BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С кем проще общаться: с парнями или девушками?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С кем вам проще,по жизни и вообще...
парни
62%
 62%  [ 18 ]
девушки
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 19:12    Заголовок сообщения: С кем проще общаться: с парнями или девушками? Ответить с цитатой

Приветик=)всем пользователям сайта,хочу написать свою,как бы философию...
Вот короче я вроде обычный паренек,эстет,всегда был домашним мальчиком,особ друзей не было...с парнями ток начал в интимном плане общаться с 18 лет,было 3 БФ и 15 прост парней,но так и не разу не кончал ни с кем...любил прост дрочить в одиночестве...ну собственно это вроде и шло и меня вполне устраивало...прост к 22 случайно зарегистрировался на одном сайте и там есть такая типа игра "встречи",и там нажимал на ответ "да",типа хочу встретиться,ну естественно стал общаться с женским полом,хотя раньше всега был с парнями,да и вроде,как бытует мнение что с парнями проще...и есть предложения о встречи,но пока колеблюсь,не знаю...просто это не парни...другой склад ума наверно...хотя вроде девушку хочу,да и консерваторские взгляды...прост слышал много всяких,мыслей разных...о девушках,ну сами знаете,наверно...хотя я понимаю что все люди разные,да и скоко людей,стока и мнений...просто мне интересно вот вам,уважаемые пользователи этого сайта,с кем проще было,проще в жизни,в душевном смысле...Да и вообще я буду рад если у кто то напишет,после этого всего коментарии,любые мысли...или еще что то...спасиб за внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 19:17    Заголовок сообщения: Re: размышления обывателя... Ответить с цитатой

SashkLOVE писал(а):
просто мне интересно вот вам,уважаемые пользователи этого сайта,с кем проще было,проще в жизни,в душевном смысле...

проще в душевном смысле это в смысле проще общаться? если да, то с парнями, конечно...если нет, то прошу расшифровать то, что подразумевается под "душевным смыслом"
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 19:23    Заголовок сообщения: Re: размышления обывателя... Ответить с цитатой

NikS писал(а):
SashkLOVE писал(а):
просто мне интересно вот вам,уважаемые пользователи этого сайта,с кем проще было,проще в жизни,в душевном смысле...

проще в душевном смысле это в смысле проще общаться? если да, то с парнями, конечно...если нет, то прошу расшифровать то, что подразумевается под "душевным смыслом"


ну вообще "душевным смыслом"-ну лично точно не могу дать,просто,ну взаимопонимание,сочувстие может,ну и т.д....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
медведь

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 19:25    Заголовок сообщения: Re: размышления обывателя... Ответить с цитатой

SashkLOVE писал(а):
NikS писал(а):
SashkLOVE писал(а):
просто мне интересно вот вам,уважаемые пользователи этого сайта,с кем проще было,проще в жизни,в душевном смысле...

проще в душевном смысле это в смысле проще общаться? если да, то с парнями, конечно...если нет, то прошу расшифровать то, что подразумевается под "душевным смыслом"


ну вообще "душевным смыслом"-ну лично точно не могу дать,просто,ну взаимопонимание,сочувстие может,ну и т.д....

Зависит не от пола, а конкретно от человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 19:27    Заголовок сообщения: Re: размышления обывателя... Ответить с цитатой

SashkLOVE писал(а):
ну вообще "душевным смыслом"-ну лично точно не могу дать,просто,ну взаимопонимание,сочувстие может,ну и т.д....

если ищешь сочувствия, сострадания..самоотверженого взаимопонимания...вопщем человека готового отречься от самого себя ради тебя, тогда ищи среди женщин шансов найти больше..там почти каждая такая дура..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - созреть для отношений. А не искать здесь маму. Или папу. Чтобы всегда советовали.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
Читая пост я бы не сказал что ты обычный паренёк )))
В плане душевного разговора с иностранцами мне значительно легче так как они меня не игнорят за мой жизнерадостный бред 15
Если же брать типичные бытовые образцы парня и девушки то с парнями не о чём говорить кроме траха, машин, футбола и алкоголя, а с девушками вообще не о чём. Но если брать оригинальные философские и творческие виды гомосапиенс (коих в нашем обществе мало) то с парнями лучше )

а можно,спросить,а чем же я не обычный,просто интересует,мысли ваши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои мысли, буде кого они заинтересуют, таковы: у маленьких, наверное, круто считается - замутить тему, а потом раздавать френдам ссылки: вот, мол, я на гей-сайте... 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб,всем за коментарии,но могу еще дополнить, что я как бы вроде,разочеровался в гей-отношениях и любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashkLOVE

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
НА самом деле, просто молодой человек не разобрался сам в себе

Дорогой SashkLOVE, не спиши вешать на себя ярлыки, гей ты или не гей, в первую очередь, ты человек!!
А там, плыви по своему течению


спасиб,но я и не вешал на себя ярлыки...я просто человек и не более...=)
я не гомофоб и вообще понимающий человек,спокойно отношусь к отношениями между парнями или М и М...просто я как бы о себе имею ввиду...ну то что как бы вроде и разочеровался но и в тоже время,как бы оставивший "огонек надежды"...хотя в принципе всегда мечтал о семье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.