BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Плохие привычки форумчан
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010 21:17    Заголовок сообщения: Плохие привычки форумчан Ответить с цитатой

Цитата:
Плохие привички? Все привички хороши,пока они мои...©(Zero)
У всех есть плохие привички.Здесь можно ими поделиться...По играем? ЗЫ: Пока я вспоминаю всех своих плохих привичек... Вы можете возложить тут свои...:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу начать курить...подойдет? 05
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня плохая привычка - раздражаться на безграмотность и на дешевые попытки раскрутить форумчан на излишнюю откровенность 05
Вот автор темы и выложил бы свои плохие привычки для начала. 05
У кого тут был классный статус на счет того, что все привычки хороши, пока они мои...Гениальное изречение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...Я ващето хотел с этой темой войти в кое-какую номинацию в кое-где... Лань проехали...подумаем что я не читал эти 8 стр... Продолжаем играть... Привычка 1) Я когда разговариваю...выпловиваюсь сам не зная того... Обращаю внимание тогда,когда уже тот вытирает свой лицо ,кто слушает... 2) Мне нравиться разводить спорные теми...и в концовке наблюдат на сторонке ,за развытием собитии... Это конечно не в плохих мерах...Просто я изучаю человека... Знаю это тоже плохая привичка... З) У меня проблеми со слухом... В детстве заболел хроническим отитом на левом ухе...После появилась привычка переспрашивать каждую фразу... Помоем тоже плохая привычка...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristan ты наверно интересный человек я тоже люблю наблюдать за реакцыями людей ,друзей так вобще на все 99% разгадал , знаю когда врут ,когда правду говорят , по глазам вижу о чём думают , ещо я очень люблю когда ктото попадает в неловкую ситуацыю а я имею возможность,увидеть сразу целый набор его реакцый и этим открыть навалом карт его личности . Кстате ты емоцыональный тип с продвинутой жистекуляцыей ? (ато ты сказал что против тебя надо зонтик нести :) )
-
Я плююсь когда насморк есть !
Иногда слишком гордый , и что греха таить этим я себе цену набиваю !
Для меня 50 % человека это его внешность !
Иногда я ленивый , и могу пол дня в кровати провести !
Иногда не хватает реализма в моём мышлении !
Вроде всё :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
у меня плохая привычка - раздражаться на безграмотность и на дешевые попытки раскрутить форумчан на излишнюю откровенность

+1

Как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня плохая привычка...иногда пропускать мимо ушей упреки некоторых... Мне это надо их слушат? Пусть меня послушают...:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

060606
Богохульник
Сквернословлю
Не помню когда последний раз пользовался презервативом
продолжение следует ...
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу избавиться от тяги к сладкому 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charlieatlost

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обжора, поросёнок, грызу ногти, играю на нервах
_________________
ABSENT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.