BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Lady Gaga
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Enceladus

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 23:09    Заголовок сообщения: Lady Gaga Ответить с цитатой

Думаю многие знакомы с творчеством этой прекрасной певицы.Многие видели её клипы,знают её стиль.

Я считаю что Lady GAGA GAY икона 21 века.И даже подвинула Мадонну в сторону.

А что думаете вы?)) 17 08 08 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ее вообще за певицу не воспринимаю (да простят фанаты мою душу грешную). Она умело эпатирует публику, чем и завоевала популярность (как Верка Сердючка на постсоветском пространстве в свое время). Но кроме эпатажа у нее ничего нет. Тексты убогие, музыка не лучше. Можете меня долго за эти слова пинать, но сами просили высказать мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся ее клипы.
В особенности "Telephone". Такой весь, в стиле Тарантино.
В Телефоне обожаю самое начало, танец в тюрьме и момент встречи Гаги с Бионсе, где Бионсе ей говорит: "ты была плохой девочкой, очень, очень, очень плохой девочкой, Гага!".
На счет нового клипа "Алехандро"...он на один просмотр, так как такового сюжета, увы, там нет. Но понравилась готическаю атмосфера в стиле Бертана, снег и ночь. Понравилось появление армии в самом начале, а так, клип на один раз, посмотрел и забыл.
Если честно, клип Алехандро, я представлял себе в мексиканском стиле.

Вообще, Гага молодец! Удачи ей в дальнейшем!
Ходят слухи, что она вот вот порадует нас своим новым альбомом )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю ее клипы и ее стиль!)))
Песни прикольные- практически все- хиты танцполов!))
...Я вот единственное щас в шоке пребываю, узнав, что ей всего 24 года!....Я была уверена, что ей под сорокет!))) 04 12 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel Williams

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она крута,но про Мадонну уже лишнее.она Великая.а Гага на эстраде два года и то,что у нее хитовые песни-это вес благодаря эпатажу.но она-сплошной плагиат.все,что она делает уже было до нее,просто она добавлет что то свое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Как и все после Моцарта... да и он тоже... семь нот октавы ведь всегда существовали ))))
Про Гагу - песенки незамысловатые, но главное, что настроение поднимают. А клипы - таки оригинально, не как у всех. Я за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, почему ГЕЙ-икона??)))) 04 12 04

Ну я еще понимаю Кетти Перри, например...но у Гаги-то и песен нет никаких про геев, вроде как...И образ у нее какой-то совсем уж не из той оперы...
Скорее она ФРИК-икона, но уж никак не -гей..... 09
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, клип про геев у нее есть, как раз Алехандро.
А вообще, гей икона, не гей, какая разница?
Главное, чтобы у артиста были интересные песни и шокирующие клипы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOXEZ

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010 14:12    Заголовок сообщения: Re: Lady Gaga Ответить с цитатой

Enceladus писал(а):
Думаю многие знакомы с творчеством этой прекрасной певицы.Многие видели её клипы,знают её стиль.

Я считаю что Lady GAGA GAY икона 21 века.И даже подвинула Мадонну в сторону.

А что думаете вы?)) 17 08 08 08


Обсалютно согласен. Самые любимые песни - это Paparazzi, Telephon, Alejandro, короче все, которые слышал. Очень лезут в голову многие припевы. А клипы васче класс, везде кого-то травит и наряды шикарные, короч звездой можно назвать)))
_________________
Ненавидеть – это всегда неправильно, но любить – правильно всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tauron

Участник форума



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Азия

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

You’re so gay and you don’t even like boys
No you don’t even like
No you don’t even like
No you don’t even like boys(Кати Пэрри08 ) У меня как то эта песня стояла на звонке почему то многие оборачивались и подозрительно смотрели!!! Не знаете почему? 15

Хмм Леди Гага,могу сказать,что не являюсь ее поклоником,ну просто я обычно фанатею от женщин с голосом(и в этом голосе обязательно что то должно зацепить),а Леди Гага хорошая картинка,эпатирующая,вызывающая,интересно посмотреть.Ну в общем,Леди Гага продолжай!
_________________
But I love you, until the end of time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.