BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Опасно ли идти к парню домой, если там будут ещё его друзья?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010 09:15    Заголовок сообщения: Опасно ли идти к парню домой, если там будут ещё его друзья? Ответить с цитатой

Мой новый знакомый Сергей, приглашает меня к себе домой на вечеринку и хочет познакомить меня с его друзьями.А я что-то боюсь идти в незнакомую компанию,тем более мне-то 20 лет,а им ( он говорит )всем где-то по 25-30 лет! Насмотришься по телевизору, особенно по НТВ, всякого криминалла,и страшно становится! 02 А вы как думаете ничего они там со мной не сделают? У вас такое было? Кстати ,Сергею 23 года, а кваритира у него аховская, богатые родичи! Да и друзья у него не из бедных, скорее из крутых, на джипах новороченных ездят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 193
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил я так знакомиться... Было очень скучно. Хозяин, который меня пригласил, больше общался со своими друзьями. Он даже поначалу спрятался в туалете когда я пришел. Так что я немного пообщался с его друзьями, слава богу там был один веселый и адекватный мальчик, пока он отсиживался в туалете, выпил бутылку пива и свалил на хер. Какой смысл приглашать знакомиться парня, набив полную квартиру своих друзей? Непонятно...
Ну это конечно все зависит от парня. Если нормальный то, думаю ничего страшного не случиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче сходил я на вечеринку эту, были я и ещё четверо его друзей, Сергей отвёл меня в сторонку и предложил групповуху, во нахал! это значит одиня -пасс и 5 активов, ага щаз! Я его послал и ушёл.Вот так-то друзья 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Лазарев писал(а):
Короче сходил я на вечеринку эту, были я и ещё четверо его друзей, Сергей отвёл меня в сторонку и предложил групповуху, во нахал! это значит одиня -пасс и 5 активов, ага щаз! Я его послал и ушёл.Вот так-то друзья 04


Абалдеть! А раньше твой друг тебе сказать не мог? Или так вдруг всем им разом в х.. пришло? Хороши приятели, подумай! Никогда не забуду как с приятелями в машине покатался, ага, по лесу... Закончилось, естессно, ничем, но долго домой шел, по трассе и без денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему пешком шёл? выкинули из машины!?а друг наверное боялся сказать сразу, а там думает подпоим его и я соглашусь. Но я не пью их ждало горькое разочарование 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешком потому что не было даже сил помыслить что бы сесть в попутку, нервный срыв, не иначе. Иногда лучше натереть ноги, чем... Запомнилось крепко. Да, меня оставили, а сами уехали, а сумка осталась в машине, просто не до нее было, все забыли. Вернули в институте. Это были неправильные приятели, потом мы просто друг друга не замечали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фися, шашки, нагайки и картузы по твой части, и перед тобой я точно не устоял бы... 08

А если серьезно, то по происшествии стольких лет я вспоминаю то приключение даже с благодарностью. Ума у меня точно прибавилось! И несколько синяков.., чтоб помнил дольше. Не-не, никаких зверств, помяли слегка. Через год я закончил свой политех и уехал по распределению в Москву. Соблазнов много било, и полученный опыт держал лучше всякого поводка. Про тех двоих нечего не знаю, но надеюсь что они удачно женились, завели кучу детишек и живут счастливо и в достатке.

Из военной школы жизни. – Что не убивает меня, то делает меня сильнее.
Ф.Ницше “Сумерки идолов, или как философствуют молотом”, 1888. Глава "Изречения и стрелы"

Как то так... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они натуралами были?! И как это они тебя отпустили?! А синяки это ты вырывался? сколько их человек-то было и как они тебя пригласили поехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой!!! Пошляки, циники и хохмачи, можно подумать... А потрогай за ушком - мягкие, доверчивые и сентиментальные пусики... 09

Теперь пишу для Влада Лазарева: Не важно кто они были и даже чем закончилось. Просто прежде чем идти или ехать со всеми подумай хорошо ли ты знаешь этих людей. А то можешь оказаться один для всех и спрашивать не будут. Если это друзья, то так было в твоем случае, не поступают. В моем тоже. Мои оказались просто идиотами, твой похоже подлецом. Делай выводы и не вляп... [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влад Лазарев

Участник форума



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 61
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzay писал(а):
Ой-ой-ой!!! Пошляки, циники и хохмачи, можно подумать... А потрогай за ушком - мягкие, доверчивые и сентиментальные пусики... 09

Теперь пишу для Влада Лазарева: Не важно кто они были и даже чем закончилось. Просто прежде чем идти или ехать со всеми подумай хорошо ли ты знаешь этих людей. А то можешь оказаться один для всех и спрашивать не будут. Если это друзья, то так было в твоем случае, не поступают. В моем тоже. Мои оказались просто идиотами, твой похоже подлецом. Делай выводы и не вляп... [/url]

Ты прав, в нашей жизни. Ну мне -то друг только предложил групповуху, они же насильничать не стали.А тебя вон как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.