BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса со своим братом. Как поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не трахался со своим братом (может быть потому, что и без него секса всегда хватало), но ничего ужасного в этом не вижу. Кто поймет и почувствует тебя лучше, чем родной брат? Знаю двух братьев-близнецов, которые вместе (как пара, как семья) уже больше 15 лет. На идиотские вопросы отвечают со смехом, что страдают острой формой нарциссизма. Но при этом смотрят друг на друга так, что завидно становится...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Никогда не трахался со своим братом (может быть потому, что и без него секса всегда хватало), но ничего ужасного в этом не вижу. Кто поймет и почувствует тебя лучше, чем родной брат? Знаю двух братьев-близнецов, которые вместе (как пара, как семья) уже больше 15 лет. На идиотские вопросы отвечают со смехом, что страдают острой формой нарциссизма. Но при этом смотрят друг на друга так, что завидно становится...


Ну вот... Это как раз та тема, которая не терпит обобщенных подходов и категорических позиций. Всё индивидуально. Но то, что я не осуждаю, это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но то, что мы упали в глазах Mein Schatz - это факт! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaris писал(а):
Но то, что мы упали в глазах Mein Schatz - это факт! 15

Не бойся, Jaris, не упали 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вообщем-то глубоко пофиг как люди свою жизнь гробят..лишь бы в мою не лезли..
Но, так как автор спросил совета, то таки
Во-первых, думаецца это очередная попытка сделать тему горячей упомянув слово БРАТ..(который потом как всегда окажется десятиюродным и вообще он тока год назад с ним познакомился, когда переехал в другой город учицца)..
Далее, говорить о каких либо родственных отношениях в этом случае бесполезно просто потому что их нет... Потому остаётся парень, который хочет заняцца оралом с соседом по комнате, предлагавшим ему не раз это сделать, но всегда получавшим отказ, так как автор темы боялся что об этом станет известно каким-либо третьим лицам.
Вообщем оптимальным вариантом будет пресловутый секс по-пьяни..а если что то это он виноват...вот скока добивался.. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему тема изначально мутная.
Но я таки предпочел бы "гробить" свою жизнь с братом, чем в одиночестве.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первый опыт был с братом. двоюродным. доверям друг другу чуть больше, да и знаем друг о друге так же чуть больше) не иначе.
На самом деле если люди не сильно зоморачиваются по поводу того что это инест, и иисус неодобряе, то секс с братьями полезная вещь. сближает ) это как кофе вечером с ним попить, то же общение, только приятнее обоим.
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и секс с родителями не такая уж и трагедия.. ФУ, ФУ и еще раз ФУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда и секс с родителями не такая уж и трагедия.. ФУ, ФУ и еще раз ФУ!

Не. Во-первых возраст, во-вторых, скорее всгео, чем больше разница в возрасте, тем меньше переспавших братьев =) сверсников по сути больше. )
ибо чем старше, тем больше походит на родителя в силу возраста и соотвественного отношения.
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOXEZ

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу секса с братом, только у меня брата нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.