BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовный треугольник: он + она + он
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mylashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть еще какие варианты, подкиньте!

Я запуталась, где правда и где ложь. Мне самой очень больно и трудно до конца доверять. Один мужчина меня фактически использовал, и если Антон тоже хочет меня использовать, то надо быстрее все заканчивать, восстанавливаться и налаживать жизнь. Я хочу семью, нормальную семью, я хочу детей, хочу заботиться и чтобы обо мне заботились, не хочу скандалов, хочется какого-то душевного комфорта, взаимопонимания.

Но если же его забота обо мне и его чувства искренни, то тогда я УЖЕ нашла свое счастье и надо за него бороться.

Как отличить где правда а где ложь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mylashka :)

Вы дествительно что-то запутались и как все женщины :), в запутанных ситуациях, начинаете видеть некоторый негатив...

Цитата:
Либо он так сильно любит моего мужа ( а он не отрицает, что все еще его любит), что хочет хоть как-то получать информацию о нем, я как связующее звено, и он знает, чем меня удержать. Но это жестоко! Тогда мне надо поскорее расстаться с этим человеком.


Я все же думаю, что не все так плохо и уж поверьте, источников информации - вагон и целая тележка. Особенно среди геев... (девочки не спорьте...)

Принимая во внимание, что все точки над "И" расставлены :), простите конечно, но закругляйтесь с этим делом - делов там не будет... Опять же ж, основываюсь исключительно на своем опыте (у самого была подобная ситуация почитайте здесь )

Познакомьтесь с нормальным парнем и будьте счастливы... Вас подкупают его манеры ухаживания, вам есть о чем поговорить (миллионы тем, и уж тем более :) общий человек о котором можно говорить часами ). Но дальше разговоров дело не пойдет.

Да, вам будет трудно и тяжело расстаться с этим человеком, но, если вы себя цените и не хотите терять года 2 - 3 в ожидании - действуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mylashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG, спасибо за понимание. Иногда, все очевидно, но самой себе признаваться не хочется. Так надо, чтоб кто-то вправил мозги 09
Нам обоим сейчас тяжело! И у нас правда все разговоры только об одном - общем человеке. Антон видимо просто старается меня поддержать как мужчина (ведь если человек гей, это не значит что он не мужчина), как сильный.
Чувствую себя немножко дурой 13 И совсем не хочется быть похожей на ту даму, которая бегала за тобой, и на Иру тем более...
Мне сейчас надо подумать о себе, а мне друзьями с ним быть трудно. Зато тактических советов как пропасть в твоей теме дофига
01 (сменю номер, места "обитания" и сниму другую квартиру, думаю этого будет достаточно). Немного останавливает, что ему наверное тоже будет больно, но он взрослый мальчик. И мы должны это пережить. По отдельности.

Еще раз спасибо.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) Что да, то да - советов там, мама не горюй.

Конечно не так кардинально, но что-то использовать можно.

Я желаю вам всего наилучшего и чтобы у вас все получилось как надо ;)

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lina_ml

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Ryazan

СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 страшная картина!!! У МЕНЯ ТАК ЖЕ ВСЁЁЁЁЁ... но пока на стадии "живем втроем"... КАК НЕ ДОЙТИ ДО ПОДОБНОГО ФИНАЛА????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lina_ml писал(а):
10 страшная картина!!! У МЕНЯ ТАК ЖЕ ВСЁЁЁЁЁ... но пока на стадии "живем втроем"... КАК НЕ ДОЙТИ ДО ПОДОБНОГО ФИНАЛА????

Не влюбляться в гея..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lina_ml

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Ryazan

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда влюблялась - не знала, что гей.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Coma White

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ситуация - я люблю друга, друг любит мою подругу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2010 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coma White писал(а):
у меня ситуация - я люблю друга, друг любит мою подругу...


Что-то вы так "шикарно" описали свою проблему, что не совсем понятно для чего?.. Если вы: а) гей, любите би, а он с вами только спит; б) гей, любите натурала, а он влюблен в вашу подругу, тогда вам в другой раздел форума; в) пытаетесь влезть в чужую семью/пару...

В общем - информация решает все, а столь информативные посты... Без комментариев...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.