BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сблизиться с натуралом?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gauch0

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 21:59    Заголовок сообщения: Как сблизиться с натуралом? Ответить с цитатой

Привет всем. Я гей,причём давно) правда натуральной внешности. Дело не в этом.
Обычно у меня мания,знакомиться с натуралами на работе и как следствие -долгие
платонические романы,заканчивающиеся ничем. Месяц назад познакомился на работе
с парнем. Он симпатичный и не выглядит как гей. Он первым стал ко мне клеиться
и набиваться в друзья. Но сразу сказал ,что у него подруга,я соврал,что у меня тоже.
Дальше ложь на ложь и его послушаешь он всех девчонок отъимел бы. Ладно. Но в итоге,
долгие взгляды с его стороны,прикосновения,вообщем весь возможный язык тела,короче я
таких "натуралов " никогда в жизни не встречал. Инициатива у него на 100% Мы с ним месяц
знакомы,но уже влюблены в друг друга по уши.Уж поверьте. На работе камеры,я к нему и прикосался
- только не целовал и не занимался сексом. Короче с его стороны -не один нормальный человек
не будет рисковать без причины. Последние дни мы уже шифруемся и мимолетно обмениваемся
взглядами. Он уже почти довозит меня до дома. Ладно дело не в этом.
Дело в том ,что на языке тела мы с ним на равных ,а когда едем в машине ,то разговоры
тока о бабах или о моёй мифической подруге и обо мне -короче прощупывает какой я человек.
Один раз я будучи пьян на едине резко дотрагиваюсь до его ляжки,он не резко и совершенно сдержанно
говорит,что я перепутал немного. И начинает рассказ о том что он использует такой метод для
знакомства с деувочками поближе. Потом я его в шутку хлопаю по ноге.он смеётся - кричит не слишком
агрессивно,что высадит меня из машины.
Короче у меня в душе твориться кошмар.

Как тут найти подход,какое действие предпринять? Мне страшно что-то предпринять.Пускай это
мимолётный роман и может продлиться не долго,но поймите я почти на вершине высокой горы и
падать будет так больно... Помогите интерпритировать его последние шаги. Что ему сказать на понятном ему
языке.
Помогите советом но пожалуйста без банальностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gauch0, про тебя то я все понял, а вот твой парень мне совсем не понятен...а как он выглядит? есть ли у него женственные повадки? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а вдруг ты и правда "перепутал немного"? Вдруг ты принял желаемое за действительное?может он просто к тебе хорошо относится и ты ему нравишься как человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Medium

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashaXXX писал(а):
Автор, а вдруг ты и правда "перепутал немного"? Вдруг ты принял желаемое за действительное?может он просто к тебе хорошо относится и ты ему нравишься как человек


+100
_________________
Не токмо корысти ради...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010 01:29    Заголовок сообщения: Re: Как сблизиться с натуралом? Ответить с цитатой

Gauch0 писал(а):
Он уже почти довозит меня до дома.
Помогите интерпритировать его последние шаги.


Почти до дома - это до помойки за углом?
Стань к нему равнодушным. Если ты ему нужен - забудет про своих мифических баб и будет довозить аж за помойку, до подъезда.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 23:00    Заголовок сообщения: Re: Как сблизиться с натуралом? Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Почти до дома - это до помойки за углом?
Стань к нему равнодушным. Если ты ему нужен - забудет про своих мифических баб и будет довозить аж за помойку, до подъезда.


Саш, ну ты как всегда... Великолепен...

о_О наш великий модер(шаманский бубен прилагается, с пестнями и пляцками)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Teo

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: г. Ухта

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно с близиться и потихоньку подводить к сексу
_________________
И целого мира мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
llowYou

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gauch0, вполне возможно, ты просто ошибся.
Версия произаическая - ты ему по нраву как человек. Он не считает зазорным "полапать" коллегу.
Циничный вариант - ты ему нужен и тебя используют. Набился в друзья для начала, догадывается как себя вести, чтобы тебе нравиться.
какой из вариантов ближе к реальности по-твоему?

алкаголь зло, но мы со злом боремся. помоги ему победить побольше рюмок на корпоративе или другом празднике, только не забывай о мере. сам пей поменьше и сделай вид что тебя развозит быстрее.
найти предлог чтобы остаться наедине, в идеале поехать к нему или к тебе домой, потому что [вставить выдуманную причину]
в шутку приставай к нему, аккуратно, но с натиском. алкаголь снимет барьеры, даст оправдание на завтра для обоих. пусть все выглядит будто ты прикалываешься, хотя бы поначалу.
мне кажется, для первого раза и по пьяни с предположительно натуралом необязательно гхм.. нагибать его. если защита падет, лучше приласкать без этого. проснувшись с болью ТАМ после корпоратива, натурал имеет неконтролируемые реакции вроде отвращения, гнева, обиды, и тому подобного.
если защита ни на минуту не ослабнет.., то сведи все в шутку. а завтра ниче не помни. предварительно кстати полезно пустить слухи, что у тебя провалы в памяти после крутых пьянок.

если он действительно гей - ты его добился/затащил в постель. неинициированый би - возможно открыл ему окно в наш мир. он все равно когда-нибудь это сделает.

но совращать человека, который к тебе действительно хорошо относится, но не хочет к тебе в постель - подло. поступай так, как считаешь верным.

зы скорее всего, ты выдал желаемое за действительное...(
_________________
[собираюсь с мыслями]

...and you followMe...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gauch0

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо. Я прочитал ваши сообщения и часть из них не просто желание вставить свои пять копеек в каждую тему. Пища для ума в ваших словах есть 100%- это хорошо. Обычно,когда мне нужна помощь,а не чужое внимание, я не пи..у . Я не сказочник. Я в здравом уме и здравой памяти рассказываю всё как есть. Обратите внимание! Какой такой общительный натурал будет задницей тереться об незнакомого парня,зная что у него подруга? Я ему нравлюсь это факт. Теперь следующий момент,который вас немного удивит. Парень в моём присутствии сосёт чупа-чупс,угощает меня ,и смотрит на мою реакцию. Ревнует на малейшее упоминание в моей жизни девушек,которые у меня были или могут быть. Девушки были... Парень очень симпатичный,альфонсик по имиджу,красивые глазки,красивые части тела... Ну зачем простите я ему сдался. Я девушкам и парням нравлюсь. Но какой сексапильный брюнетик,будет тереться об меня ради того чтобы общаться и ездить вместе с работы?

Ладно,признаю момент дружбы и желания вот так понравится парню. Отмечаю его желание нравятся парням. Признаю,что может я игрушка для него.)))

Первый случай.Я ему нагрубил,лапал его достаточно агрессивно. Он мне высказал по-дружески грубовато, но терпимо. Я попытался его вывести из себя,он почти сорвался. Но ссориться со мной никак не хочет. Сказал - что я его всегда трогаю,я нагрубил ему типа он сам не раз поступал также. После этого он заткнулся и отвернулся.

Это только факты.
Как можно интерпритировать его поведение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gauch0 - А что вам мешает просто поговорить и расставить все точки...
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.