BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Способы найти себе постоянного парня, какие?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L писал(а):
С первой частью всё хорошо - тоже было бы неплохо найти парня для регулярного секса. Но житейской мудростью поделиться не могу, потому что сам не нашёл пока.

А вот насчёт второй части хочу сказать - за@бали такие вот "реалы".

"Встреча в кафе или парке" - это несколько часов моего личного времени. Очевидную мысль тут уже высказали - если человек не высылает фото, то он, скорее всего, просто страшный, и зачем же с ним тогда встречаться и время тратить? Есть и варианты помягче - бывает, что человек и симпатичен, но не в моём вкусе, например. Тоже - я должен убить целый день на то, чтобы это выяснить, что ли?

Аргумент "Я могу прислать чужое фото" просто глупость. Если на фото одно, а в реале другое - я просто разворачиваюсь и ухожу. Потому что раз врёт - значит лучше сразу прекратить любые отношения. Это, собственно, и мешает людям присылать чужое фото - ожидание того, что с лгуном просто не будут разговаривать. Только дебил будет слать чужую фотку, а потом ждать, что с ним нормально продолжат разговаривать.

Но в любом случае понятно, что если человек не высылает фото, значит он знает - после того, как на его фото посмотрят, с ним встречаться не захотят. Поэтому начинается виляние типа "Да я реал, сразу давай встретимся". А кому ты нужен встречаться, если настолько своей внешности стыдишься и боишься?

Совет тут может быть только один - не @би мозг и высылай людям фотографии, а если им не нравишься, ну так воспринимай философски, мне тоже часто не отвечают. 09


Давно такой ...благоглупости не читал. Человек не хочет потратить ДЕНЬ своего времени на поиск человека, возможно, своей жизни... И ТАКИЕ!!! запросы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.