BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса со своим братом. Как поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

02 мерзко это, хотеть родного брата
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
02 мерзко это, хотеть родного брата


Ну, для большинства населения и мужика волосатого в попу тыкать мерзко 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это же другое.. Я не могу объяснить.. Но инцест мне противен
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю его не целесообразным, секс между родственниками в итоге может разрушить родственные отношения.. Вообщем отношения основанные на сексе недолговечны, а родственники это навсегда..это особый тип отношений..более важный и нужный. Менять эти отношения на секс глупо.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А я считаю его не целесообразным, секс между родственниками в итоге может разрушить родственные отношения.. Вообщем отношения основанные на сексе недолговечны, а родственники это навсегда..это особый тип отношений..более важный и нужный. Менять эти отношения на секс глупо.


Ну если с этой точки зрения, то я согласен 01 Хотя... бывают такие родственники, что я готов заняться с ними сексом, только бы они отстали 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем менять секс на отношения?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что у мя нормальные родственники и потому желания променять те отношения с ними, что у меня есть на секс не возникает.. тем у кого не так моё большое с. 09
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
А зачем менять секс на отношения?


Просто знаю историю моего знакомого, у которого в 14 лет произошел секс с братом-близнецом... Что-то после этого надломилось в их отношениях, перестали общаться. Один из них уехал в другую страну и они уже больше 10 лет не общаются. Не знаю, как там в теории, но вот на практике я уже сталкивался с этим. Может корень проблемы был не в сексе... Сложно сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в сексе был корень проблемы
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mein Schatz писал(а):
Конечно в сексе был корень проблемы


Ну там противостояние было все школьные годы 03 Я иногда даже думаю, что секс и стал следствием их тихой ненависти друг к другу... Как там психологи говорят: "ненависть порождает страсть" или что-то в этом роде... Просто после секса там даже ненависти не осталось, мне кажется, просто стали чужими людьми, как будто никогда друг друга и не знали.

Но это случай индивидуальный. Тут обобщать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.