BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я не умею общаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
RoVaDjiten

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женёк, да. О чем мы там.
Как стать веселым и находчивым, особо не позорясь?
Ты уж извини, но меня в такой теме на стеб откровенно тянет. Смахивает на радостное "я увеличил свой член на пятнадцать сантиметров! Это просто! Попробуй!".
_________________
Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey_navsegda

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010 01:28    Заголовок сообщения: Re: Я не умею общаться Ответить с цитатой

Island писал(а):
...
Вот и не знаю что делать, с одной стороны понимаю, что я такой какой есть, и принимаю себя таким, а с другой не могу завязать даже дружбу, просто подпустить к себе человека. Мне кажется я сам плохо, или как то не так проявляю интерес, и особенно жалко упускать шанс, так как действительно интересные мне люди встречаются редко! Да и время уходит, мне 22!!! 02


А просто будь проще и все. Общаться нужно всегда и везде. Без этого никак. Ну, а что касаеся твоей сексуальной ориентации, пора бы и определиться уже. Общаться - это одно. А вот любимый человек - совсем другое дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодите с ориентацией. Если человек не умеет просто общаться, то о каком сексе может идти речь? Думаю, в данной ситуации это рановато.
Да и советов уже много надавали, которые, вроде, всё отражают понятно.
Учись общаться и создавай круг общения) А там и с ориентацией разберёшься - среди тех, кто близок, приятен, и кому можно доверять ^^
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
Если человек не умеет просто общаться, то о каком сексе может идти речь?

О безмолвном?.. 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoVaDjiten писал(а):
Женёк, ты просто аццке убедителен, хотя с выводами явно припоздал.


А ему что 90 лет или хотя бы предпенсионный возраст? Чего это он "припоздал"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010 10:38    Заголовок сообщения: Re: Я не умею общаться Ответить с цитатой

Andrey_navsegda писал(а):
А просто будь проще и все. Общаться нужно всегда и везде. Без этого никак. Ну, а что касаеся твоей сексуальной ориентации, пора бы и определиться уже. Общаться - это одно. А вот любимый человек - совсем другое дело...


Вот не могу понять, что ты хотел этим сказать? А "пора бы уже..."- это до какого возраста нужно определяться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010 13:09    Заголовок сообщения: Re: Я не умею общаться Ответить с цитатой

Jaris писал(а):
Andrey_navsegda писал(а):
А просто будь проще и все. Общаться нужно всегда и везде. Без этого никак. Ну, а что касаеся твоей сексуальной ориентации, пора бы и определиться уже. Общаться - это одно. А вот любимый человек - совсем другое дело...


Вот не могу понять, что ты хотел этим сказать? А "пора бы уже..."- это до какого возраста нужно определяться?


Это к тому, что человек, если он к 14-16 годам не осознает, что он гей будучи им, то это говорит о его умственных способностях.
Ну, да, действительно трудно определиься в своей сексуальной ориентации, если с 13 лет занимаешься онанизмом и представляешь исключительно мужчин и тебя бросает в блаженую дрожь от одного вида мужского ню. 15

Я сплю с мужчинами, мечтаю о них, хочу их, ловлю их взгляды, но все никак не определюсь кто я... 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Прочитал проблему. Могу сказать что он не одинок. У меня тоже такой комплекс. Но ситуация получше была.
В детстве у меня был друг. Мы с ним дружили до некоторого времени.
Потом он уехал в другой город, который находится далеко. И сейчас вообще не приезжает. Он был у меня единственным другом, с которым мы проводили много времени. Конечно, у меня были так сказать временные друзья, то есть я с ними общался не так часто как с другом детства. Но потом они исчезли. Теперь я тоже больше времени провожу вечерами дома. Так как друзей у меня нет. Конечно я работаю, коллектив у меня на работе в основном женский. Они веселые, часто шутят. Но мне хочется любви. Хочу встретить парня, которого я заинерисую, который меня полюбит. Но все безрезультатно. так как я работаю в магазине грузчиком, к нам приезжают поставщики за заявками. Все они такие симпатичные (я говорю о парнях) что я в них влюбляюсь. Звучит очень глупо. Не знаешь человека и сразу влюбляешься. Но это так происходит со мной. Мне кажеться что они все могут быть геями. Но это кажеться лишь из-за того что мне хочеться любви.
На самом деле они натуралы. Наступает конечно время когда я устаю надеяться, и у меня наступает дипрессия. Но потом она проходит.
И поэтому сейчас мне тоже сложно найти тему для общения. Вообще проблиматично стало знакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 у мну в глазах штоле двоится? Т.е. созданная тобой тема тебя уже не устраивает и ты решил накатать тут? Причем смысл данного поста практически полностью совпадает с первым постом твоей темы...(и это я в твою тему не заглядывал, только по памяти!)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.