чем на гражданке.


Та да, слышал не только прекрасных историях, но и о плачевных :)... Когда чуть ли не всей ротой... Ну, это дело каждого :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал одну историю,реальную говорят ;) один желающий колличественного секса, договорился с банщиком,чтобы тот его пригласил когда будут в бане солдаты мыться. Вот настал тот счастливый для парня день, банщик сообщил о прибывшей роте на помывку, и парень прилетел на крыльях страсти. Банщику пришлось вызвать скорую, которая доставила ненасытного лавиласа в реанимацию,где промыли желудок его,откуда лилась сплошным поток сперма молодых парней...сосун чуть не окочурился, вот к чему приводит необоздонность страсти поглащения :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.