BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ненавижу себя за то, что я гей
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vlad2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ненавижу себя за то, что я гей Ответить с цитатой

Мне 28 лет. Я привлекательный разносторонне развитый парень (непьщий, работающий), но к сожалению живу в маленьком провинциальном городишке. Это, сами понимаете, накладывает ряд серьезных ограничений на всю мою жизнь. Приходиться постоянно конспирироваться, придумывать всякие небылицы для окружающих - почему я не женюсь и т.д.

Но не это самое ужасное. Самое плохое, что годы идут, а я все не могу найти себе пару. Проблема в том, что там где я живу и выбирать то особо не из кого. Одно тупое спившееся быдло. Поговорить о чем то хорошем даже не с кем. Из за всего этого на меня временами накатывает такая душевная тяжесть, что я просто начинаю люто себя ненавидеть за то, что я гей. Был бы обычным человеком - таких проблем с выбором спутника жизни не было бы. Вон вокруг сколько одиноких девушек. Из всей этой ситуации я не вижу особо выхода.

Вы скажете, а что тебе мешает взять и уехать куда-нибудь в крупный город. Ну 1 и основное - работа, 2 - родители уже старенькие, им помощь нужна. Как быть в такой ситуации я не знаю. И даже когда знакомишься по переписке с парнями из крупных городов они в первую очередь думают, что ты с них хочешь поиметь что-нибудь. Хотя мне абсолютно не нужно от них ничего, потому что я и сам нормально зарабатываю. Может кто-то посоветует что-нибудь.

Рад буду любому дельному совету или просто общению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может ты все-таки не гея в себе ненавидишь, а город, в котором обитаешь? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vlad2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не знаю кого или чего ненавижу, но знаю одно - я больше так не могу. Скоро сойду с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так может ты все-таки не гея в себе ненавидишь, а город, в котором обитаешь

Я бы даже обобщил - сложности которые в связи с этим возникают.

vlad2010, на сколько я понял ты ищешь не разовых встреч, а чего-то большего? Просто для большей уверенности, хоть я и так уже знаю что ты ответишь - ты уверен что тебе это нужно? Что тебе это действительно нужно и ты готов ради этого чем то пожертвовать? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vlad2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради любви я готов на все. И я не боюсь чем-то жертвовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае, если уж действительно городок типа "пригород мухасранска" стоит переезжать. Оправдания вроде – «работа», как мы уже выяснили, оправданиями не считаются. Безусловно, это сложно и на это нужно решиться. Не уверен, что я сам так легко бы смог, но в жизни случаются сложности, которые нужно преодолевать и тут ничего не поделаешь. Только не делай все спонтанно, спланируй 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vlad2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы может и переехал если бы где то была хоть какая то поддержка, но помощи ждать пока не откуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad2010 писал(а):
Я бы может и переехал если бы где то была хоть какая то поддержка, но помощи ждать пока не откуда.

Не мешай все в одну кучу. Проблемы нужно решать по мере их поступления. Для начала четко определись что ты будешь переезжать. А потом займешься планированием "куда и как и где искать помощь". Выберешь место, смотаешься туда осмотреться например, во время отпуска. Не спеши 03 ,
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу тебе так: если надумаешь, то здесь на форуме когда-то была тема с рекомендациями по поводу переезда... (если мне память не изменяет) поищи. Не найдешь, то создай тему касающуюся именно этого. Будет более конструктивный диалог. Наверняка найдутся люди которые смогут что-то по этому поводу посоветовать на примере собственного опыта. Только раздел выбирай "Гей тусовка" 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kriss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже живу в таком же провинциальном городке,а посему мне знакомы все твои переживания и невзгоды.А совет мой таков: если не хочешь переезжать.то тогда ты должен быть готов позвать к себе кого-то жить.А переписка и встречи подскажут кого же все-таки пригласить к себе жить.Родителям можно помогать и не живя с ними вместе и даже не в одном с ними городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.