BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неужели мы такие?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы манерно себя ведете в общественном месте (на работе, на улице, в транспорте)?
Да
2%
 2%  [ 1 ]
Нет
97%
 97%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 35


Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 02:06    Заголовок сообщения: Неужели мы такие? Ответить с цитатой

Перечитывая вот эту статью http://mport.bigmir.net/chiks/sex/525/, я задумался: не обращая внимания на гомофобность данного "мужского" журнала и на попытку очередного розжига беспочвенной ненависти в обществе, неужели я выгляжу действительно так, как там описано. Статейка задела за живое. Явно, что статью писала женщина, но не имеющая никакого опыта в психологии.
Что мне сразу не понравилось:
1) Заголовок "Как распознать в собутыльнике гея" - это руководство к поиску партнера на ночь? Смысл распознавать?
2) "Милый собутыльник может внезапно преобразиться в агрессивного гея, который только и ждал момента, чтобы запустить руки в твои брюки". Я так никогда не знакомился. Кроме того господа натуралы не знают, что незанятый активный гей, по крайней мере в настоящее время, большая редкость (самому приходится довольствоваться универсалом). С другой стороны: что может пьяный собутыльник - "Как улитка мокрый след после себя оставлять?"
3) "Первое, на что стоит обратить внимание, это рукопожатие и взгляд." Я вообще не люблю здороваться за руку - от этого куча микробов на руке, а сейчас, летом, самое "большое удовольствие" мне доставляет "долгое, податливое рукопожатие" чьей-либо потной руки. "Геи дольше смотрят в глаза мужчинам, с которыми здороваются или знакомятся" - неправда, многие (я тоже) смотрят на одежду или на гульфик, а кроме того: куда еще смотреть при диалоге?
4) "Гомосексуалисты, зачастую, опрятнее обычных мужчин". Им кто-то сказал, что я необычный мужчина? Или Это - новая раса людей: голубые наряду с белыми, черными, желтыми и красными? Но правы, одеваюсь я опрятно (но знаю одного мальчика... в общем не совсем опрятного, но одного из нас)
5) "Приверженцы голубой любви являются более манерными, интенсивнее жестикулируют, их голос плавно переливается, слегка тягуч, и сами они таким поведением напоминают женщин-кокеток." Странно, никогда не видел человека "навеселе", который бы не жестикулировал активно, и говорил бы не переливающимся голосом.

Поэтому прошу вашего активного участия в обсуждении данного материала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статью прочитал.
Моего "активного участия" в обсуждении она не стоит, ибо бред каждое слово.
ТС, советую скопировать свой пост и выложить в каментах к статье, там найдутся собеседники наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и сделал? правда не все влезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааапсалютная,х@йня полная! ©
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самое забавное, что "Источник: medportal.ru" не содержит данной статьи и даже тезисов из нее, а даже наоборот, мне показался довольно толерантным источником информации.
Поэтому даже не знаю, как с таким враньем бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

advance писал(а):
...Поэтому даже не знаю, как с таким враньем бороться.


Зачем? С кем? 04 Это тебе на несколько тысяч лет назад, когда зародилась общественная мораль 03 А сейчас расслабься и получай удовольствие 32

--

Бигмир это наш ресурс, вообще всегда считал грамотным порталом, а тут такая чушь, на уровне сплетен на скамеечках за ведром семечек: А вы слышали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaris писал(а):
А сейчас расслабься и получай удовольствие 32


Получаю... количество комментариев там понемногу растет. 35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудненькая статья, часть взята из статьи на тему как гею распознать гея, так что местами сами виноваты. Вторая часть стереотипы общества, не более. Но там есть и камни в сторону натуралов. Которые, дескать, только и знают как метить друг перед другом территорию и с ужасом ждать дня Х, когда прийдет Злой Гей и...
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот в каментах есть пара умных слов - "что неизвестно натуралам" - свободного актива найти проблема, так чтозря они боятся Злого Агрессивного Гея_)) А может им так нравится типа "бояться" этого ? "Боже, как же мне распознать его, ну как ???" Почему они об этом думают ? Походу тут у кого что болит, тот того и хочет.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахахаааааах... Я раздеваю взглядом мужчин...ахахахахах...и в глаза гляжу, как в телевизор...ахахахах...такая хрень...кто автор?автора заметки в студию...я теперь от него тащусь, как по стекловате...
Мдаааааа. Такую чушь я ещё не читал...бред пьяного латентного гея...
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.