BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Братва против геев
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 03:47    Заголовок сообщения: Братва против геев Ответить с цитатой

Хотите верьте, хотите нет, пишу то что слышал и не шучу. Сам живу в Ярославле и тут люди, которые называют себя пацанами, решили ввести новый закон, иметь всех геев в зад, кто склонен к пассивной форме (тех, кто занимается сексом, через свой анал - пассивные педерасты), так просто. И возможно, не за что, надругаются над родными гея, к примеру матерью и т.д. При попытке отыметь пацанов, решили убивать всю семью гея и его самого, если он кого из них – из гопоты отымеет. Вот так решают, не за что, только потому, что им так захотелось. Точных деталей не знаю, возможно так будут поступать везде.

Как вы заметили, это уже борзость, которой нельзя давать разрастись. Если это оставить так просто, то возможно придётся сильно пожалеть. Так же говорили, если геи восстанут против них, их - геев (всех кто попадётся) будут убивать, не важно, восставал он, против гопоты или нет, всех подряд. Сегодня такие условия, завтра придумают жоще. Тут уж сколько не убегай в другие города, земля круглая, а они растут как плесень и с каждым днем чувствуют всё большую власть, что можно заметить с манёвром в сторону родных. А потом вообще незнамо что будет, народ уже ни во что не ставят. Да и, из-за того, что некоторые из гопоты боятся за свои задницы, тех геев, у кого нет семей, и кто по характеру не уступчив, тех могут убивать сразу, после как поимеют.

P.S.
Надеюсь не осталось людей верующих в самопожертвование ради родных и любимых, так как это слишком ущербно. Сегодня так, завтра с крыши попросят спрыгнуть, захотят посмотреть как люди бьются, потом всё равно, всего скорей захотят от геев избавиться, думается на этом не остановятся. А от самопожертвования все умрут и никто их не накажет. Вам это надо? Если у вас такое будет, надеюсь будите тверды и примите какие либо меры, а не смиритесь, как это часто видно в людях - смирение перед криминалом. До отступаетесь вообще п......ц будет. Ну или ждите новых сюрпризов. Если не верите, узнайте у знакомых в Ярославле, если они у вас там есть, у девчонок к примеру. Предупреждён значит вооружён. Будьте здравы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за бред?
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально бред..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 07:52    Заголовок сообщения: Re: Братва против геев замышляет Ответить с цитатой

Я писел от смеха, как и девчонки из Ярославля... 32
Fixinixis писал(а):
Хотите верьте, хотите нет, пишу то что слышал...
...Если не верите, узнайте у знакомых в Ярославле, если они у вас там есть, у девчонок к примеру...

_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам жил в ярике 2 года и знакомых там полно,так вот... ремонт там был всегда,едало разобьют,массовую драку могут устроить,но убивать.... На моей памяти было только одно убийство,лет 5 назад и то не известно гомофобы это были или просто собутыльники.

Пройдитесь вечером по бродвею (за театром им Волкова),там же нормальному человеку не пройти... Пьяные пидовки пристают в наглую ко всем пацанам... и они (геи) ещё хотят чтобы к ним относились нормально... Сначала сами научитесь культурно себя вести.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне это больше не заговор братвы напоминаит..а заговор латентых геев-активов.. 04 а иначе зачем братве вводить новый закон
Цитата:
иметь всех геев в зад, кто склонен к пассивной форме
? 12
Думаю следующий закон который издаст эта "братва" будет отдаваться всем геям, кто склонен к активной форме..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
эта "братва" будет отдаваться всем геям, кто склонен к активной форме..
+100!
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 01:40    Заголовок сообщения: Re: Братва против геев замышляет Ответить с цитатой

KAA писал(а):
Я писел от смеха, как и девчонки из Ярославля... 32


Могу более точные координаты скинуть, может незнающих девчонок спрашивали.
Пр. Доброхотова 20, Космонавтов 10, Ордженикидзе 18, ближе к Яковлевской церкви, тут походу об этом все в курсе, ну в этой области вобщем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там чтоли бляди ярославские стоят, которых собираются забесплатно в попу пялить?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fixinixis

Участник форума



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Я сам жил в ярике 2 года и знакомых там полно,так вот... ремонт там был всегда,едало разобьют,массовую драку могут устроить,но убивать.... На моей памяти было только одно убийство,лет 5 назад и то не известно гомофобы это были или просто собутыльники.

Пройдитесь вечером по бродвею (за театром им Волкова),там же нормальному человеку не пройти... Пьяные пидовки пристают в наглую ко всем пацанам... и они (геи) ещё хотят чтобы к ним относились нормально... Сначала сами научитесь культурно себя вести.


Германия до второй мировой тоже вроде спокойной была, а потом...
С детства в Ярославле живу, не разу не слышал что бы пидовки, за театром им. Волкова проходу нормальным не давали, слышал пару раз что их били и всё. Да и кто на них смотреть будет, встанут на проходе перед пацаном, сразу упадут, и больше не захотят проходу не давать.

"Сначала сами научитесь культурно себя вести" - за это в зад не насилуют и семьей не угрожают, на счёт шишки в зад, тут уж прямо мечта всех геев збудется, и приставать за театром им. Волкова не надо.))) Нормальный на такое не пойдёт, поламают как следует и всё. Тут уже извращенцами попахивает и ананистами. Которые прикрываются зоновскими понятиями ананистов, потому что там баб нет, в чужом говне пидовки ковырятся, себя не уважать, когда нормальная девчонка рядом есть. Да и как бабы на таких смотрят вообще их потом этими шнягами и имеют да и ещё и посасывают после жопы пидораста, все мозги свои просрали походу, всё в моду вписаться хотят, живут по чужим законам дураков, а не своей головой думают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.