BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оппозиция РФ заявила о похищении Николая Алексеева
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 14:13    Заголовок сообщения: Оппозиция РФ заявила о похищении Николая Алексеева Ответить с цитатой

По материалам СМИ

Лидера гей движения (по части гей парадов и гей пикетов) Николая Алексеева неизвестные похитили прям в аэропорту "Домодедово". Об этом сообщила оппозиция Путинскому режиму, добавив что цель похищения - вынудить Алексеева забрать иски из Европейского суда по правам человека, которые юрист - гей активист подал против Российского правительства за нарушение прав геев. СМИ сообщают что мотивом похищения может быть и критика московского мера Юрия Лужкова за его гомофобную позицию в отношении гей парадов и гей шествий.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лужков наехал на Медведева и президент устроил тому травлю по всем телеканалам.
Путин при этом отмалчивается, типа: я тут непричём. "Единая Россия" замерла в изумлении, не понимая кому лизать ж*пу - Лужкову или Медведеву, пока Путин молчит. Впрочем московское отделение партии на стороне Лужкова, видимо мэр платит больше...или понимают что прийдут и в столичную инфраструктуру "питерские", прогонят "лужковских" )))

Как говорил Задорнов, всё из-за денег, по ходу идёт банальный распил бабла, финансовые потоки кремль решил видимо направить в свою сторону. И на центральных телеканалах вдруг с изумлением узнали что мер то оказывается не только хороший хозяйственник, но и неплохой пчеловод и женился удачно на самой богатой женщине России. Вот только, беда, махинации какие-то крутит, шельма )))

А столичному меру Лужкову, конечно же, сейчас самое время похищать Алексеева, более важных дел видимо нет.
Если только у гомофоба Лужкова не случился приступ гей-любви к Алексееву и тот его не пытает (анально, видимо) в каком-нибудь подвале на Тверской 13 12

А правозащитники теперь будут говорить наверное что Алексеева похитили чекисты за то что он присоединился к оппозиции 32


Гей парады в России - это всего лишь политические игры. И методы при этом самые грязные используются. Думаю Алексеев просто отрабатывает гранды западные только и всего. Лоббировать нужно интересы геев во властных кабинетах (тихо и без истерик) при этом не особых для геев добиваться законов, а вносить изменения в существующие по части уравнивания гей пар в правах с натуралами. А не орать под окнами мерии или...выдумывать то что выше я привёл.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врядли это инсценировка, потому как такое не забудут..так просто такое не замять. И Алексеев, кем бы он ни был, ни такой дурак, чтоб так себя самого подставлять..ну, по крайней мере, очень хочется на это надеяться.
Насчёт политических игр..и остального..может хватит говорить как надо делать? может пора пойти и сделать? А то, учить у нас каждый мастер. Не нравится как делает другой, пойди и сделай сам.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человека реально похитили, то вряд ли допустят чтобы он смс-сился со своими километровыми мессаджами. 07

Судя по всему Алексеев оказался каким-то образом "высланным" в Минск. Курманбек Бакиев, Александр Лукашенко и Николай Алексеев. Классное трио получается, объединяет их одно: нелюбовь к Путину. "Отверженные" - хоть рассказ пиши)))

Тут ещё вот какое дело. По видимому Лужкова снимут и снимут скоро. А если будет рыпаться то и посадят...как кое-кого из олигархов.

Хотя есть и иной сюжет...

В своё время был такой человек - Семионом Бекбулотовичев, его Иван Грозный поставил и.о. Царя чтобы тот сломал оприченную элиту которую сломать сам царь не мог - был очень обязан ранее ей. видится мне, что ситуация повторяется: ушли все лидеры тяжеловесы ельцинского времени, уберут и Лужкова. Думаю, Путин вернётся уже в обновлённую элиту, а этот фарс разыгрывают для нас, зевак и обывателей.

На критике Лужкова Алексеев зашибал помимо денег от гей деятельности ещё и немалый ПОЛИТИЧЕСКИЙ капитал. Даже в лидеры оппозиции выбился...почти. И тут такой поворот: объект для критики меняется в скором времени, да и сам Лужков уже по своей сути становится "хромой уткой" которую пинают все кому не лень. От чего бы не набрать дополнительные очки присоединившись к пинающим мера - пока это возможно?))

