BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Невозможность любви?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sergeliscious

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 13
Откуда: украина полтава

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скороее всего ты сам все придумал и точ то он смотрит на тебя и все аткое...в жизни крайне редко случаетс ятакая вот случайная любовь геев с первого взгляда...я тоже в 18 лет в кадого парня влюблялся..да и щас мечтаю о случайной встречи как будто судьба свела и все аткое помню в 19 лет работал со мной в лагере в сша один парень как я был от него без ума точно атк же как и ты нафантазировал непонятно что страдал верил искал знаки логически обосновывал его симпатию...не выдержал призналс яправда через интренет....а оказалось что он натрурал зря я это сделал..было ужансо после этого...с тех пор я повзрослел и уже не верю так тупо в сказку...надеюсь мечтаю о ней но понимаю чтов жизни та кне бывает....вообще мне кажетс япосле определенного возраста так тупо до беспамятства не влюбляются уже разве что не очень умные люди...к сожалению я очень умный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
igonshi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Kogalym

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс. Из того что ты здесь написал к сожалению не следует что парень тобой интересуется как-то иначе, кроме как другом. Вообще граница между другом и чем-то более - очень размыта ИМХО. В принципе при определенных обстоятельствах он может и перейдет на другой (якобы желаемый тобою) уровень отношений с тобой. Вопрос в том что для тебя дороже - друг или любимый человек.

Не знаю что ты решил для себя. У меня была очень похожая ситуация. Напридумал себе очень много чего про другого человека, в конце концов признался в своих чувствах. Услышал что-то вроде "я не могу всегда быть с тобой". Это даже не "останемся друзьями" как я думал может быть :-) Прошло 4 года. Много всего было в наших жизнях. Мы остались друзьями, он оказался или слишком благороден или слишком одинок. Я дал ему всё что смог, сочувствие, участие в его проблемах (в тех, которыми он пожелал поделиться со мной), мы стали близкими (настолько насколько он пожелал) друзьями. И сейчас мы видимся каждый день (на работе) и он говорит о девушках и прочей чуши "типичного натурала". (Он никогда не заботился о чужих чувствах). А мне иногда хочется убраться куда нибудь туда, где нет никого, ни друзей, ни родных, ни знакомых. И в то же время я хочу чтоб он женился, завел детей, достиг того, чего я достичь не в состоянии. Иногда я ненавижу себя, борюсь со своими чувствами, пытаясь любовь заменить каким-то суррогатом из братских и дружеских чувств. Иногда я надеюсь и верю, что всё изменится и он ответит мне взаимностью, но тут же понимаю - у такой любви нет будущего.

Думаю что если ты сможешь решить надо ли тебе, любить, секса или дружбы. То сможешь и решить как действовать дальше.

Я так и не смог решить. Моя жизнь состоит из противоборства моих желаний и здравого смысла. Впрочем я уверен что я не один такой :-) и эта уверенность дает мне сил жить дальше, смотреть в новый день с интересом "что же будет дальше".

Сорри за многословность. Накипело.

З.Ы. Это мой первый пост на подобную тему. Прошу не судить строго. И Я НЕ ЭМО. И Я НЕ ГОТ!!! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igonshi, очень содержательный пост:)все разложено по полочкам...я зачитался... 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
igonshi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Kogalym

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
igonshi, очень содержательный пост:)все разложено по полочкам...я зачитался... 07


Сорри. Правда сумбурно вышло. В общем наверно это был оффтоп. Использовал чужую тему чтоб "выговориться".

Ах. Да. Еще я был пьян и о том что тут написал узнал сегодня из почты :)

Пора завязывать пить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dark Sky

Участник форума



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью, удается пока что жить по американскому (или в европе тоже такой принцип есть?) никаких служебных романов.
ИМХО, только проблемы от них... даже если кто-то очень нравится.
_________________
Ничто не истина, все дозволено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hаlter

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igonshi писал(а):
И в то же время я хочу чтоб он женился, завел детей, достиг того, чего я достичь не в состоянии. Иногда я ненавижу себя, борюсь со своими чувствами, пытаясь любовь заменить каким-то суррогатом из братских и дружеских чувств. Иногда я надеюсь и верю, что всё изменится и он ответит мне взаимностью, но тут же понимаю - у такой любви нет будущего.

З.Ы. Это мой первый пост на подобную тему. Прошу не судить строго. И Я НЕ ЭМО. И Я НЕ ГОТ!!! =)


Разве ты не можешь жениться и завести детей?) Другое дело, если не хочешь.

И у любой любви нет будущего - если она реализуется, то очень скоро заканчивается.

Готов уже не существует. Эмо никогда не существовало.
И что плохого в том чтобы относиться к субкультуре?)
_________________
"гомосексуальный опыт на ориентацию не влияет" - согласен же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так вот по долгу переживать --жечь себя из нутри -эт ни до чего хорошего не доведёт ((((для начала расскажи что ты гей , меня после этой фазы отпустило ((((может и тебе поможет --чувство уйдёт оставив приятные смешные воспоминания и симпатию )))а на чужое призрение надо отвечать призрением а уж ни как ни страхом ---боятся примитивов ни к чему )
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И у любой любви нет будущего - если она реализуется, то очень скоро заканчивается.

Враки.

А еще, это.. вот в университете в одном потоке училась девочка и она мне очень нравилась и я тоже мучался немножко.. и ничего. Это проходит. Это же не любовь к человеку, а любовь к мнимым качествам внешней оболочки. Поэтому, как выше написано, враки. Проходит что-то, но это не любовь.

Не думаю, что стоит тогда любви бояться в будущем, хотя она посерьезней будет, чем сабж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
В крайнем случае хорошим другом обзаведешься. Тоже полезно.

Ага и будет мучиться. Самый верный способ забыть человека - хотя бы перестать с ним видиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему же сразу мучатся ?... со временем любое чувство если его не подогривать с обоих сторон проходит ......а вот дружбу в полне можно сохранить если свои животные инстинкты засунуть чуть глубже в жопу !
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.