BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня с серьёзными намерениями?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blake писал(а):
Использовать парней я не умею, да и как их использовать, если сразу предлагают секс???


Ох уж эти парни: только собераешься использовать их - а тебя уже вы@бли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Дмитрий_

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... снова нужный человек оказывается далеко, в другой стране!... Экая напасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fussa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как делаю я, может конечно многие не согласятся со мной но у меня всегда очень продолжительные отношения!
1)При первой встречи нужно познакомиться, поболтать и т.д.Но нельзя сливать все все все про себя и свою жизнь, только какие-то стороны, можно не договаривать и применять шуточки и сарказмы.немного по зажиматься.
2)не давать секса хотя бы первые 3 встречи, проблема в том что многие геи после секса пропадают во первых или мол типо у нас ничего не выдет.Бл*дской натуре сложнее всего будет понять почему все дают а ты не дал??, любого человека можно сподвигнуть к отношениям при правильном воздействии, и не забывать что никогда нельзя открывать все карты партнеру иначе просто как прочитанная книга теряется интерес)))
_________________
люблю общение и знакомства)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fussa писал(а):
не давать секса хотя бы первые 3 встречи

Ну, мне один такой не дал раз, не дал два, говорит, "не могу я так вот сразу в постель, давай просто полежим, поболтаем"

15

как ты считаешь, мы с ним ещё хотя бы раз в моей жизни виделись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целки македонские посылаются в первую же встречу. Поболтать - к психологу, за деньги.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Целки македонские посылаются в первую же встречу. Поболтать - к психологу, за деньги.

Я был молодой, глупый, юный и очень деликатный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fussa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о каких серьезных разговорах может идти речь, когда люди верят в секс с первого взгляда, а не в притяжение каких то других ценностей, а что касаются посылаются и т.д. а бл*дуны еще кроме секса что-то умеют?
_________________
люблю общение и знакомства)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fussa писал(а):
о каких серьезных разговорах может идти речь, когда люди верят в секс с первого взгляда, а не в притяжение каких то других ценностей, а что касаются посылаются и т.д. а бл*дуны еще кроме секса что-то умеют?

Локи, чё мы с тобой умеем, кроме секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fussa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть на мой взгляд 2 категории людей:первые которые ищут отношения и те которые ищут секс, вопрос в том к кому отнсится, кто-то для отношений кто-то для секса
_________________
люблю общение и знакомства)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fussa писал(а):
есть на мой взгляд 2 категории людей:первые которые ищут отношения и те которые ищут секс, вопрос в том к кому отнсится, кто-то для отношений кто-то для секса

Наверно, здорово себя чувствовать геббельсом или Фрейдом и делить людей на категории: эти - чёрные, эти - белые. Эти грязно ебутся, а вот эти - одухотворённо страдают высокими чувствами, и любовь у них чистая, незапятнанная, непорочная, как Дева Мария. Ну, и вообще морлоки едят элоев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.