BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Паутина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klezon писал(а):
Разве не мучением для вас будет тот факт, что человек, которого вы еще любите, любит уже не вас? Разве не мучением для вас будет видеть человека, которого вы еще любите, рядом с другим, не с вами?

Простите, я опять вмешаюсь, и отвечу на вопрос адресованный не мне....
Лично для меня важнее видеть, что человек которого я люблю - счастлив, а остальное уже детали... можно и помучатся немного, все-равно чувства со временем остынут, если их не поддерживать...
Главное - я сохраню человека, с которым меня многое связывало и связывает до сих пор...
_________________
Goodbye my friend, will I ever love again?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klezon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hear the Wind Sing, искренне восхищаюсь вашим альтруизмом. Но это скорее исключение, чем правило. Большинство людей - эгоисты. И я в том числе. Естесственно, я желаю счастья тому, кого люблю. Но смотреть на свои, вдребезги разбитые, мечты, на свое несбывшееся счастье я не готов. Не готов видеть того, другого, который лучше меня. А для того, чтобы знать, что с возлюбленным все хорошо - дружбу водить незачем. Есть общие знакомые, которые расскажут как он. В конце концов те же социальные сети в которых жизнь как на ладони))) и в которых украдкой можно посмотреть как он сейчас живет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и я верю что дружить можно)))

Мы дружим.))) Даже не разъехались - все пополам, только мы больше не пара.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander 777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился в Знакомствах один парень,вот только он не заходит в свой аккаунт уже давненько и я не знаю,может быть здесь на форуме оставить сообщение,если будет просматривать форум,то увидит ,что его ищут "ОТЗОВИСЬ , FREAK !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
@RT писал(а):
блин, жаль, что это не я!!!


А можливо як раз таки й на краще? Вы никогда не задумывались?
может быть! Просто ну ОЧЕНЬ хочется вот так вот кому нибудь понравиться! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander 777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть кому-то уже понравился,а он или она не может никак признаться.Или хочется,чтобы на сайте написали Люблю тебя,@RT?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@RT

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 30
Откуда: Галактика Млечный Путь

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander 777 писал(а):
Может быть кому-то уже понравился,а он или она не может никак признаться.Или хочется,чтобы на сайте написали Люблю тебя,@RT?
не знаю... Может быть и есть такие, но из 100 человек из контакт-листа ни один не подошел... Наверное я слишком требовательный в выборе друга... А так хочется найти скромного, интеллектуального, воспитанного молодого человека с чистой душой и светлыми чувствами, для которого слова верность и надежность не пустой звук, который умеет любить и ценит любовь... Наверное я недостоин ТАКОГО, раз Судьба еще нас не свела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander 777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спугнул я свою любовь напором страсти . Наконец-то он вышел на связь , ответил , что никого не встретил , пожелал удачи , а мне-то никто не нужен, кроме него. В следующем сообщении через два дня уже пишет ,что у него есть дорогой ему человек,между нами расстояние,что предпочитает живое общение , а не виртуальное и т.п. Что нашел своё место , скорее всего так ,т.е. сам не уверен . Мог бы и позвонить по Скайпу , я не кусаюсь . Он не выходит у меня из головы ! Прости меня , моя любовь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.