BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Невозможность любви?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex_666ili

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 00:23    Заголовок сообщения: Невозможность любви? Ответить с цитатой

В последнее время мое сердце разрывается от чувства невозможности любви.
Я парень. Мне 24 года. Работаю в крупной компании по типу Мак Дональдса. На работу к нам устроился парень приблизительно моего возраста, я бы не сказал что он неописуемый красавец, но что то меня в нем заинтересовало. Спустя пару месяцев я осознал что не могу без него, не могу без его взгляда, не могу без его улыбки, без его присуьствия. Специально стал работать больше, чтобы хоть как-то с ним пересекаться на работе, но не помогает. В последнее время стало совсем не в моготу.

Ранее я ни с кем не встречался вообще, да и не влюблялся так как сейчас. Прекрасно понимаю что это неправильно - любить егог, что будущего у нас фактически нет и не может быть, но всеже не могу жить без него.

В его присутствии при нашем немногочисленном общении тет-а-тет всегда краснею, теряюсь вмыслях, стараюсь избегать прямого взгляда. Он при виде меня всегда улыбается по уши. Когда я проходил обучение на новых рабочих участках, он помогал чтобю все у меня получилось (или мне так показалось).

Я не знаю что делать. Очень больно внутри. Боюсь признаться, боюсь отказа, презрения как его так и коллег по работе если они узнают. Я на распутье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боишься? Мучайся. Удача любит смелых.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чует мое сердце что это только начало твоих страданий уважаемый alex_666ili 05 поэтому крепись...
Вообще-то любовь должна приносить радость...если это не так - возможно есть какой-то третий человек который стоит между ним и тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий Геннадьевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм,а улыбка у него точно из-за симпатии???может сть другой вариант 04
хотя ладно,чего это я....ну,любовь такая штука,раз любишь ,то люби,если есть шанс-то необходимо его использовать по максимуму 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз повторюсь. Недотрах моральный и физический.

Парень скорее всего просто дружелюбый, а ты придумал. Хотя может быть всякое. Может он скажем хомячков насилует и закапывает в огороде 15 .

Вобщем пригласи его пива попить, и общайся скока влезет. А там и сам поймёшь может ли быть что-то между вами. В крайнем случае хорошим другом обзаведешься. Тоже полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий Геннадьевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...как сказать.иногда все хватает...а оказываеться что траха-то и не надо..любви хоцца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и называется моральный недотрах.

Я кстати о сексе тока вскользь упомянул, видимо сам страдаю 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_666ili

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды произошел такой случай. он на работу принес одной сотруднице упаковку дисков с фильмами (штук 20), я их тоже увидел и мне стало интересно что он смотрит в прицепе. К своему удивлению увидел много фильмов которые я бы хотел посмотреть но не смотрел ранее, причем они больше к арт-кино относятся. Сотрудница фильмы все забраковало сразу и я попросил взять пару дисков - он не отказал. потом я спросил а если еще некоторые фильмы, он сказал что надо смотреть, он не помнит. На следующий день он попросил меня написать список того чтобы я хотел посмотреть а он если это есть запишет на мой диск. Я все сделал, но каково было мое удивление когда он сказал что ничего не нашлось из списка и он их скачал специально для меня из Инета (и это при том, что он часто говорит что очень занят и сам порой фильмы не смотрит неделями). С одной стороны приятно что выполнил обещание и все записал, нашел время искать и качать, записывать, с другой стороны странно, что делает это для человека которого знает полгода. У нас одинаковые вкусы в музыке и подборе фильмов. У нс очень часто совпадают вкусы насчет документального кино, оба не любим телек (все это узнал в процессе общения на работе). Не знаю что думать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_666ili

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто приходит в голову идея сказать о чувствах, но не знаю как это сделать. Я счастлив от того что он есть рядом, счастлив что могу его любить, сказав ему мне кажется могу потерять совсем? Хрен его знает что мне делать. Такая путаница, такая неразбериха со всем этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно влюбился. Осторожно, тебе сейчас будет казаться что он тоже от тебя без ума. Кстати у людей бывают общие интересы. Обычно они дружат 15

Попробуй с ним не по-работе пообщаться и не на работе. Вот и узнаешь о нем немного больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.