BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему общество против однополых отношений?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 14:42    Заголовок сообщения: Почему общество против однополых отношений? Ответить с цитатой

Почему общество, весьма агрессивно относящееся к однополым отношениям между мужчинами, к женским относится гораздо спокойнее ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не относится оно спокойнее...это только кажется так. Я вот например не разу не видел, чтобы у нас кто-то лез до "подозрительно" выглядивших парней..их обсуждают..не общаются с ними, но особо не трогают.. Зато нахамить девушкам это для этих тварей святое..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СОВЕСТЬ

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 43
Откуда: Из Петербурга в Москву

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречный вопрос: почему девушка в пиджаке и брюках - норма жизни, а на мужчину в платье на улице будут показывать пальцем?

Я думаю, области ответов на оба эти вопроса находятся примерно где-то рядом.
_________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 15:47    Заголовок сообщения: Re: Вопрос моей мамы Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Вопрос, который задала моя мама. Тот ответ, что я дал ей по своему разумению - маму не устроил.
Пообещал обратиться к форуму за поиском истины.
А вопрос такой - почему общество, весьма агрессивно относящееся к однополым отношениям между мужчинами, к женским относится гораздо спокойнее ?

Ответ простой: пол-страны при сталине отсидело, а потому практиковало те самые отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При Сталине и женщины сидели ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В той же пропорции, что и мужчины? :-О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
В той же пропорции, что и мужчины? :-О

Врядли...сейчас эта пропорция 10 к 1..тогда конечно побольше была..но всё равно не поровну.
Тока я всё равно не понимаю при чём тут это?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему все очень просто - этот мир принадлежит мужчинам-гетеросексуалам. Именно их мнение формирует общественное. Все остальные - гомики, женщины - являются меньшинствами. Сексуальными, моральными и прочими. Им приходится подстраиваться под мнение большинства. А большинство считает, что мужской гомосексуализм - это ужасная мерзость, а женский - это, вау, так эротично...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может они (общество) хотят чтобы мужчины остовались мужчинами...и не 'опускались' И чтоб не забывали свою 'отвественность'! Ведь они силный пол и глава семьи...и продолжение рода человечества...
А для 'развлекухи' есть женщини...и чтоб им пользовались 'по назначению'....
А лесбиянки... в самом деле эротично:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эротично? Хм... Мужчины представляют обычно лесби как томных красоток... А реальность бывает весьма далека от представлений. Как можно реагировать на мужиковатого вида бабу? Мне неприятно, так же как и манерно- сладкий мужик. Но бабы хуже, потому что не могу понять по причине принадлежности к оным. Неужели ориентация накладывает такие модели поведения? Не верю! Тут все таки вопрос к мозгам. А еще как мне кажется, женщины просто хитрее и более приспособлены к выживаемости в условиях доминирования мужчин. Мужчины же как всегда впереди планеты всей и естественно вызывают на себя больший отклик общественности.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.