BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как гею познакомиться с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу понять... Хочешь дружить - так дружи, что мешает-то? Другой вопрос - я не буду общаться с человеком, который хочет дружить со мной потому что я гей.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
что мешает-то?

Рискну предположить, что им дружить мешает именно эта их зацикленность на ориентации, именно из-за неё геи с ними дружить не хотят..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

Эм..не баба, а девушка.


Ну я ж сказал - простите... рррр

Цитата:
Рискну предположить, что им дружить мешает именно эта их зацикленность на ориентации, именно из-за неё геи с ними дружить не хотят..


От уж воистину, а?! Терь я точно знаю кому отдать первенство года по флудерастии... А то я так скромно в 2009м... :)

Как раз таки МЕНЯ лично такое МАНИАКАЛЬНОЕ желание познакомиться ИМЕННО с ГЕЕМ напрягает... Для чего? Заиметь подружку в мужском обличье? Ну простите, от того что я ее не трахну - я не перестану быть мужиком (во всяком случае для себя), а обсудить последние тенденции моды, поговорить по душам я и так найду (со своими подругами, которые до определенного момента и не думали что я гей).

Если мне более детально объяснят для чего именно хотят ГЕЯ...

На данный момент - мнение такое.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аdvance, а как ты себе представляешь семейные отношения между гетеросексуальной женщиной и гомосексуалистом? Если между супругами нет секса (виргогамный брак), то это в лучшем случае сожительствующие друзья. Или ты всерьез надеешься, что какая-нибудь девушка согласится вступить с тобой в брак, родить и воспитывать ребёнка, вести совместное хозяйство, дружить с тобой и терпимо относиться к твоим любовникам?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advance написал:
А я бы и не прочь иметь близкие отношения с девушкой, но страшно боюсь знакомиться, может быть потому что не знаю как себя дальше вести, как должны проходить свидания с ней.
так что боится он))
а насчет дружить только из-за ориентации...да, как бы обидно это не звучала, есть плдруги, которые ненавидят геев, а есть и те, что мечтают о таком друге потому что модно)) к тому же про гомосексуалов говорят что они очень мужественны в истинном пониманиии этого слова, трепетно относятся к девушкам итд, что прельщает)

я даже не знаю..дружить - не дружить, просто наше сообщество девочек-любительниц-гомосексуалов зачастую и не имеет знакомых геев) а в фильмах, фиках, слэш-ориджиналах вы оч милые и нравитесь))
к тому же, например, моя любимая группа Placebo- вокалист бисексуал Нэнси -бой на пенсии))басист гей , шикарная песня "My sweet prince", другой любимый музыкант - Toshiya тоже вроде гей, Оскар Уальд -гей, Колин Ферт, которого обажаю и тот гея сыграл - так что это положительное наложение образов кумиров на все гей-сообщество))
так что спасибо геям за мое счастливое сейчас со слэшем, гарридраками, Placebo и тд!
черт, как много букфф..)
_________________
My sweet prince
You are the one
My sweet prince

Placebo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.