BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Смогли бы Вы полюбить инвалида?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Володя

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: с линии Маннергейма

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006 19:50    Заголовок сообщения: Смогли бы Вы полюбить инвалида? Ответить с цитатой

Фильмом навеяло... Сегодня смотрел по "культуре" к/ф "Двое". И в голове возник вопрос: а я смог бы вот так. Взять и полюбить глухонемого парня? Правда в фильме гетеро отношения (разумеется, все-таки 1965 год в СССР). Ну или там без руки и т.д., вариантов куча. Дело, по-большому счету, не в виде инвалидности, а в её сути как таковой. Подумал, подумал... да так ещё и не определился до конца. Думаю, наверное смог бы... только вот не хочется себе льстить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
blazer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, ну опять же все к томуж - почему все ищут параметры? почему никто не хочет заглянуть во внутренний мир человека, в его душу? 10
_________________
Каждое действие приводит к каким-либо последствиям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
everlites

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешность, не главное. несколько лет назад, я переходе видел парня - инвалида без ног, он милостыню просил. Безумно красивый. Я не смог спокойно мимо пройти... Подумал, как такое может быть: как может такое совершенство быть ущербным? Я тогда ему пожелал встретить человека, который сможет его любить таким, про себя.
Человек-не только набор молекул и клеток, имеющих иногда весьма привлекательную форму, это чувсва, мысли, поступки, то что и как он делает, наконец. Красивая оболочка ещё не гарантия содержания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pifagor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 07:08    Заголовок сообщения: Re: Смогли бы Вы полюбить инвалида? Ответить с цитатой

Володя писал(а):
... а я смог бы вот так. Взять и полюбить глухонемого парня? Ну или там без руки и т.д., вариантов куча. Дело, по-большому счету, не в виде инвалидности, а в её сути как таковой.
в общем случае не соглашусь... Имею в виду такой вид любви, как эрос. Глухота, немота и слепота как бы здесь не при делах.17
Людос и прагмэ, не говоря уж об агапэ, вообще-то мимо внешности проходят... 17
А есть ещё и любители... Перверсия такая... Ну там безногих или безруких любят - на культю западают, возбуждаются они от этого... Или горб, например, тоже для кого-то весьма может быть эротичным 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Володя

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 9
Откуда: с линии Маннергейма

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за вниамание к теме. и все-таки, смогли бы ВЫ? ВЫ - лично! я не говою о любви ВООБЩЕ, это и так все понятно... я про лично ВАШЕ отношение интересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pifagor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя писал(а):
спасибо за вниамание к теме. и все-таки, смогли бы ВЫ? ВЫ - лично! я не говою о любви ВООБЩЕ, это и так все понятно... я про лично ВАШЕ отношение интересуюсь.
Я бы смог... 03 И полюбить (но это тема отдельная, сейчас не рассматриваемая) и просто на трах раскрутиться 08 Только "зацепить" должно чем-нибудь, даже не знаю чем... Но если зацепит, то без проблем 08
Я, лично, в сексе максимальное удовольствие получаю, когда мой партнер ХОЧЕТ секса, так сказать, до дрожи. Его возбуждение просто резонирует мне прямо в мозг! Я как-то видел на перекрестеке инвалида в коляске безногого молодого (ну, знаете, такие, что нищенствуют среди машин)... Весьма симпатичного, и на лицо, и фигура ничего, и чистенький такой... Я со своим Толькой ехал, и мы заговорили, как раз о том, что вот парень жизнью обделённый. Денег может ещё как-то на жратву и одежку срубит, а вот удовольствий никаких от жизни природной нет, а если и есть, то в дозах микроскопических. Так мой тезис был, что такой инвалид, кроме онанизма, секса практически никакого не имеет... Наверняка, раскрутить его на трах никаких проблем не будет. А вот сам трах может получиться весьма и весьма качественным... ИМХО. Для меня, конечно. Ведь он будет стараться оторваться по полной программе, что бы впечатлений и воспоминаний на долго хватило... 08
Кошмар, аж, самому стыдно за свой цинизм 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я даж и не знаю... думаю, если бы он оказался хорошим человеком, то сам бы мучался от мысли, что типа он такой ущербный и кому-то типа только жизнь портит... если такой человек только добра желает, то не будет стоить отношения не с инвалидом... мне кажется при таких отношениях такой человек будет чувствовать себя еще более ущербным, если у него нет там руки или ноги... да и я бы наверное мучался бы от того что ни чем не могу помочь... не знаю... если бы такое и случилось.. то думаю врядли надолго... хотя... любовь страшная сила.. и все для нее возможно... 09 01
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Juliet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Моск.область

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы, наверно, не смогла...потому что в таких отношениях от обоих партнеров, помимо любви, требуется еще и большое терпение, а этим я похвастаться уж точно не могу...
И если честно, чего себе льстить, при виде инвалида, даже очень симпатичного, у меня возникает только чувство жалости и сострадания (причем, чем симпатичнее человек, тем сильнее жалость), но вот чтобы любовь....
хотя, может я просто еще не любила.... 10
_________________
Все идет хорошо! Только мимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
саша5513

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем...я наверное смог бы....ведь любовь она внезапна...это не вот увидел,понравился и влюбился.или не понравился и не влюбился.может случиться так что сам не понимая того влюбишься и у же не сможешь без него...главное взаимопонимание...а если вы говорите на разных языках то ничего не выйдет
_________________
я не б...дь,я просто спать одна боюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хельмут

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 20 Апр 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мужики, тема КЛАСС!!!! Любить или не любить каждый решает сам, но вот что я могу констатировать: общаясь с инвалидом некоторое время- перестаешь замечать его увечия, АБСОЛЮТНО. Возникает удовлетворение от того, что ты помогаешь этому человеку.
Другой вопрос. Вот например: гей пара, любовь, оба красавцы, и один из них попадает в аварию, инвалидность и т.д. и т.п. Возможны ли отношения после?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.