BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу ребенка от гея
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к такому предложению?
положительно
50%
 50%  [ 5 ]
отрицательно
20%
 20%  [ 2 ]
мне это не нужно
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10


Автор Сообщение
lix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, я бы на такое предложение согласился. Правда не в своем возрасте, а может через годика три-четыре. Но я уже о ребенке задумываюсь - и это как вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wlom

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желание девушки родить вполне законно. Если она уверена в том, что сможет дать своему ребенку достаточно внимания и любви, то наплевать на все пересуды.... Вперед, рожайте! И женщина мать-одиночка порой может дать своему ребенку гораздо больше, чем родители обоих полов, постоянно выясняющие между собой отношения. Если девушка избрала для себя путь матери-одиночки из любви к ребенку, то я вижу в этом лишь одни плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ Я писал(а):
А зачем от гея? Странно!

Она же написала причину - негативный опыт (по видимому от натуралов) + она считает что геи порядочнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2010 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ну наверно тебе виднее. Наверно ты уже не один раз рожал для себя...

Встречный вопрос - если человек не понимает прописных истин (типа, что если есть дети это в любом случае лучше, чем если их нет, что люди неформата точно такие же люди со всеми достоинствами и недостатками, и т.д.) - стоит ли плодить в принципе ? Мало ли их?
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.