А Лужкова жалко...немного. Воровали все, а отгребает Лужок. За последние дни кто его только не "поимел" - и федеральные телеканалы, и теле-киллер Сергей Доренко которого вытащили из небытия, и даже гей активист Алексеев.

А по поводу гей парадов. ИМХО, не готово ещё общество к таким мероприятиям, нужно в начале готовить общественное мнение к событиям такого рода, а уже затем действовать. Запрещая гей шествия такого рода быть Лужков возможно и прав...
Алексеев же напоминает больше попа Гапона...паразитирующего сто лет назад на идее против царизма.

А про "делай сам" есть такая фраза "я бы изменил мир, но Бог не дал исходников". Уж лучше вообще не делать ничего чем приносить вред своей деятельностью разжигая ненависть натуралов к геям...с перспективой возвращения 121 статьи. Алексеев то свалит в Париж-Брюссель скорее всего при таком раскладе, а вот большей части геев в России ещё жить.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):

А Лужкова жалко...немного. Воровали все, а отгребает Лужок.

Странная жалость. Пусть получает, что заслужил, рано или поздно и остальные своё получат.

Цитата:
А по поводу гей парадов. ИМХО, не готово ещё общество к таким мероприятиям, нужно в начале готовить общественное мнение к событиям такого рода, а уже затем действовать. Запрещая гей шествия такого рода быть Лужков возможно и прав...

К каким таким мероприятиям? Что в них такого ужасного? Я что-то не слышал, чтоб у нас карнавалы, с полуголыми мужиками, собирались устраивать..обычный парадик с транспарантами.. Что общество мужиков и баб с транспарантами никогда не видело? Общественное мнение можно эффективно готовить только в сотрудничестве с государством..но оно у нас предпочитает, наоборот создавать через сми, газеты и тд. негативный образ гомосексуализма..у них видители иной курс. Так что остаётся одно..как можно сильнее проявлять себя публично, через гей парады, статьи в газетах..но не те, которые выгодны государству..а согласованные с ЛГБТ-организациями и их лидерами. Нужно чтобы люди привыкли к тому, что мы среди них, мы такие же как и они.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну. на Руси вообще любят обиженных. 07

Про мероприятия.
С года три назад на ЭХО МОСКВЫ была передача. Приглашали гей пару. Нормально так поговорили, было развеяно много мифов о геях (негативных).
СМИ - великая сила влияющая на умы людей, если бы такие сюжеты крутили почаще то и мнение людей бы изменилось о геях. Что такое гей для современного общества? Это "мужик е*ущий в ж*пу другого мужика", стереотип сложившийся с советских времён ещё. Кого видят на экранах натуралы? Манерных полудевочек от шоу бизнеса да орущую толпу с требованием о правах (а в Интернете - ещё и снабжённую фоткой с гей парада или карнавала в Бразилии). Вот по ним и судят о геях, в обществе открытая неприязнь. В этой обстановке прав митингами не добьёшься, только озлобленности добавится.

Вообще...мужчина живёт больше логикой, женщина - эмоциями.
Мне представляется что некоторые геи-активисты движений правозащитных идут по женскому пути как бы - эмоции через край, но без обдумывания к чему приведут такие действия в будущем. Просто разрядиться - эмоционально, а завтра - хоть потоп.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СМИ - великая сила влияющая на умы людей, если бы такие сюжеты крутили почаще то и мнение людей бы изменилось о геях.

По сути гей парад один из способов привлечения внимания СМИ, после которого если постараться могут последовать всевозможные интервью, програмы с участием адекватных гей пар и прочее подобное. Впрочем на волне интереса к гей-параду, насколько я знаю было проведено немало этих самых интервью..была и программа по тв. Вообще сама по себе гей тема стала актуальна. А это, я считаю, не так уж и плохо.
Насчёт эмоций..и продуманности, отчего-то уверен, что не думать о последствиях они не могут. А если активная жизненная позиция и стремление изменить мир и его отношение к себе, это женские качества..то видимо чего-то я в этой жизни не понимаю. Я так думаю, что как раз те, что сидят по домам и говорят, что вы делаете..вы нас всех погубите..скорее руководствуюца эмоциями в основе которых лежит страх..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей парады проводятся уже лет пять в России. Много было интервью на телеканалах или хотя бы радиостанциях? Я знаю только то что привёл на "Эхо Москвы". Если знаешь дай ссылку, интересно посмотреть.

