BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какую смазку вы предпочитаете?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010 03:00    Заголовок сообщения: Какую смазку вы предпочитаете? Ответить с цитатой

Интересно узнать ваши предпочтения) кто какую смазку любит - обычную, возбуждающую, или с анестетиком, или с какими-нибудь там ароматами...)

Я вот решил как-то раз испробовать Durex с ментолом - такая, скажу я вам, гадость! Анус немедленно начал гореть холодным огнем - одновременно и жгло и морозило))) какое уж там удовольствие... и смывать эту дрянь потом запарился - вонючая и жирная как масло)))
Последний эксперимент был с Контексом Яблоко+Корица)))) тоже гнусь та еще - все вокруг воняло яблочной выпечкой, в которую подслеповатая бабушка по ошибке сыпанула пару пачек коричного порошка))) какой уж тут секас...)

а вы что предпочитаете из лубрикантов? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такая тема вроде уже есть.. 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А такая тема вроде уже есть.. 12


упс... вот это фейл 06

ну уж простите, ради исключения, у меня глаза до сих пор от корицы щипет, вижу через раз, пишу между строк и все такое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=9150
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=3778&start=0
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=2124&start=0
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=9150
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=3778&start=0
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=2124&start=0


ай, да нет же ж) Не то все это) вот откроем первую же ссцыль)
ну разве мой скромный прикладной интерес не затеряется среди споров: "Что лучше - слюна или ДжонсонсБейби" ) затопчут же)

а во второй ссыли что?) Не, я конечно могу уговорами и посулами выдавить из себя столько естественной смазки, чтобы хватило на меня и на того парня)) или заготавливать отстрелянную сперму, впрок в качестве лубриканта, по совету автора топика:)) Ну, в баночках, ага, в морозильной камере, как все делают)) и бирочки такие, с рюшечками и сердечками: "Васек", "Альбертик", "Олег Константинович", "Зинаида Николаевна" (ну это марочная, для званых приемов 01 ) у меня ж креатива не хватит дискутировать там на равных)

про третью ваще молчу) боюсь архивной пыли))

Мне ж всего-то и спросить - у меня у одного аллергия на корицу и мяту, или есть собратья по беде?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так лучше всего, чтоб лубрикант не имел запаха.

http://yandex.ru/yandsearch?clid=49585&text=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82&lr=213

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, хорошо. Щас посмотрю чо там у мужа...
HASICO, лаборатория "Эманси". Мне нравится. Главное ЧТОБ НЕ ВОНЯЛО. Ничем.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ну хорошо, хорошо. Щас посмотрю чо там у мужа...
HASICO, лаборатория "Эманси". Мне нравится. Главное ЧТОБ НЕ ВОНЯЛО. Ничем.


угу
имхо, в сексе ваще любые запахи не особо в тему)
отвлекают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая жуть была с типа возбуждающим контексом с корицей. Я не знаю, кого может возбудить пожар в заднице, пылающий член и запах бабушкиных пирожков с корицей во время секса. Два часа стоял в ванной у раковины. Держал пипиську (вернее то, что от нее осталось и не смогло спрятаться) под струей холодной воды.
Но даже это не может сравниться с тем, как мы в темноте перепутали смазку с мазью от радикулита. Вот это была плять жаркая ночь. В прямом смысле этого слова... 10
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Самая жуть была с типа возбуждающим контексом с корицей. Я не знаю, кого может возбудить пожар в заднице, пылающий член и запах бабушкиных пирожков с корицей во время секса. Два часа стоял в ванной у раковины. Держал пипиську (вернее то, что от нее осталось и не смогло спрятаться) под струей холодной воды.
Но даже это не может сравниться с тем, как мы в темноте перепутали смазку с мазью от радикулита. Вот это была плять жаркая ночь. В прямом смысле этого слова... 10


Во! Хоть кто-то понял природу моего коричного трепета))) Ну скажи ж, какие суки в Контексе окопались, как нашего брата надо ненавидеть, чтоб такое....))))

мазь от радикулита лучше даже не пытаться представить)
хотя рецептик оставлю, если надо будет завязывать с анальным секасом)))
я ж впечатлительный, мне достаточно и четверти тюбика...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.