BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - хронический изменщик
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Изменяли вы своим парням???
Нет
54%
 54%  [ 73 ]
Да
45%
 45%  [ 60 ]
Всего проголосовало : 133


Автор Сообщение
Zopa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 12:15    Заголовок сообщения: Я - хронический изменщик Ответить с цитатой

Я живу с парнем уже полтора года, всё у нас хорошо, да не всё. За это время я успел ему изменить, на днях посчитал со сколькими и ужаснулся 24 человека. Делал всегда в тайне от него. Один раз он меня запалил и мы чуть не расстались. Я тогда думал умру без него, я его действительно безумно люблю. Не представляю себе жизни без него и ничего не могу с собой сделать. Понимаю что нельзя и всё равно делаю. А после секса корю себя неделю. И всё по новому. Не могу сдержаться, и себя за это ненавижу.
Он замечательный человек, но он не переживёт ещё одной моей измены, если узнает. Может стоит его отпустить? Может я не создан для семейной жизни? Он любит меня всем сердцем и ценит. Не хочу делать ему больно ещё раз и ещё раз.
Что мне делать?? Как сдержать себя?? Или что?? я не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может стоит попытаться понять почему ты изменяешь? может не всё так гладко и он не так идеален? и тебе чего то не хватает..а если нет..то в любом случае уходить не надо, вот как он тебя поймает, выгонит...тогда и оставишь его в покое.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zopa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень очень симпатичный, добрый и нежный, не красавец конечно но очень обаятельный и привлекательный. и Член хороший и работать им умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю с разными. От них пахнет по другому.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел что нибудь ответить, но понял что человек сам уже знает что делать.
Сам уже всё в слух сказал.
Знаю только одно если ты не понимаешь как может больно быть от измены, то стоит тебе жить одному или искать кого нибудь кто так же как и ты будет не прочь повеселиться с другими штанами.
Если же хочешь остаться именно с этим, то попробуй понять его отношение к изменам. Ты сам то как? Сможешь простить его за то если бы он трахал бы кого нить ещё? Только честно сможешь представить как он ласкает не тебя а кого то ещё? как он придимается и отдаёт своё тепло ему а не тебе? Не покрылся холодным потом? Тогда лучше его оставь) Целее будут его чувства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tommie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Ступино

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, тебе стоит очень хорошо подумать для чего ты вообще с ним. Если любишь и он тебя, то я не вижу никакой причины, чтобы быть с другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndyKh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так спокойно говорите об измене... Все так просто... А какими глазами ты смотришь ему в глаза?

Знаю одно... Я бы не смог простить измену... ни физическую ни психологическую... Измена есть измена... И как бы больно мне не было - я бы разорвал отношения... Лучше переплакать раз... Чем мучаться долгое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умные слова, заяц!!! Но автору этого не понять, для него любимый это собственность а не живой человек который тоже имеет своё мнение, чувства и свободу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndyKh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно, я чего-то не понимаю еще в этой жизни... мне всего 19 лет... опыта в отношениях очень мало... сейчас я встречаюсь с парнем... люблю его больше жизни... и я не могу себе представить, что он может спать с другим... что кто-то может ласкать его тело........ возможно это звучит, как монолог собственника.... но какие отношения могут строиться на измене??????? я знаю, что я никогда не изменю своему любимому.... я честный человек, я не умею врать, я не хочу врать своему любимому человеку... я не знаю как я смотрел бы ему в глаза, если б изменил ему.... я доверяю ему... он доверяет мне... как я могу не оправдать доверие любимого человека???

и так спокойно говорит изменил 24 раза.... это уже болезнь под названием, извините, "бешенство ануса"..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну тоже мало лет а опыта ещё меньше на личной жизни так как самолюб по природе. А автор блога ведёт себя как алкаш - "я больше не буду пить, мне это так противно, я понял свою вину, завтра завязываю", на следующий день "ну выпил не много, я же тоже человек поймите меня, всё, завтра перестаю пить", на следующий день "как же мне хреново, я идиот, зачем мне это, но будьте добры подкиньте чтобы похмелится и всё я завязываю" 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.