BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лондон на Новый Год
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Piaf

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 24
Откуда: далеко

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 20:11    Заголовок сообщения: Лондон на Новый Год Ответить с цитатой

Мы гей-пара (35+), несколько лет вместе, любим путешествия, туризм.

Едем на ближайший Новый Год в Лондон. Будем рады встретить схожую по интересам пару - сходить в ресторан, клуб, на экскурсию, театр, дискотеку.

Заранее оговоримся, секс исключен. А интересному общению будем рады.

Также будем рады советам тех, кто бывал или живёт в Лондоне: Что посмотреть? Куда сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие у вас вообще планы на Лондон - бары/пабы, развлечения, театр или культурное просвещение: музеи, выставки и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010 22:55    Заголовок сообщения: Re: Лондон на Новый Год Ответить с цитатой

Piaf писал(а):


Заранее оговоримся, секс исключен.
Неа так не интересно:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Piaf

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 24
Откуда: далеко

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
А какие у вас вообще планы на Лондон - бары/пабы, развлечения, театр или культурное просвещение: музеи, выставки и т.п.?


И то, и другое, и третье.

Хотим сходить в хороший гей-клуб или другое гей-заведение.

Также интересуют просто интересные места города, кроме стандартных, тех, что указаны в Топ 10 в любом туристическом справочнике.

Ещё будем рады услышать советы и мнения, где в Лондоне лучше всего встретить сам Новый Год (12 ночи). Читали, что в новогоднюю ночь будут салюты, фейрверки, концерты в центре города. Где именно? И откуда их лучше всего смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piaf писал(а):
Читали, что в новогоднюю ночь будут салюты, фейрверки, концерты в центре города. Где именно? И откуда их лучше всего смотреть?

Если не замёрзнете ждать, то приехать нужно заранее. Смотреть удобнее всего (красивее всего) с Westminster Bridge. Только занять позицию лучше не по центру, а чуть ближе в сторону парламента и лицом обратиться к London Eye. Тогда вы "захватите" взглядом ту часть залпов, которая будет от Waterloo со стороны County Hall.

И карманы берегите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Piaf

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 24
Откуда: далеко

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair, спасибо, учтём дислокацию.

А как в Лондоне на Новый Год - сырость-слякоть и около нуля, или снег и минусовые температуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно сухо и в пределах +9-11°С. Пару лет назад, помню, был моросящий дождь, но t-ра была плюсовая.

Ближе к полуночи всё же +1-3, но иногда бывают в декабре очень тёплые вечера и ночи, тогда может быть лёгкий туман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Piaf

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 24
Откуда: далеко

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оденемся соответственно.

Altair, а какой в Лондоне есть хороший гей-клуб? С выступлениями или какой-то иной программой. В смысле, не просто дискотека, а где можно посидеть на столиком, посмотреть на сцену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piaf писал(а):
Оденемся соответственно.

Altair, а какой в Лондоне есть хороший гей-клуб? С выступлениями или какой-то иной программой. В смысле, не просто дискотека, а где можно посидеть на столиком, посмотреть на сцену.

Ч-чёрт, в Лондоне я не гей. :)
Поэтому я ничего не знаю о лондонских гей-клубах.
Я, в общем-то, никогда и нигде вообще не был в гей-клубе.

Сорри. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы кствте денежки приготовте . У меня там за 2 дня ушло 185 долларов в это входит паршивый пансио где в комнате 3 койки ...(2 дня 50 фунтов) Ещо купите " Oyester card " на проезд (она наполняется на сколько вы желаете советую 15 фунтов на 2 дня - выгода в том что спомощью нее после использевания её ~ на 6 фунтов в день оставшуюся часть дня вы едете безплатно (а 6 фунтов это копейки там)) Потом город безумно дорогой если хотите кудато зайти расщитевайте на 25 фунтов (в гей к небыл но вход в развлекательный дом страха стоил столько ) . Очень важно англичане не немцы и поэтому уних всё может опоздать поэтому в аеропорт выходите чеса за 4 если вы далеко от него . ( да я опоздал на свой самолёт... ) Мой совет не летите обратно утром .
Ещо мои впечетления от города двоякие англичане для меня свинйи всреднем ане джентельмены (если ктото когото задевает нету некакого экскюзми с их стороны а просто толкнули и дальше пошли ) другое дело не коренные жители а приежии вот они добрые люди и по культурнее .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.