BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безумные нравы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010 00:50    Заголовок сообщения: Безумные нравы Ответить с цитатой

Здравствуйте, я с ущербными известиями, пишу то, что слышал и не вру. Сам я живу в Ярославле и тут люди, которые называют себя пацанами, решили - решают ввести новый закон, насиловать всех геев, кто склонен к пассивной форме (тех, кто занимается сексом, через свою попу). И возможно, не за что, надругаются над родными гея, к примеру, матерью и т.д. При попытке изнасиловать пацанов, решили убивать всю семью гея и его самого, если он кого из них – из гопоты изнасилует. Такие свои действия, они вроде списывают на будущие частые изнасилования геев пацанами, и на их возможное желание, желание геев, после таких изнасилований взыскать с гопников. Поговаривают простых опущенных, насиловать не будут, типа они нормальные, а вот геев да, и для них создают вот такие условия. И приговаривают, если геи будут восставать против них, то их будут всех убивать, всех геев подряд, без разбора, неважно кто восставал или нет. Точных деталей не знаю, возможно, так будут поступать везде. Я не пытаюсь навести смуту, или кого-то напугать, что невозможно само по себе, по природе человека, просто пытаюсь донести до вас информацию, которая возможно в будущем будет вам полезна. Не прошу вас мне верить, а прошу доверять своему разуму, если что, можете это инфо, проверить у знакомых девчонок в Ярославле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деточка, у тебя таблетки кончились? К доктору, милый, к доктору. 09
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Деточка, у тебя таблетки кончились? К доктору, милый, к доктору. :@09:


Боюсь в данной ситуации даже доктор не поможет... Это ж кто-то ухахатывается, падая со смеху..

Кста, он же ж повторяется... ГЫ... Точно - таблетки...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодите в зад вам повставляют, по смеёмся вместе с доктором и с таблеточками).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fixinixis писал(а):
Погодите в зад вам повставляют, по смеёмся вместе с доктором и с таблеточками).


Оспади, кися, рыба моя золотая... Да веди себя нормально и никто и нигде не тыкнет в тебя пальцем, а уж коли нажралися(есть и у нас такие), так нано вести себя примерно, а не обсуждать всех на право и на лево, а-ля: "этому б дала, этому б не дала" и тд... А уж тем более вешаться всем на шею... Боже, бедные мальчики вашего города, уж если дело дошло до этого, эт как нано было их достать... :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):


Оспади, кися, рыба моя золотая... Да веди себя нормально и никто и нигде не тыкнет в тебя пальцем, а уж коли нажралися(есть и у нас такие), так нано вести себя примерно, а не обсуждать всех на право и на лево, а-ля: "этому б дала, этому б не дала" и тд... А уж тем более вешаться всем на шею... Боже, бедные мальчики вашего города, уж если дело дошло до этого, эт как нано было их достать... :)


Да нах они мне не здались, сами на мою жопу позарились. Замаскированные пидоры и задроты. С одним до изменения своей ориентации шёл, дак тот за косяк пацана, за то что он сдал потдельника, на свою свободу в замен, уж разгорелся его в жопу поиметь, я уж в стопоре был, как это так, вообще-то за это нормальные при мщении ломают, валят, а этот в жопу хочет вставить, Галкин его фамилие и дружок у него мацаный и кто он сам - Галкин есть на самом деле я даже представить не могу. Рассказывали он бабу насиловал, как последний раз видел, лишь бы не убежала, что-то типа как кролик, не наврать бы. Вот такие ныне, среди пацанов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что сказали про написанную тему второй раз, не заметил, обходил другие форумы, там все почти удаляют эту тему. Хорошо что есть ещё люди, которые не надели на себя розовые очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fixinixis писал(а):
Хорошо что есть ещё люди, которые не надели на себя розовые очки.

Ёпть...не знаю какие очки на себя надел ты..но может пора трезво взглянуть на вещи, а не слушать байки ярославских девчёнок?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 10:09    Заголовок сообщения: Re: Безумные нравы Ответить с цитатой

А чё удалять-то? Пиши ИСЧО! Если будет время, ведь так много форумов гейских тебе надо предупредить по пацански. 05
Я вообще фанат твоих постов, за душу берёт:

Fixinixis писал(а):
Здравствуйте, я с ущербными известиями...
...склонен к пассивной форме (тех, кто занимается сексом, через свою попу)...
...частые изнасилования геев пацанами...
...простых опущенных...-...типа они нормальные...
...геи будут восставать... Я не пытаюсь навести смуту...
...пытаюсь донести до вас информацию, которая возможно в будущем будет вам полезна...
...можете это инфо, проверить у знакомых девчонок в Ярославле.

_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):

Ёпть...не знаю какие очки на себя надел ты..но может пора трезво взглянуть на вещи, а не слушать байки ярославских девчёнок?


Тебе походу читать некогда, занятый...) Я пишу то что слышал сам, тогда уж пиши - "уши прочисти", а если не верите то спросите у Ярославских, знакомых "девчонок", живущих рядом с Яковлевской церквью, а не в брагино или резинотехнике, не в тундре короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.