BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Российские власти отключили сайт GayRussia.Ru
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выйдете ли вы теперь на акцию протеста в субботу 29 мая с 12 до 14 часов?
Да, я пойду отставивать права ЛГБТ!
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, я не пойду на гей-прайд, хоть и мог бы.
14%
 14%  [ 2 ]
Я не могу пойти, так как не в Москве :(
35%
 35%  [ 5 ]
Я гомофоб, и приду бить педиков
50%
 50%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 05:09    Заголовок сообщения: Российские власти отключили сайт GayRussia.Ru Ответить с цитатой

Российские власти отключили сайт Российского правозащитного ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru

http://alexeyev.livejournal.com/345698.html


21 мая 2010
Российские власти отключили сайт GayRussia.Ru

Хостинговая компания "Караван" отключила работу сервера без предупреждения в самый пиковый момент, когда на него ссылались многие средства массовой информации, как в России, так и за рубежом. Как утверждает владелец сайта, у него есть информация, что сделано это было под давлением московских властей... Попытки разрешить ситуацию пока ни к чему не привели.

Учредители Российского правозащитного ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru подадут в суд на телекоммуникационную компанию "Караван" за отключение сервера сайта www.gayrussia.ru и понесенные убытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведомление о проведении шествия в субботу 29 мая с 12 до 14 часов подано на имя мэра Москвы Юрия Лужкова. Согласно документу, шествие должно пройти по Мясницкой улице от здания Моспочтамта до Лубянской площади с числом участником до 5,000 человек.


В то же самое время на имя префекта Центрального административного округа Москвы поданы уведомления о проведении 29 мая трех пикетирований гей-прайда с количеством участников от 50 до 150 человек: в Новопушкинском сквере, на Тверской площади напротив мэрии Москвы, а также рядом со здаиием представительства Европейской Комиссии в России около Лужков-моста на Кадашевской набережной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше бы все так активно на субботники собирались 17
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то власти России активно взялись чистить интернет... Торрентсу пришлось менять адрес, терь вот гей россии... Еще немного и почту каждого начнут проверять... В японии чтоли научились?
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркус

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууххууу! 08 мне нравится результаты на данный момент /два последних варианта - лидируют/ 14
Хотя я все же постараюсь присутствовать - из далека - посмотреть на этот цирк и пиар акцию некоторых "политических" деятелей 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего там замутили? я открывал сайт только что, сайт работает. может были профилактические работы на сервере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashaXXX писал(а):
И чего там замутили? я открывал сайт только что, сайт работает. может были профилактические работы на сервере?

Это такая реклама.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркус

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомофобы лидируют на гей-сайте!!! 08
/4-й вариант - на первом месте/
19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт гейраша включился так же загадочно как и выключился. При этом, с крупных гей-сайтов исчезла новость про это происшествие! В том числе и на блюсистеме в новостях это было, но потом испарилось без следа! Что-то тут нечисто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так надо всем умным людям уходить из зону .ru уже давно.
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.