BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Непрофессионализм, халатность, пофигизм.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 00:41    Заголовок сообщения: Непрофессионализм, халатность, пофигизм. Ответить с цитатой

Достало!
Ответьте, как Вы относитесь ко всякому виду, мягко говоря, непрофессионалам?
Наверно, не только я сталкиваюсь ежедневно с этим явлением. Примеров, к сожалению, тьма! И таксисты, которые просят показать дорогу; и продавцы, не знающие названия своего товара, которым проще ткнуть пальцем в витрину, нежели объяснить что это такое…
Будучи модератором в анкетах, КАЖДЫЙ день сталкиваюсь с «оказывающими эскорт услуги» неухоженными, бесформенными, безграмотными челами.
«Добил» меня «Ванька» со своими фотками. Понимаю, не профессионал (он так и пишет), но пишет это в «коммерческих объявлениях» со своей таксой (ценой на услуги).
Может я старый пень, выживший из ума, но где чувство ответственности за результат своей работы? Про совесть я вообще молчу. Стыд, я думаю, тоже канул в лету…
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отношусь....ммм... как к явлению имеющему место в реальной жизни. Нравится или нет - ответ очевиден. Непрофессиональность раздражает и это самое малое на что она способна...
Чувство ответственности это такая штука которая сама по себе не возникает. Как минимум, необходимо соответствующее воспитание. Но и этого обычно мало. Нужно чтобы работая, человек получал удовольствие от работы, чтобы работа для него была чем-то большим нежели просто получение денег. Нууу или, что более подходит для большинства - гестаповские меры пресечения халатности 15

А вот кто положив руку на сердце сможет сказать что никогда не относился к тому или иному поручению халатно? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К какому поручению? К своему ремеслу! К профессии!
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA писал(а):
К какому поручению? К своему ремеслу! К профессии!

Да но любая работа состоит из малых дел 03
Вот о них и речь... Я просто неудачно подобрал слово.
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно непрофессионализм и халатность раздражают. Каждый человек в своей работе должен стремиться к тому, что бы стать не только профессионалом, но и лучшим профессионалом из всех.. А у нас многие работают не потому, что работа им нравится, а потому что за неё денюшку платят, работают через силу, отсюда и халатность и непрофессионализм, который появляется со временем..даже если и изначально его и не было.
Phys писал(а):

А вот кто положив руку на сердце сможет сказать что никогда не относился к тому или иному поручению халатно? 12

Смотря что ты подразумеваешь под поручением..если просто просьбу, то да...бывало, а работа это другое, там стараешься по максимуму..
прости, но что за малые дела я тоже не понял..я просто их никогда так не типировал, вот это в моей работе малое, а это большое...считаю, что так не бывает, что всё важно.. Другое дело, что есть лёгкое дело и тяжёлое..но лёгкое дело из-за своей лёгкости не перестаёт быть важным..короче я тебя совсем не понимаю(((
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай, Фися и сам себя иногда не поймёт. 32
"Малые дела", сходить "По большому" - это вообще ближе к другой теме...

Да, платят мало. Очень мало. Ну и не работай тогда там. Зачем занимать место, которое подошло б другому, который не только любит своё дело, но и ЗНАЕТ свою профессию.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где те критерии, на которые надо ориентироваться, чтобы понять профессионал или нет?
12

Например, если продавец в магазине не может нам рассказать о свойствах товара, то может быть это не он такой плохой, а в должностной инструкции у него не прописано знать всё обо всём.
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaba писал(а):

Например, если продавец в магазине не может нам рассказать о свойствах товара, то может быть это не он такой плохой, а в должностной инструкции у него не прописано знать всё обо всём.

Уверен что, знать всё обо всём у него точно там не прописано, а вот знать свойства товара который он продаёт он должен.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха, говоришь тетке:
- Дайте чай такой-то.
Она говорит:
- Гдеееее?
- Вот, у вас за спиной.
- Гдеееее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA писал(а):
Не переживай, Фися и сам себя иногда не поймёт. 32

Цитата:
прости, но что за малые дела я тоже не понял..

хосподя ну что ж за деревянные то 06
малые не малые... каждую фразу вам выверять до буквы нужно... речь о том - "кто может сказать что не халтурил хотя бы в малом?"
Если и это не ясно то таки нужно заняться вашем лечением 07
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.