BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если любовь безответная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ага. Лучше убить и жалеть потом об этом...


это крайний вариант), но в большинстве случаев самое плохое это неопределённость...
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда ожидание чуда лучше самого чуда. :)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано

Лучше не жалеть о том, что не сказано, чем жалеть о том, что сказано.)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kastiel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 оо философия пошла)) к стати вчера рассказал сестре что с парнем встречаюсь)) на удивление отреагировала отлично) сказала совет да любовь))) а сегодня предложил парню переехать ко мне)) (а то он сильно ссориться с отцом в последнее время..) вот жду ответа.. тогда може что то и проясниться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BrenDee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 15:19    Заголовок сообщения: Это сложно понять, наверное... Может, вы поймете. Я не могу( Ответить с цитатой

Доброе время суток всем... Я бы хотел попросить у вас совета, как быть в ситуации, которая сейчас сложилась в моей жизни...
В общем, так: у меня есть хорошая подруга, именно подруга, девочка, которая, я думаю, догадывается о моей некоторой нетрадиционности :). Ну, вот, у меня с этой подругой офигительные отношения, я знаю все о ее жизни, она о моей - многое. В частности, года три назад, она познакомила меня с моей первой любовью (безответной только 10 01 ). Сейчас, когда мы прощаемся или просто расходимся, мне начинает ее не хватать и более того - мне кажется, что я ее люблю. (глупость, если учесть кто я)
И вот собсно, сама ситуация: в одном ВУЗе нашего города проходит игра дебаты, в которой мы с этой девушкой и еще одной, такой же хорошей, участвуем. Судят эту игру студенты. И есть среди судей один парень, который... ммм... в общем, вы меня поняли, я думаю). Так вот, девушка эта, она начала усиленно строить глазки этому парню (ну строила она всем, но ему больше всех 10 ) Мне как бы неприятно на это было смотреть, но и сказать: "Милая, это мое, не трожь" - я тоже не могу. во-первых, подруга, во-вторых, я - не совсем тот, кто должен ей это говорить. В общем строила строила глазки, и вчера в какой-то момент мне стало казаться, что ее "строительство" уже имеет результаты.
Честно говоря, мне обидно. И вот что мне делать, скажите, если кто-то что-то понял? :D В принципе, пусть они будут вместе, хорошо, но мне... ммм... что делать? Попытаться засунуть свои не совсем нормальные чувства подальше и радоваться за подругу или же постараться сделать так, чтобы ей было нечего строить? как вы считаете?..
P.S. Вторая девушка - она знает о моей первой любви (я сам рассказал Оо), но о нынешних чувствах понятия не имеет
P.P.S. Если у вас сложилось мнение, что все это бред - скажите сразу, я хоть людей грузить не буду))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ...сложилось..
Вопрос, сам ты предпринимал хоть какие-то шаги по отношению к тому парню? Или твоя позиция сам не гам и другому не дам?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BrenDee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... эм... а какие я могу шаги предпринять? подойти к нему и сказать: "Олег я тебе нравлюсь?" Уж лучше пусть он встречается с моей подругой, но хотя бы на виду у меня... а насчет "другим не дам"... Опять же, если у них что-то получится я наверное свои чувства засуну куда-нибудь) все-таки у них-то больше вероятности что получится что-то большое и светлое чем у меня)
_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее... А что, если уже убили?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrenDee писал(а):
Уж лучше пусть он встречается с моей подругой, но хотя бы на виду у меня... а насчет "другим не дам"... Опять же, если у них что-то получится я наверное свои чувства засуну куда-нибудь) все-таки у них-то больше вероятности что получится что-то большое и светлое чем у меня)

Ну, вот ты сам себе и ответил..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BrenDee

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если так получится, что у них не будет ничего? ей-то что - глазки построила, разбежались, и ладно... А мне не очень приятно честно говоря, хотя при всех я этого стараюсь не показывать...ммм... по понятным причинам... ну и Олега как-то компрометировать не хочется, а то город у нас небольшой, ему же хуже будет, я-то переживу
_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее... А что, если уже убили?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrenDee писал(а):
А если так получится, что у них не будет ничего? ей-то что - глазки построила, разбежались, и ладно...

То есть тебя бы больше устроило, если б у них всё получилось?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.