BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не знаю, гей он или нет, и как раскрыться перед ним?
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Гей (Би) он или натурал?
Гей (Би)
41%
 41%  [ 23 ]
Натурал
9%
 9%  [ 5 ]
Не разберёшь
49%
 49%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Zombi_2004

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Могила №513

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007 00:28    Заголовок сообщения: Не знаю, гей он или нет, и как раскрыться перед ним? Ответить с цитатой

Здравстуйте все... Я здесь не в первый раз, всегда бываю здесь и читаю, что пишут в форумах, и главное вижу что на большие вопросы находяться самые простые ответы... И вдруг я тоже подумал, что может и мне повезет, что и мне вы поможете...
А дело то в главном так... Я студент, уже в третий курс перешёл... И уже не знаю что делать... В нашей группе есть один парнишка, симпотный и привлекательный, смешной и очень умный... Так вот, с первого же дня как увидел уго, я в него влюбился... можно сказать по уши...
И вот, больше не могу терпеть, хочу открыть ему сердце, но не знаю как... Боюсь что он меня не так поймёт, или просто обенется и уйдет...

[/b]
_________________
Just4u and no more...
I`m gay, and that`s all...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007 00:34    Заголовок сообщения: Re: Любитли он меня? Ответить с цитатой

Zombi_2004 писал(а):
Здравстуйте все... Я здесь не в первый раз, всегда бываю здесь и читаю, что пишут в форумах, и главное вижу что на большие вопросы находяться самые простые ответы... И вдруг я тоже подумал, что может и мне повезет, что и мне вы поможете...
А дело то в главном так... Я студент, уже в третий курс перешёл... И уже не знаю что делать... В нашей группе есть один парнишка, импотный и привлекательный, смешной и очень умный... Так вот, с первого же дня как увидел уго, я в него влюбилься... можно сказать по уши...
И вот, больше не могу терпеть, хочу открыть ему сердце, но не знаю как... Боюсь что он меня не так поймёт, или просто обенется и уйдет...

[/b]
ты знаешь. слишком мало информации, чтоб судить. неужели за 3 года не увидил, проявляет ли он к тебе внимание или нет? мутит ли с девушками? что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zombi_2004

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Могила №513

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007 00:57    Заголовок сообщения: Re: Любитли он меня? Ответить с цитатой

Я вошето не знаю гей он или нет... Он всегда говорит о девченках, показывает себя натуралом, но мне иногда кажется что какие то склонности есть... Мы дружым с ним с первых же времён, и иногда он пускает промахи... Например, однажды он сказал с иронией, циц: "еслиб ты был бы девченкой. я бы полюбил тебя" ...
Или вот ещё, когда я иду к ним после уроков, он всегд ведёт себя усталым и ложытся спать в одних шортах(и так же передвигается по дому), и мне тоже предлогает по спать чюток...
Я уже не знаю даже что и думать?!
_________________
Just4u and no more...
I`m gay, and that`s all...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте!!!
Пусть я буду сволочью,но вы или читать не умеете???!
"Форум читаю давно..."Плохо читаешь.Твоя тема 25-я!Не потрудись прочесть....
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=4384&start=0
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=3374&start=0
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=4022&start=0

И таких еще очень много!!! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПразобЪет - с твердым знаком обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот черт! В ТАКОМ слове ошибку сделал!!! 10
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 Бывает 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AKIMKA

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: СИБИРЬ

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМ ??? ДАЖ ЧЕСНО СМЕШНО ТРОХИ !!! ДЛЯ НАЧАЛА ТЕ НАДО БЫ ПРИБЛИЗИТ ЕГО КАК ДРУГА И ТОВАРИЩА И Т.Д.[/b]
_________________
ДИПЛОМАТИЯ И РАЗУМ ВЕДУТ К МИРУ И ОБЩЕНИЮ!!!! ZNAXARI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zombi_2004

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Могила №513

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибки всем!!! Что не оставили меня, вот я и снова приперься сюда, к вам... надеюсь вы рады...
_________________
Just4u and no more...
I`m gay, and that`s all...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleksander007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор,когда твой друг сделает следующий промах-подиграй ему,например вот сказал он что влюбился бы в тебя а ты обними его и скажи Я согласен и улыбнись,непрокатит сведешь в шутку,но даже если отморозится или пошлет неотчаивайся я в подобных ситуациях тоже на мороз падаю:-)а потом жалею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.