BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему бы не создать город геев?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sasha111111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 14:39    Заголовок сообщения: Почему бы не создать город геев? Ответить с цитатой

У меня вопрос ко всем на форуме. Скажите, пожалуйста, почему все геи и лесбиянки не хотят объединиться, купить землю и создать свой город?! Я вполне серьёзно! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что отделение от общества способно принести нам только вред.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю город геев и лесбо через 50 лет... Все стали натуральными или научились размножаться почкованием. И лучше такой город тоже на 2 части разделить, а то вдруг бабы с мужиками передерутся! Визы для въезда - выезда, шпионы и еще много всякой бредятины. Я лично останусь со всякими человеками жить! 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 01:35    Заголовок сообщения: Re: Почему бы не создать город геев? Ответить с цитатой

sasha111111 писал(а):
У меня вопрос ко всем на форуме,скажите пожалуйста почему все геи и лесбиянки не хотят объединиться,купить землю и создать свой город?! Я вполне серьёзно! 11
15 Сто лет на форум не заходил, уже и забыл что такие люди бывают.

Город геев ему захотелось. 15 Недостаточно жить в стране дибилов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю у Ахмединеджада попросить территорию. Он с радостью согласится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sasha111111

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто мне хочется найти нормального парня,хотябы просто для дружбы! Одни гомофобы на этом сайте! Пытаюсь с Москвы с кемнибудь познакомиться,или извращенцы,или психи,или гомофобы!:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alina Meme-ogly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравиться эта идея! Было бы класно,не обязательно создавать гетто просто чтобы большинство населения было бы нетрадиционной секс ориентации! 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dior

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город геев - это же скучно.
Как представлю так и страшно.
Одни мужики ужос.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010 11:44    Заголовок сообщения: Re: Почему бы не создать город геев? Ответить с цитатой

sasha111111 писал(а):
У меня вопрос ко всем на форуме. Скажите, пожалуйста, почему все геи и лесбиянки не хотят объединиться, купить землю и создать свой город?! Я вполне серьёзно! 11



тогда уж сразу резервацию
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тогда уж сразу резервацию

для голубых негров и индейцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.