BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться парню, что я его люблю?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010 10:36    Заголовок сообщения: Как признаться парню, что я его люблю? Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь,если похожие темы уже были.Но не нашел ничего конкретного.
Как можно красиво признаться парню в любви?Не банально сказать наедине что "люблю",а как-нибудь необычно.Поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010 11:47    Заголовок сообщения: Re: Как признаться парню? Ответить с цитатой

kont'@kt писал(а):
Не банально сказать наедине что "люблю",а как-нибудь необычно.Поделитесь опытом.


Цветы(выражают любовь лучше слов), тортик(можно рафаэлки), плюшевый медвеженок(небольшой). 05Не забывай что более дорогие подарки накладывают на принимающего определенную ответственность, а ты ведь не хочешь обременять любимого...наверное 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет от сердца это всё понятно.но меня интересует как можно это сделать необычно.обстановку там какую-то,может подарить что-то.если у кого-то был необычный опыт скажем так в этом деле,а не простое "я тебя люблю"в разговоре,то любопытно было б услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kont'@kt писал(а):
обстановку там какую-то


какой настырный парень 13 идешь в контору по устройству праздников и заказываешь 20

из личного опыта берется синтетический шелк, присборенный волнами, украшаем периметр комнаты, желательно чтобы излишек ложился на пол небольшими волнами, поверх шелка, располагаете гирлянду, желательно чтобы нити диодных ламп были в хаотичном порядке, поверх гирлянды завешиваем органзой, органзу не жалеем, потом берем стеклярусные бусы и накладываем и навешиваем как на ткань, так и на предметы в комнате (камин, подставка под стерео, стулья, крупные цветы, картины, зеркала, канделябры), отдельно укрась входную дверь, да если будешь украшать лестницу, будь добр следи чтобы ткань и бусы не сползали с перил и не ложились на ступени, ибо меры предосторожности превыше всего!!! у меня ушло 4 часа, и все искомые предметы были халявные, зато когда я включил освещение ммммммммммм это была фантастика на фоне нежно желтого шелка волны огоньков прикрытых органзой и все это чудо ниспадало на пол, в свету сверкал стеклярус, жемчужные бусы - нереальные ощущения, нежный светящийся кокон, обволакивающий и настраивающий на сказку. бывший был доволен 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа, я банален. Не считаю что сами слова много значат. Любовь не мишурой измеряется, хотя и от неё зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
бывший был доволен 05


Я бы стал бывшим в тот момент, когда увидел всю эту пошлятину... :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Я бы стал бывшим в тот момент, когда увидел всю эту пошлятину... :)))


Пойду-ка я с тобой... :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.