BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваше отношене к эмо и панкам?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вам больше нравятся эмо или панки???
Эмобои
73%
 73%  [ 39 ]
Панки
26%
 26%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 53


Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010 01:55    Заголовок сообщения: Ваше отношене к эмо и панкам? Ответить с цитатой

Ваше отношение к ЭМО И ПАНКАМ, думаете сколько среди эмо геев, бисексуалов, гетеро, сколько среди панков??? Вам нравятся они? Как вы думаете какое отношение они имеют к гей-культуре, они продвигают ее в лутчую сторону или только позорят геев? или что-то другое? Высказывайте свои мнения, очень интересно, у самого часто был секс и общение с эмобоями и панками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midsummer_man

Участник форума



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофиг на них. Люди с кучей стереотипов и сильно ограниченным сознанием.
Хорошо это или плохо - кому как. Просто есть они... ну и есть. Мне было бы с ними неинтересно.
_________________
..come on try a little, nothing is forever..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...
Если честно, мне на них как-то все равно. Не горячо, не холодно...но манера стиля очень раздражает.
Помню года три назад, у нас здесь был парень Тодоу или Тоди или Теди (точно ник не помню), так он утверждал что он Эмо

Не...все-ж, не люблю я эмо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отставить обсирать неформалов. Я сам являюсь в коей мере нефором 15
У нас конечно не прозападные и японские эмо, панки, трэши, готы. У нас смесь пенд и бытового быдла которое перебралось потому что так модно но это конечно лучше чем быдловатые рэперы и их враги скины. 32
Так вышло что очень много моих друзей стали этими самыми подобиями панков и эмо. Среди них интересных и дружественных людей значиииительно больше чем в цивильных компаниях (где не понимают все темы и направленности). Единственная проблема в этих людях что они не меньше бухают чем цивилы (правда это проблема всей нации). Кста с ними можно целоваться по пьяни 15
И если бы в моём городе не было их большого количества то город бы превратился в скучный серый мёртвый мир цивилов которые одеваются как обыкновенное полубыдло 07
P.S. все эти субкультуры между собой ужасно срутся и воюют но это если не знакомы, а так в компаниях они между собой отлично ладят, по крайней мере в моём городе. И ещё одно, если увидите парня с чёлкой или ирокезом а также с нефорскими цацками не думайте что он вам может признаться что он неформал, это так называемые позёры которые любят прикид но не нутро и идеологии неформалов )
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И именно среди позёров можно даже гомофобов или бывших наци найти, мода делает дела. )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010 10:48    Заголовок сообщения: Re: ЭМО, ПАНКИ Ответить с цитатой

dimik19 писал(а):
Ваше отношение к ЭМО И ПАНКАМ, думаете сколько среди эмо геев, бисексуалов, гетеро, сколько среди панков???

Параллельно на них...парллельно на то, сколько среди них геев..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что может быть нежнее чем два целующихся андрогинных женоподобных челкаря, няфки :3
http://www.youtube.com/watch?v=U5ymAPGnEN0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=U7tOi5O7V8g&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=kI-YGzG7U9g&feature=related

Но стандартным трахальщикам этого не понять 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь правда...пройдёт лет 10-15 и станут все эти "няфки" полным отстоем..и уже ничего им не поможет...потому что когда было время расти как личность...они тока и делали, что цеплялись за свои комплексы...искали себе стаю..
Ведь по сути в чём разница между подростком относящим себя к какой либо субкультуре и не относящим...второй сильнее..он меньше боится мира и социум, ему не нужна групка в которой он может противостоять этому миру.. Все эти молодёжные субкультуры это попытка слабых и никчёмных стать сильными..думают, что собравшись вместе им будет легче жить...но это х-ня..они только усугубляют состояние друг друга..обмениваясь своими страхами, проблемами и комплексами..
У них ничего своего нет...одно это стремление носить один и тот же стиль на всех..это сознательное подавление себя, своей индивидуальности..одна и таже "идеалогия" на всех...
Короче отстой они полный..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Amakusa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: у вас моя совесть? оО

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм...что про них сказать, мне как-то нейтрально на них.) Есть они, нет их, главное мне не мешают.) Но иногда вымораживает то, что меня принимают за эмо, может у меня и есть, что-то от них в стиле, но не больше.) А так знаком с парочкой геев, которые являются эмо-боями, но их почему-то натуральные эмо не очень жалуют и принимают в свою группу.)
_________________
Изменяют обычно тем, кого нельзя изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно гуляю: тёмно-синие джинсы, белые кроссовки, толстовка цветом ближе к оранжевому... Ну, и куртка розовая с чёрным, да. И чёлка чуть ниже бровей, но прямая, однако. Мимо идут две девушки, слышу, как одна другой говорит про меня: "О, эмка пошла".
???
Я всегда думала, что одежда эмо - это чёрно-розовое, ну, с белым немного... И волосы чёрные должны быть с косой чёлкой, либо чёрные с розовым, опть же. По крайней мере, в нашем городе я эмо такими вижу. Я не права?
Заранее извиняюсь, если что, я в этом вопросе - полный нуб.)
Сугубо по теме: мне нравится смотреть на эмо, а вот близко общаться пока не приходилось.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.