BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ушел от жены. Как пережить кризис?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010 15:51    Заголовок сообщения: Ушел от жены. Как пережить кризис? Ответить с цитатой

На днях ушел от жены. Жили вместе пять лет. Она знала, что мне нравится спать с мужчинами с самого начала. Ее это даже заводило. Но в последнее время жизнь стала невыносимой. И доступ к мужскому телу для меня стал закрыт. Я не нашел ничего лучше, как уйти... Я ее люблю, но и себя переделать не могу. Может у кого есть подобный опыт, поделитесь... А то что-то уж очень хреново...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wlom, а что советовать? ты можешь бояться сделать, но если сделал не бойся 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я, собственно, и не боюсь.... Чего бояться? Просто на душе кошки скребут. Не оправдал ожиданий любимой женщины. Да и себя не смог перебороть. Да и разве можно это перебороть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арчибальд

Участник форума



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Гей-мир

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парься, Влом...
Не стоит жалеть о прошлом, ох не стоит. Все, что не делается - все к лучшему.
Да и потом... Раз любишь ты мужское тело, не проще ли полюбить его обладателя?
_________________
Vita brevis, ars longa...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбить обладателя - мысль, конечно, хорошая ;) Вот только живем мы не в раскрепощенной европе, а в маленьком консервативном русском городе. И полюбить мужчину, значит обречь себя на социальную гибель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_tigr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветовать не могу, потому что сам в ситуации, но для понимания напишу. Я женат уже больше 10 лет, и жена у меня знала мои наклонности задолго до женитьбы, и настроена резко отрицательно, но у нас есть ребенок. Так вот хуже ситуации, чем сложилась сейчас сложно себе представить: я люблю свою семью, т.е. жену, как свою единственную женщину, и дочь, по определению, и они меня очень любят, но обходиться без мужской ласки я тоже больше не могу... И что-нибудь сделать страшно, слишком глубоко увяз. Вижу какую боль причиняю всем вокруг, потому что все скрывать невозможно, и самому больно и неприятно, и все это нарастает как снежный ком.
К чему я это: Wlom, молодец, что решился - лучше помучиться сейчас результатами решения, чем мучится отсутствием решительности. Поверь легче от продолжения такой жизни не было бы. Надеюсь ты в скором времени найдешь кого-нибудь, кто сможет тебя поддержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как меня умиляют такие истории:
"Моя жена знала, что я люблю трахаться с мужиками, но это её только заводило!
Заводило-заводило, а потом перестало?"
"Дед бил яичко, бил и не разбил.
Баба била-била, и не разбила.
Мышка бежала, хвостиком махнула, яйцо и разбилось"

Так что же за мышка такая пробежала, что ваше счастливое сосуществование разбилось?
Жене надоели твои походы налево?
Или разговоры о них?
Или твои неоправданно большие траты на эти увлечения?
Или ты стал слишком откровенно демонстрировать увлечение своим парнем?
Если ваш разбег - следствие очередной ссоры - одно.
Если ты встретил мужика и понял - вот оно, мое счастие на веки вечные - другое.

Жизнь - чертовски сложная штука. А, уж, тем более, чужая.
Топикстартер априорно хочет, чтобы его пожалели, я тебя жалею, чес. слово.
Нарушается привычный ритм жизни, рвутся житейские связи, в чем-то надо начинать жизнь заново.
Ну...
Поставь перед собой цель - выплыть, выйти из этой ситуации - обновленным, несломленным.
Чтобы никакая мышка твою жизнь не смогла разбить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
More Fan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 20:42    Заголовок сообщения: ушел от жены и как пережить кризис? Ответить с цитатой

Wlom, я ушел от жены 4 года назад и кошки до сих пор скребут. Ушел к человеку, которого до сих пор люблю. Жена ждала и звала два года, страдала больше меня. Дошло до того, что пытались жить втроем. Спасибо ей, что не смогла жить со мной дальше. Отвергла этот маразм. Теперь я за ней два года бегаю, но она не возвращает меня, не пускает. И вообще мужиков теперь только козлами считает. Общаемся только в части воспитания дочери, дочь теперь страдает, когда подросла. В общем хватило всем троим. Одно понимаю, что разрушил самое ценное, что у меня было - счастливую семью. Имею доступ к мужскому телу, а в душе геморрой. Прохожу мимо пар с детьми - слезы.. Мой совет: Вернись к жене, попроси прощение и не будь козлом, т.е. спи с мужиками для удовлетворения физиологии, но живи с тем кого ЛЮБИШЬ, с тем, кто ДУШОЙ с тобой. Лучше ври до последнего, но не сознавайся, что есть связи с парнями. Мне моя женщина все время говорит - Если бы ты не сознался и обманывал меня, а она не знала, ей было бы все равно легче, потому что она была счастлива. И я тоже был счастлив и ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wlom и More Fan - вы сильные, молодцы. А вот мой бывший не смог, почти ушел, уже жил со мной, а не смог, вернулся к жене и ребенку. И я знал, что некрасиво поступаю, перетягивая его к себе. Может поэтому и перестал бороться, а может и не любил его. Не знаю. Это в прошлом. Но комплексы по поводу женатых муСТЧин он подарил мне серьезные. Я женатых теперь обхожу десятой дорогой. А вы разберитесь в себе сначала, не спешите. Если ребенка нет, то еще полбеды, но когда ребенок. Я в таких случаях говорю: надо было раньше мозгами думать, а теперь сидите с женой и воспитывайте ребенка. Спуститесь на землю, мы в СНГ живем, а не денить в Голландии или Канаде. Легальная натуральная семья, к сожалению, играет в этом обществе решающую роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
squid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уход от жены надо воспринимать как счастье и освобождение, ты не мучаешь ни её, ни себя, ни ребенка. Вначале это тяжело, главное занять себя чем нибудь, срок когда становишься спокойный у всех разный, мой друг ушел - через 2 месяца вроде в нормае был, а я год бесился когда сам ушел, но у нас темпераменты разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.