Да, Алексеев раздаёт интервью направо и налево, он даже умудрился с плакатом "Я гей и горжусь этим" постоять возле детской библиотеки и средне образовательной школы. Пиар так пиар! О нём заговорили, но как? С ненавистью: совращает детей. Такие разговоры нужны?

Стремление изменить мир - это благородное качество, но воплями и криками (обычно чувственность и эмоциональность - присуща больше женщинам чем мужчинам, возможно потому у мужчин больше инфарктов - держат эмоции в себе) о правах геев ничего не добиться.
Пять лет проходят парады - вернее попытки их проведения, просвета пока нет в законодательстве, зато говорили в Думе о возвращении статьи за гомосексуальный секс в УК РФ (пиар политиков нацеленный на быдло-электорат, но всё же тема поднималась)

Любые законы не принимаются просто так, они лоббируются во властных коридорах определёнными группами. Так вершится политика. Не на улице, а закулисно. Полагаю, что гей лобби пока в России как такового нет, есть лишь активисты который в одиночку борятся за права геев и паразиты примазавшиеся к геям и извлекающие благодаря этому прибыль.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки не дам, так как сохранённых их нет, а искать что-то заново..как бы нет ни времени, ни желания.
Насчёт выходки у библиотеки..и правда дурость редкостная..сам был в шоке. 17
Насколько я знаю, то, что происходит сейчас - это стандартный путь развития, через который прошли все развитые страны..и россия, как бы не хотела быть особенной ничем не отличается..ну, кроме как чрезмерной забитостью и охренительно пассивной гражданской позицией населения. Со временем из гей-активистов сформируется то самое гей-лобби...и борьба переместится с улиц в кабинеты. К сожалению, не считаю возможным избежать "уличной" фазы, потому что за лобби всегда стоит сила, а это либо поддержка избирателей, либо большие деньги и связи. Там, наверху к нам начнут прислушиваться только тогда, когда поймут, что мы сила. А что бы стать ей необходимо объединиться, координировать свои действия..а у нас всё наоборот..одни борются за свои гражданские права, другие вопят зачем вообще нам геям нужно право на брак?!и т.д. А активисты..они вроде как пытаются объединить нас, создать таки гей-сообщество..ну, хотя бы за это им спасибо..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я не раз слышал что Запад прошёл такой же путь.
Верно, но с поправкой одной: мы не Запад. У нас нет правовой культуры и появится она не скоро...и не геи её буду создавать, а общество в целом.

Война это ужасно, но война без союзников с более сильным противником - немыслима, абсурдна.

На Западе было гражданское общество на которое опирались геи. Там соблюдались законы. Россия - не Запад, у нас иной менталитет, государство само по себе, народ сам по себе. Натуралы то своих прав ЮРИДИЧЕСКИ добиться не могут часто, что уж про геев говорить...И наш единственный союзник - общество, расположив общество (посредством тех же передач в СМИ формирующих позитивный образ гея, а не как сейчас - манерной гламурной пидовки Жоржетты из гей клуба орущей о правах с плакатом возле школы) к себе можно воздействовать на Власть, но вести войну на два фронта бесперспективно.

Плюс ко всему ещё и в России не любят белых ворон, к примеру ребёнка на Западе с дефектом в речи и пр. примут, сказав что он - просто не такой как все, у нас - задразнят...даже те кто в душе сочувствует. Стадное чувство как пережиток советской эпохи.

Это я к чему говорю. Гей активисты требуют особых прав для геев: законы против гомофобии и пр. ЗАЧЕМ? Геи - такие же люди, они часть общества, нарушение прав человека, оскорбление, унижение карается по УК. Ну а гей браки...можно просто убрать из семейного кодекса в определении брака слова "мужчина и женщина" заменив из на "союз между двумя людьми" - и это будет куда эффективнее поскольку будет соединять геев и натуралов, а не обосабливать их друг от друга.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.